загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Бывший спортсмен, осанка и все такое, глаза выразительные, одевается всегда аккуратно и со вкусом. Скорее да, чем нет ))
Скорее всего, его и женщина будет такая же привлекать- с хорошей фигурой, выразительными глазами, изысканно одетая.
Если бы действительно он хотел физики, то это бы чувствовалось.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мы уже с Анной определились, что взгляды немного разные. А бабушки на лавочке, тоже живые люди и ни чем не отличаются от дедушек которые тоже бывают со своими причудами. Старость она такая, не знаешь как встретишь. В молодости может быть всё хорошо, а вот как в старости будет, никто не знает.
Логично
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С каждым не другом это надо делать что ли?
С тем, с кем хочется. Ну, а каждый это или нет, твое дело biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее всего, его и женщина будет такая же привлекать- с хорошей фигурой, выразительными глазами, изысканно одетая. Если бы действительно он хотел физики, то это бы чувствовалось.
Женщина, с которой он живет, совсем не такая ))
Да я и не говорила, что он красавец, я вообще не привередлива на счет мужской внешности, меня больше ум привлекает и чувство юмора. Ну и отношение ко мне конечно.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Второй раз услышала от приятеля - мужчины фразу: "Тебе нужен такой как я, но не я" ))) Первый раз он это сказал несколько лет назад. Поржали тогда. А в этот раз я вот задумалась: иногда человек вроде подходит по всем параметрам, и большая симпатия есть, и много общего, и жизнь постоянно сталкивает так, что нарочно не придумаешь... а какой-то очень важной мелочи не хватает, что бы хотелось бОльшего. Этот конкретный приятель, например, если рассудить трезво, просто ведь Мужчина моей м
😊все из детства, как бы ни банально звучало. каждый мужчина которого мы выбрали.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если нет физического притяжения в том числе, то точно друг он, с не друзьями не думаешь совсем об этом, а делаешь это
Либидо
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Этот конкретный приятель, например, если рассудить трезво, просто ведь Мужчина моей мечты. В нем есть всё, что мне нужно. Мы много общаемся, иногда проводим вместе свободное время, можем болтать часами, он симпатичный, умный и т.д., Но, в глобальном смысле, он не тот, а я не та.
Оль, ну как он не тот, сами пишите, что мужчина вам подходит, значит он тот, для Вас.
А выбираем не тех, это тоже просто, как в песне, лучшее, конечно впереди. И этой иллюзией и живем, вроде встретили, не раздражает человек, физически подходит, а все равно ждём, а вдруг? ….. лучше встречу, по богаче, по моложе, по красивее.
А вдруг, родится только пук….. поэтому сейчас тенденция одиночества тотального и ожидание своей, своего.
🙂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оля, у многих так. Нам судьба подкидывает тех, кто с нами монтируется в пазл. Ты его учишь, он тебя. Ну то есть идеальные - они для тебя, конечно, но с ними ни ты, ни он не пройдете некие уроки.
Ань, перечитала 100 раз.
Чую мысль, но не догоню.
Нам дают людей с которыми мы можем, что то сложить (пазл) для этого я подстраиваюсь под него и он под меня.

Почему? но с ними ни ты, ни он не пройдете некие уроки.
Наоборот, я извлеку урок, я ж подстраиваюсь и меняюсь.
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Второй раз услышала от приятеля - мужчины фразу: "Тебе нужен такой как я, но не я" ))) Первый раз он это сказал несколько лет назад. Поржали тогда. А в этот раз я вот задумалась: иногда человек вроде подходит по всем параметрам, и большая симпатия есть, и много общего, и жизнь постоянно сталкивает так, что нарочно не придумаешь... а какой-то очень важной мелочи не хватает, что бы хотелось бОльшего. Этот конкретный приятель, например, если рассудить трезво, просто ведь Мужчина моей м
Ну тут всего два варианта, зависит от характера ваших отношений.
1. У вас действительно дружба, то есть по неким вполне объективным причинам вы не подходите друг другу как пара. Тогда вам нужен совсем не такой, а с ним вам хорошо только потому, что легко. Вы же не ждете от него чего-то большего, чем общения, и он это знает и от этого легко и вам и ему. И вот вы уже можете поговорить обо всем, не боясь испортить то, чего нет (отношения), и это помогает вам лучше понимать друг друга, а дальше по накатанной и уже кажется, что между вами какая-то близость, только чего-то не хватает, того, что вы собственно и не строили - отношений. А вот если что-то начнется, то вполне возможно, что легкость уйдет, придут ожидания, быт, страхи и ой не факт, что этот мужчина останется вашей мечтой.
2. На самом деле любовь как минимум с одной из сторон, и тогда его слова - намек на возможное изменение статуса ваших отношений. Впрочем, менять статус всегда очень сложно и страшно, ведь пара это намного больше чем дружба и давления груза отношений кто-то из вас может не выдержать. Впрочем, если вы действительно так близки, то можно поговорить об этом, тогда если отношения не получаться, есть шанс сохранить дружбу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, перечитала 100 раз. Чую мысль, но не догоню. Нам дают людей с которыми мы можем, что то сложить (пазл) для этого я подстраиваюсь под него и он под меня. Почему? но с ними ни ты, ни он не пройдете некие уроки. Наоборот, я извлеку урок, я ж подстраиваюсь и меняюсь.
Есть человек: ты и он. Ты со своим набором достоинств, слабостей, недостатков, он - со своим. Вы оба - личности. При этом вы оба можете выйти на более высокий уровень, если соединитесь. Как? Будут некие ситуации, вплоть до очень сложных, даже негативных, в которых нужно будет определенным образом вести себя, принимать совместное командное решение. Неудача - тоже урок (не так решили, кто-то не подстроится). Удача - урок пройден, вы обучились. С идеалом такого нет, там вы полностью на одной волне, развития нет. Это друг, брат.
Эта теория из разряда: берём то, что нам подкинула судьба, долго не рассматриваем. С возрастом сложнее на такое подписаться, мы становимся опытнее и видим больше моментов.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.06.2023 09:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр