загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
один ребенок
Была 04.08.2023 18:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Кати на форуме ГдеПапа

12.06.23 13:21 Вы как-то определитесь, что вам нужно: чтобы он действительно участвовал в жизни вашего ребенка и помогал вам? Или чтобы ваш сын не считал вас монстром, который мешает ему быть достаточно счастливым?... »»»

12.06.23 12:07 В таких случаях я всегда на стороне ребенка. Почему вы считаете, что мужчину можно рассматривать под микроскопом, а женщину нельзя? Суд при определении места жительства, определяет и общение с другого родителя с ребенком, причем без истерик и участия в этом ребенка, что положительно сказывается на его воспитании.... »»»

12.06.23 11:54 Смотрите-ка, значит в ваших отношениях присутствуют не только истерики, но и договоренности, так что мешает поговорить о том, что папа может забрать ребенка? Ваш страх, что с отцом ребенку будет лучше?... »»»

12.06.23 11:34 Я же уже писала, для начала для подачи на алименты. Это потребует от отца не только красивых слов для ребенка, но ответственности, а она дисциплинирует, и сможет в ту или сторону изменить ситуации - вероятные развития я уже описывала, повторяться не вижу смысла.... »»»

12.06.23 11:06 Ну по теме текста не понятно, бывший - это муж, или нет. Если муж, то она замуж за него выходила, соответственно в ЗАГС отдавался паспорт, суд по ее просьбе может установить его нынешние данные, в том числе прописку.... »»»

12.06.23 10:51 Ребенка можно понять, у него были папа и мама, а теперь он видит, что папа его по прежнему любит, но мама этому препятствует. Объяснять что-то в подобном возрасте сложно. Нужно прекращать вести себя как истеричка и метаться и начинать контратаку на манипуляции отца.... »»»

12.06.23 16:24 Вырвали фразу из контекста не прочитав переписку. Примерно так же как девушка, переписывающаяся со мной говорит о чем-то на своей волне, не прочитав, то что я написала и задумываясь о том, как это соотносится с темой автора.... »»»

12.06.23 13:39 Вы плохо читали тему, и снова меня не услышали. Вы пишете "Успешные вообще редко счастливы, так как целеустремлённость не позволяет быть довольным собой" Вот именно, такие люди заняты собой, у них нет времени и желания делать и говорить другим гадости, поэтому они и не ведут себя в общении по другому, как раз то, о чем высказывалась автор темы.... »»»

12.06.23 13:04 Вы прочли, но увидели лишь то, что захотели. Я не писала о знаниях, лишь о том, что человек сумевший за 4 (и более) года не бросить свое дело (школу не берем, большинство воспринимает учебу там, как вынужденную)... »»»

12.06.23 09:58 Тоже задавалась вопросом, почему поведение образованных и нет так отличается, ведь собственно в вузах учатся люди из совершенно разных слоев общества, разные о характеру, да и этикет там не преподают.... »»»

04.06.23 17:46 И с чего вы взяли, что все умные? С того, что они с умным видом рассуждают о всяком? Помню мне психолог выдала: " вы слишком много думаете, это очень вредно". А я тогда молодая была, глупая, ответила что-то типа, ну как же жить.... »»»

04.06.23 17:40 Вот. Точно. Счастье, это наслаждаться каждой мелочью в этой жизни. Как говориться улыбнись миру, и он улыбнется тебе в ответ. »»»

04.06.23 18:50 Не не так. Сначала разберем мужику мозг на молекулы на пустом месте . Раз, Два... И он задумается о сохранении своего мозга , и вот место уже не пустое... , И мы такие "Вот, я так и знала, и же чувствовала .... »»»

05.06.23 08:40 Ну тут всего два варианта, зависит от характера ваших отношений. 1. У вас действительно дружба, то есть по неким вполне объективным причинам вы не подходите друг другу как пара. Тогда вам нужен совсем не такой, а с ним вам хорошо только потому, что легко.... »»»

02.06.23 15:07 За меня не надо переживать. У меня все отлично. Ладно, уехала на выходные гулять. По теме я вроде высказала, а просто поболтать и потом можно, если интересно. »»»

02.06.23 15:03 Едва ли. По крайней мере брак точно не из-за него. Мы и не общались это время, совсем. Если двое друг друга не поняли, третий ни при чем. Я лицемерием не страдаю и такого мнения придерживаюсь с обеих сторон любовных барикад.... »»»

02.06.23 14:29 Не утрируйте, мужу я не изменяла. Хотя если задуматься, забавно получается. Как только у меня зарождаются серьезные отношения, мы перестаем общаться, но стоит всему развалиться, как он вдруг появляется как чертик из табакерки и все заново.... »»»

02.06.23 14:17 Почему? ohmy_rt_40.png »»»

02.06.23 14:12 К тому моменту, как я развелась, он уже успел жениться, а она забеременеть. Он детей очень хотел, и их любит (сейчас у него уже третий родился), а мне это не надо, да и дети - самой прекрасное, что есть на земле, и они не виноваты, что родители не смогли вовремя разобраться в чувствах.... »»»

02.06.23 14:05 Вы не поверите, но мы с ним познакомились еще до того, как у него жена появилась. У нас не вышло, в тот момент он не мог мне дать того, что мне нужно. Так что уже лет десять (с перерывом на мой брак - 2 года)... »»»

02.06.23 13:59 Он перед этим душ принимает, так что брезгливости нет, все чистенько.)))) А если честно, я об этом не думаю. Это его жена, пусть он о ней думает. А если как вы рассуждать, так надо как в древности один раз и на всю жизнь, чтоб только один с одной, да только и в те времена мужчины невинность и верность до брака не хранили (а женщины после брака )... »»»

02.06.23 13:41 Я вообще не понимаю, при чем здесь любовница: Если мужчина - баран, то виновата жена, нужно лучше следить за своим скотом, крепче за рога привязывать. Вы же не назовете вором человека, который подобрал, то что на улице, как попало, валялось.... »»»

28.05.23 19:26 Нет, конечно. Давно известно, что все мужики - козлы и сволочи, а все женщины - дуры и стервы. Просто все мы разные и не каждый другому подходит, а эти обзывательства, по сути, самый примитивный способ выразить свое разочарование.... »»»

28.05.23 17:05 Ну если рассуждать логически, то поскольку сайт называется "Где папа?", значит здесь находятся мужчины, которые не реализовали или не дореализовали свою потребность быть отцами. Наличие других детей значения не имеет, может ему мало этих детей, да и не каждый биологический родитель - отец, по разным причинам.... »»»

28.05.23 19:05 Я бухгалтер. Люблю цифры, бумаги, степенную работу в которой все понятно и размеренно, и не очень люблю людей. Бухгалтерия - идеальная для меня работа. »»»

28.05.23 18:55 Идеальное утро летом. Проснуться раньше будильника, потому что выспалась. Попить свежесваренный кофе на балконе, насладившись прохладой только начинающегося летнего дня. Не спеша сготовить завтрак, в тишине и спокойствии, без криков ("мама, что одеть?... »»»

11.04.23 21:18 [картинка] У каждого своя правда. Самое элементарное пояснение тому, что правды не существует, есть только личная точка зрения (или стадная, в смысле общественная) »»»

11.04.23 20:46 Про 5 минут там ни слова не было. Впрочем, если у вас слово "дело", только с уединением с женщиной ассоциируется, то я не удивлена, что вас только на 5 минут хватает. »»»

11.04.23 20:33 Точно. Если общение по делу, то значит у вас есть общие дела, вот по ним и цените. По ним и видно как человек к тебе относится. А сюси-пуси всякие многие мужики не умеют, да и зачем они? Лично меня раздражают, да у меня и времени на них нет.... »»»

04.04.23 00:03 Судя по всему вы уже взрослая женщина. Уже не 20 лет, чтобы в невинность играть. Сейчас все проще. Хотите- да, не хотите - нет. Учитесь любить и ценить СЕБЯ. А стыдиться собственных ошибок... Одно дело, если б вас заставили, но судя по тому, как вы это написали, ничего подобного не было.... »»»

04.04.23 17:23 Круто, у девчонок протест. А какой у вас культурный шок? У девочек просто неудачная попытка соответствовать закону: они во время короновируса в масках. »»»

04.04.23 01:13 Меня не надо жалеть. Я взрослая, самодостаточная, а если не всем нравлюсь, то это не мои проблемы. Просто, как истинный пессимист, я рассматриваю худший вариант событий. Ведь по факту, если двое подходят друг другу и нравятся друг другу, то обстоятельства встречи, даже первой, не так уж и важны.... »»»

03.04.23 23:44 1) в душу обычно срут, когда женщина (мужчина) не понравились. Вот в кафе вы встретились, а вас от нее воротит (ну не такая она в жизни оказалась, как на фотке) и куда вы? В лучшем случае просто встанете за счет заплатите, развернетесь и уйдете, в худшем будете терпеть какое-то время (как будто она не заметит)... »»»

03.04.23 23:27 А по-моему идеально. Встретились пошли смотреть спектакль. 1) Не понравились друг другу. Расстались, типо поздно уже... И в душу друг другу не насрали и вечер не плохо все равно провели (единственный минус для мужчины, если билеты стоят накладно)... »»»

04.04.23 00:43 Вопрос не корректен. Ответ зависит от того, чего вы хотите и на что вы способны. 1) По поводу срока владения: в данный момент такой вид собственности существует еще, но продавать ее нельзя, только передать по наследству(и то с проблемами)... »»»

05.03.23 21:28 Так вопрос-то, как я понимаю, как раз и был в этом: "зачем при поиске общения для души женщины выясняют его материальный статус?" Они погадать должны: поедет он с ними на море, или ему денег не хватит, и об этом разговор лучше не заводить, чтобы не портить отношения?... »»»

05.03.23 20:10 Ну ок. Давай-те не участвовать, только как тогда...: Милый ко мне сегодня дети в гости придут - поди вон. Милый а твои дети мне на фиг не нужны, я свои деньги на своих потратила. Милый, я в Турцию собралась, как у тебя нет денег на путевку?... »»»

05.03.23 19:07 Очень просто. Человек для души - это тот, кто в состоянии разделить твои интересы. И в состоянии не только в идеологическом плане, но и в финансовом. Если она привыкла: каждую неделю шашлыки на даче, где собираются все дети (продукты тоже надо купить, в двойном размере, с учетом и ваших детей)... »»»

25.02.23 19:28 Не знаю, что вам ваш ребенок рассказывал про эти расспросы, но полагаю, что происходящее не допрос. Допрашивать детей без позволения взрослых действительно нельзя, но допросы и не проводят в школе, по крайней мере в классе.... »»»

05.03.23 18:38 Ну не знаю. По мне каждый взрослый человек к чему-то так или иначе стремится. И когда встречаются двое они либо стремятся к одному и тому же, и тогда это идилия, это две половинки целого. Либо цели различны.... »»»

25.02.23 19:01 Знаете, однажды, в подобном состоянии психолог спросила у меня: "А почему с таким отношением к жизни вы еще не повесились?" И когда после долгого раздумья я ей сказала "не хочу". Она мне ответила "не хочу" - это тоже желание, отсутствие желаний это "все равно".... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр