загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Возможно он хочет быть с вами. Но понимает, что, не потянет. Или ещё какие-то сомнения гложут. И тут просто, реально поговорить и обсудить его танцы с бубнами. И хочет и не хочет. А ведь вам неопределенное состояние не нужно. Оно хуже всего. Потому лучше поговорить прямо и получить все ответы. Чтобы наверняка результат знать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, всякое бывает 😉 Вам он нравится, как мужчина?
Бывший спортсмен, осанка и все такое, глаза выразительные, одевается всегда аккуратно и со вкусом. Скорее да, чем нет ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Значит не торкает, либидо не обманешь. Ну и мужчины благородная ложь) Общаться ему хорошо, на большее ему нужна другая женщина.
у мужчин "торкает" не зависит от либидо. Можно хотеть женщину, но не любить ее и не видеть в ней ту самую
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2023 19:00
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Бывший спортсмен, осанка и все такое, глаза выразительные, одевается всегда аккуратно и со вкусом. Скорее да, чем нет ))
Блин)
Ну может надо попробовать?) Мужики ж стеснительные и иногда туго соображают ( простите Мальчики 😘wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 03.06.2023 18:49
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Значит не торкает, либидо не обманешь. Ну и мужчины благородная ложь) Общаться ему хорошо, на большее ему нужна другая женщина.
ну, а вы думаете в исламе многоженство просто так? wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у мужчин "торкает" не зависит от либило. Можно хотеть женщину, но не любить ее и не видеть в ней ту самую
grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у мужчин "торкает" не зависит от либило. Можно хотеть женщину, но не любить ее и не видеть в ней ту самую
не совсем точно: с-са хотеть может почти с любой, а детей не с каждой, ощущения в теле разные.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну, а вы думаете в исламе многоженство просто так?
Да, все понятно, на форуме у всех все торкает и все всё могут sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
не совсем точно: секса хотеть может почти с любой, а детей не с каждой, ощущения в теле разные.
Вот маньяки, прям с любой? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
не совсем точно: секса хотеть может почти с любой, а детей не с каждой, ощущения в теле разные.
да)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно он хочет быть с вами. Но понимает, что, не потянет. Или ещё какие-то сомнения гложут. И тут просто, реально поговорить и обсудить его танцы с бубнами. И хочет и не хочет. А ведь вам неопределенное состояние не нужно. Оно хуже всего. Потому лучше поговорить прямо и получить все ответы. Чтобы наверняка результат знать.
Почему-то почти все подумали, что я совета прошу про этого конкретного мужчину ))) Да нет же! У нас с ним все ясно, мы друзья и очень давно. У него есть женщина, у меня тоже в данный момент сердце еще не совсем свободно.
Речь-то не о нём, а в общем о несправедливости
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот маньяки, прям с любой?
не маньяки а Самцы! king_rt_56.gif в зависимости от силы желания, иногда прям с любой может хотеться и без ведра водки) ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 03.06.2023 18:54
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Речь-то не о нём, а в общем о несправедливости
речь не о нем, но строен, ухожен и опрятен, и вообще...
а я ни такая. просто жду трамвая sarcastic_rt_50.gif
Вы определитесь: Вам ехать или шашечки? rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Каждый день обсуждаем измены, через одного пишут, что верные, что знают мужчин, которые никому не изменяют.
Как в теме по другому вопрос зазвучал, пишешь, что не хочет, начинаются ответы, что все мужчины всех хотят....

Где я что не понимаю?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
не маньяки а Самцы!
horror_rt_60.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Почему-то почти все подумали, что я совета прошу про этого конкретного мужчину ))) Да нет же! У нас с ним все ясно, мы друзья и очень давно. У него есть женщина, у меня тоже в данный момент сердце еще не совсем свободно. Речь-то не о нём, а в общем о несправедливости
Справедливости сейчас все меньше и меньше. Главное чтобы вы поступали так, как считаете нужным. И потом после этого себя уважали.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Почему-то почти все подумали, что я совета прошу про этого конкретного мужчину ))) Да нет же! У нас с ним все ясно, мы друзья и очень давно. У него есть женщина, у меня тоже в данный момент сердце еще не совсем свободно. Речь-то не о нём, а в общем о несправедливости
ой а тема зацветатет))) music_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Где я что не понимаю?
всё и везде )))
чужая душа - потёмки wink_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Каждый день обсуждаем измены, через одного пишут, что верные, что знают мужчин, которые никому не изменяют. Как в теме по другому вопрос зазвучал, пишешь, что не хочет, начинаются ответы, что все мужчины всех хотят.... Где я что не понимаю?
дык это: меню посмотрели, слюну пустили и домой на обед
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
О, прям про меня
Глазки нужно открывать и ушки не закрывать 😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр