загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Вопрос к дамам. Отвечать обязательно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну люблю я попкорн с карамелью ))))
Я до сих пор думал что я один его люблю. umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Помню когда продавал билеты, был у нас спектакль с Е.Стриженовой в главной роли. Зашёл я с этими билетами в какой-то ВУЗ, сейчас уже не вспомню. Наткнулся на одну бедную аспирантку, которая выросла на программе "Утро". Надо было видеть её глаза, когда она смотрела эротическую сцену из литерного ряда! На фотосессии даже близко к Богине подойти не осмелилась.
А Вы, так понимаю, на аспиранточку ту пялились весь спектакль rofl_rt_56.gif
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. в кафе обычно в душу срут? первый раз слышу)) 2. зачем в первую встречу разговаривать обязательно о сильно личном?
1) в душу обычно срут, когда женщина (мужчина) не понравились. Вот в кафе вы встретились, а вас от нее воротит (ну не такая она в жизни оказалась, как на фотке) и куда вы? В лучшем случае просто встанете за счет заплатите, развернетесь и уйдете, в худшем будете терпеть какое-то время (как будто она не заметит), или гадостей наговорите. А так спектакль посмотрели (мало ли кто рядом сидит), и разошлись мирно.
2) Этот сайт вроде как про серьезные отношения. Зачем вообще встречаться, если поговорить ни о чем и не хочется? Тут вроде как не 17-летки, не тот возраст, чтобы хвостом повертеть и разбежаться. И как понимать сильно личное от не сильного?
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Брянск (автор поста) 03.04.2023 23:53
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я до сих пор думал что я один его люблю.
Теперь вы знаете, что Вы не одиноки ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вы, так понимаю, на аспиранточку ту пялились весь спектакль
А на кого мне, на Стриженову пялиться штоле? Она баба замужняя. biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня шёл по улице,увидел афишу,которая привлекла собственно в первую очередь названием. Комедия "Ищу мужа". И состав в общем-то неплохой предлагается. И у меня тут встал... вопрос к дамам. Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр? Лично мне эта идея нравится не очень.)
Сначала надо познакомиться, а потом строить планы о совместном времяпрепровождении. Или не строить.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А на кого мне, на Стриженову пялиться штоле? Она баба замужняя.
Вы сколько раз женаты были ?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы сколько раз женаты были ?
Один. smile_rt_40.gif А что?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катя, Россия, Брянск писала:
1) в душу обычно срут, когда женина (мужчина) не понравились. Вот в кафе вы встретились, а вас от нее воротит (ну не такая она в жизни оказалась, как на фотке) и куда вы? В лучшем случае просто встанете за счет заплатите, развернетесь и уйдете, в худшем будете терпеть какое-то время (как будто она не заметит), или гадостей наговорите. А так спектакль посмотрели (мало ли кто рядом сидит), и разошлись мирно. 2) Этот сайт вроде как про серьезные отношения. Зачем вообще встречаться, если поговорить
какой печальный у вас опыт.. сочувствую..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Один. А что?
Просто давно подмывало спросить )
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня шёл по улице,увидел афишу,которая привлекла собственно в первую очередь названием. Комедия "Ищу мужа". И состав в общем-то неплохой предлагается. И у меня тут встал... вопрос к дамам. Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр? Лично мне эта идея нравится не очень.)
А я бы сходила в театр, на какую-нибудь музыкальную комедию, потом бы обсудили и посмеялись!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мне уже идти за билетами?
эм.. подмигивающий смайлик, похоже, был понял неверно )
он намекает на то, что раскрывать детали я не стану flirt_rt_70.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эм.. подмигивающий смайлик, похоже, был понял неверно ) он намекает на то, что раскрывать детали я не стану
wub_rt_44.gif Сердце моё разбито. Тока застрелиться осталось. swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сердце моё разбито. Тока застрелиться осталось.
дежавю angel2.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр?
Вполне уместно)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Мне кажется - в театр- супер.
Поговорить, ’прощупать’..- можно пораньше встретиться, подольше в буфете посидеть😄
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня шёл по улице,увидел афишу,которая привлекла собственно в первую очередь названием. Комедия "Ищу мужа". И состав в общем-то неплохой предлагается. И у меня тут встал... вопрос к дамам. Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр? Лично мне эта идея нравится не очень.)
Молодой человек это все ровно что загадка про резинку из трусов. В трусах она уместна🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хотя знаю , что так ходят - пощупать
Пощупать, в смысле руками? no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё можно вместе сходить за продуктами.
За продуктами зачем на первом свидании? wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За продуктами зачем на первом свидании?
А меня однажды в Ашан повели. Молодому человеку надо было носки купить и пену для бритья. Ну, он и зашёл по пути. Видимо, решил мне продемонстрировать домовитость и хозяйственность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр