загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
По любому уже было )
Да? И как прошло? Мне понравилось?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тут я
Я Рада🥰
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
По любому уже было )
И все вы знаете то)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Можно тысячу раз подходить, но пока физиология работает, это и будет первостепенным.
У мужчины вариант быть с той, которую хочешь, всегда перевесит, над "близкие по духу". Только мое мнение ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И все вы знаете то)
Опыт😀
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не подхожу, как кто? Любовница или жена? Как человек-то я ему интересна, раз общаемся не первый десяток лет.
Значит, не совсем интересны, если прямым текстом говорит, что вы ему не подходите. С действительно интересным человеком развивают отношения.

А общение - ну, и что. Пообщались как знакомые, и каждый пошел решать свои проблемы, строить другие отношения и т.д.
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да? И как прошло? Мне понравилось?
Я выше писал
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Спасибо) А как я рад, как я рад))
ac58_rt_86.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Опыт😀
Не пропьешь sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не пропьешь
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Второй раз услышала от приятеля - мужчины фразу: "Тебе нужен такой как я, но не я" ))) Первый раз он это сказал несколько лет назад. Поржали тогда. А в этот раз я вот задумалась: иногда человек вроде подходит по всем параметрам, и большая симпатия есть, и много общего, и жизнь постоянно сталкивает так, что нарочно не придумаешь... а какой-то очень важной мелочи не хватает, что бы хотелось бОльшего. Этот конкретный приятель, например, если рассудить трезво, просто ведь Мужчина моей м
да все просто ,я думаю. Если в отношениях, человека либо видишь рядом с собой по жизни и любишь его,либо нет.И нет никаких "подходит во всем, кроме...."
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, не совсем интересны, если прямым текстом говорит, что вы ему не подходите. С действительно интересным человеком развивают отношения. А общение - ну, и что. Пообщались как знакомые, и каждый пошел решать свои проблемы, строить другие отношения и т.д.
У нас достаточно развитые отношения. Дружеские biggrin_rt_40.png .
И тема вообще не об этом.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оля, Вы всегда такая оригинальная!)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
. а какой-то очень важной мелочи не хватает, что бы хотелось бОльшего. Этот конкретный приятель, например, если рассудить трезво, просто ведь Мужчина моей мечты. В нем есть всё, что мне нужно
А инстинкты не включились dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У нас достаточно развитые отношения. Дружеские . И тема вообще не об этом.
На вопрос, почему в кого-то влюбляетесь, а в кого-то нет, вам никто не ответит biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Тот да не тот, а кто тот? Лично я знаки что я не тот читаю с первой минуты.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Второй раз услышала от приятеля - мужчины фразу: "Тебе нужен такой как я, но не я" ))) Первый раз он это сказал несколько лет назад. Поржали тогда. А в этот раз я вот задумалась: иногда человек вроде подходит по всем параметрам, и большая симпатия есть, и много общего, и жизнь постоянно сталкивает так, что нарочно не придумаешь... а какой-то очень важной мелочи не хватает, что бы хотелось бОльшего. Этот конкретный приятель, например, если рассудить трезво, просто ведь Мужчина моей м
Оля, иногда нужно просто попробовать ))) может, он просто не хочет быть отвергнутым. Поэтому так замысловато строит фразу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лена, привет) Интересно, а какие инстинкты должны включиться?
Половые, Женя, половые)
Привет.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.06.2023 18:06
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Тот да не тот, а кто тот? Лично я знаки что я не тот читаю с первой минуты.
Это какие знаки?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Существуют некоторые препятствия, да и нет сильного желания "портить дружбу сексом" )))
Препятствия реальные или в голове ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр