загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Второй раз услышала от приятеля - мужчины фразу: "Тебе нужен такой как я, но не я" ))) Первый раз он это сказал несколько лет назад. Поржали тогда.
А в этот раз я вот задумалась: иногда человек вроде подходит по всем параметрам, и большая симпатия есть, и много общего, и жизнь постоянно сталкивает так, что нарочно не придумаешь... а какой-то очень важной мелочи не хватает, что бы хотелось бОльшего.
Этот конкретный приятель, например, если рассудить трезво, просто ведь Мужчина моей мечты. В нем есть всё, что мне нужно. Мы много общаемся, иногда проводим вместе свободное время, можем болтать часами, он симпатичный, умный и т.д., Но, в глобальном смысле, он не тот, а я не та.
А вот влюбляюсь я в ... граждан, которые мне совершенно не подходят, и о который в здравом уме и думать бы не стала.
Как-то не правильно все устроено то ли в моей голове, то ли вообще в Мире.
Помогите разобраться )))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Второй раз услышала от приятеля - мужчины фразу: "Тебе нужен такой как я, но не я" ))) Первый раз он это сказал несколько лет назад. Поржали тогда. А в этот раз я вот задумалась: иногда человек вроде подходит по всем параметрам, и большая симпатия есть, и много общего, и жизнь постоянно сталкивает так, что нарочно не придумаешь... а какой-то очень важной мелочи не хватает, что бы хотелось бОльшего. Этот конкретный приятель, например, если рассудить трезво, просто ведь Мужчина моей м
Может перейти черту дружбы?🤔
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Второй раз услышала от приятеля - мужчины фразу: "Тебе нужен такой как я, но не я" ))) Первый раз он это сказал несколько лет назад. Поржали тогда. А в этот раз я вот задумалась: иногда человек вроде подходит по всем параметрам, и большая симпатия есть, и много общего, и жизнь постоянно сталкивает так, что нарочно не придумаешь... а какой-то очень важной мелочи не хватает, что бы хотелось бОльшего. Этот конкретный приятель, например, если рассудить трезво, просто ведь Мужчина моей м
Я вот тоже задумалась, почему кто подходит для постели, обычно не подходит для жизни hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Второй раз услышала от приятеля - мужчины фразу: "Тебе нужен такой как я, но не я" ))) Первый раз он это сказал несколько лет назад. Поржали тогда. А в этот раз я вот задумалась: иногда человек вроде подходит по всем параметрам, и большая симпатия есть, и много общего, и жизнь постоянно сталкивает так, что нарочно не придумаешь... а какой-то очень важной мелочи не хватает, что бы хотелось бОльшего. Этот конкретный приятель, например, если рассудить трезво, просто ведь Мужчина моей м
Сами не знаете чего хотите, от этой иллюзии выбора на сайтах знакомств у многих уже реально крыша поехала)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
"Тебе нужен такой как я, но не я"
"Тебе нужен не такой, как я,
а, именно, я" )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Второй раз услышала от приятеля - мужчины фразу: "Тебе нужен такой как я, но не я" ))) Первый раз он это сказал несколько лет назад. Поржали тогда. А в этот раз я вот задумалась: иногда человек вроде подходит по всем параметрам, и большая симпатия есть, и много общего, и жизнь постоянно сталкивает так, что нарочно не придумаешь... а какой-то очень важной мелочи не хватает, что бы хотелось бОльшего. Этот конкретный приятель, например, если рассудить трезво, просто ведь Мужчина моей м
Оля, у многих так. Нам судьба подкидывает тех, кто с нами монтируется в пазл. Ты его учишь, он тебя. Ну то есть идеальные - они для тебя, конечно, но с ними ни ты, ни он не пройдете некие уроки.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Второй раз услышала от приятеля - мужчины фразу: "Тебе нужен такой как я, но не я" ))) Первый раз он это сказал несколько лет назад. Поржали тогда. А в этот раз я вот задумалась: иногда человек вроде подходит по всем параметрам, и большая симпатия есть, и много общего, и жизнь постоянно сталкивает так, что нарочно не придумаешь... а какой-то очень важной мелочи не хватает, что бы хотелось бОльшего. Этот конкретный приятель, например, если рассудить трезво, просто ведь Мужчина моей м
Вот и правильно , пускай другие берут , на фих вам мужчина мечты ? Мечты ж тогда не будет , будет реальность (
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может перейти черту дружбы?🤔
Существуют некоторые препятствия, да и нет сильного желания "портить дружбу с-сом" )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Существуют некоторые препятствия, да и нет сильного желания "портить дружбу сексом" )))
Ну, всякое бывает
Может это изменит все в лучшую сторону, кто знает
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Второй раз услышала от приятеля - мужчины фразу: "Тебе нужен такой как я, но не я" )
Есть такое. Очень многие мои друзья (!) мужчины, также говорили мне об этом. Склоняюсь к мнению, что нам нечему друг у друга учиться. Необходимо ещё что-то... Какая-то сила, которая будет нас толкать на познание самих себя, мира и нас в этом мире. Не знаю, как это объяснить... Умом понимаю, слов не хватает 🤦🏻‍♀️
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А в этот раз я вот задумалась: иногда человек вроде подходит по всем параметрам, и большая симпатия есть, и много общего, и жизнь постоянно сталкивает так, что нарочно не придумаешь... а какой-то очень важной мелочи не хватает
вот да ))) иногда даже в сауне вместе... а какой-то мелочи не хватает чтобы понять: МОЁ wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оля, у многих так. Нам судьба подкидывает тех, кто с нами монтируется в пазл. Ты его учишь, он тебя. Ну то есть идеальные - они для тебя, конечно, но с ними ни ты, ни он не пройдете некие уроки.
Обожаю, когда женщины мудрые вещи говорят!
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Значит, не подходите вы ему. Болтать в свободное время, когда есть настроение, это одно; быть в отношениях - это совершенно другое.
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может перейти черту дружбы?🤔
По любому уже было )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Какое интересное предложение)
Ой, Женечка! Привет 😘
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
По любому уже было )
Не)
Или б дальше пошло или бы расстались
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Привет)
Ты куда пропал?(
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, не подходите вы ему. Болтать в свободное время, когда есть настроение, это одно; быть в отношениях - это совершенно другое.
Не подхожу, как кто? Любовница или жена? Как человек-то я ему интересна, раз общаемся не первый десяток лет.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А вот влюбляюсь я в ... граждан, которые мне совершенно не подходят, и о который в здравом уме и думать бы не стала. Как-то не правильно все устроено то ли в моей голове, то ли вообще в Мире.
sarcastic_rt_50.gif
я так думаю! comando_rt_82.gif сначала надо разобраться чего не хватает wink_rt_40.png
а потом уже влюбляться! wink_rt_40.png
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не) Или б дальше пошло или бы расстались
Ой да ладно расстались, просто на утро наверное голова немного болела и ощущения вроде те а вроде не те )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ой да ладно расстались, просто на утро наверное голова немного болела и ощущения вроде те а вроде не те )))
В таких случаях, стыдно и потом сложно найти ту самую атмосферу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр