загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Вопрос к дамам. Отвечать обязательно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У каждого свой опыт))
Возможно, от постановки зависит и актёрского состава. Или усталости женщины)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При всей моей любви к театру отказала бы. Т. к. не будет возможности уйти через 40-60 минут, если вдруг мужчина не понравится.
Чёй-та не будет? Встала и вышла посреди первого действия.)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
На второе - хороший вариант. На первое, как и кино - так себе вариант, не поговорить, не тем что показывают нормально не насладиться.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня шёл по улице,увидел афишу,которая привлекла собственно в первую очередь названием. Комедия "Ищу мужа". И состав в общем-то неплохой предлагается. И у меня тут встал... вопрос к дамам. Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр? Лично мне эта идея нравится не очень.)
Коллега моя ездит в Питер из Москвы в театр) в Мариинку, меня приглашает
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 04.04.2023 08:31
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня шёл по улице,увидел афишу,которая привлекла собственно в первую очередь названием. Комедия "Ищу мужа". И состав в общем-то неплохой предлагается. И у меня тут встал... вопрос к дамам. Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр? Лично мне эта идея нравится не очень.)
Я считаю, что в целом уместно, но все-таки первое свидание это не про совместные удовольствия, а про узнать друг друга, поговорить, в глаза посмотреть и все такое. Свидание в кофейне для первого раза идеально, на мой взгляд. Во-первых, его можно завершить в любой момент - даже через 20 минут, в театре это сделать не так просто. Первое свидание не должно быть долгим. Полагаю, что театр не раньше третьего свидания уместен. Но вообще я люблю ходить в театр, поэтому мне нравятся такие культурные выходы. Поэтому мой голос за «уместно»
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чёй-та не будет? Встала и вышла посреди первого действия.)
Если уж идти в театр, то сидеть от и до и шампанское в антракте biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если уж идти в театр, то сидеть от и до и шампанское в антракте
Ага.Шампанского в антракте выпила и свалила,да? Я понял. Тебя в театр приглашать не буду. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как раз в Ашане и раскрывается человек. Кто лапочка, а кто мозг жрёт
biggrin_rt_40.png вы серьезно? На первом свидании Ашан скупаете?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пощупать, в смысле руками?
Ну нет конечно
Почву , «ваабще»
Были отзывы даже вплоть - шамкает при разговоре значит нет Зубов 😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы серьезно? На первом свидании Ашан скупаете?
Высоцкий даже пел, "женщину в Ашан тяни, рискни, только там ты поймёшь кто такая" как-то так ...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В театре зато потрогать можно.
Вы давно в театре-то были ? Там вообще светло , как днём
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ага.Шампанского в антракте выпила и свалила,да? Я понял. Тебя в театр приглашать не буду.
Пффф))
Сами с усами))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы давно в театре-то были ? Там вообще светло , как днём
Не может быть чтобы во всех театрах и на всех постановках свет на полную включали!? hm_rt_40.png
Давайте спросим у знатоков umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не может быть чтобы во всех театрах и на всех постановках свет на полную включали!? Давайте спросим у знатоков
День бывает сумрачный.
Можете меня знатоком считать. Я на прошлой неделе три раза была
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня шёл по улице,увидел афишу,которая привлекла собственно в первую очередь названием. Комедия "Ищу мужа". И состав в общем-то неплохой предлагается. И у меня тут встал... вопрос к дамам. Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр? Лично мне эта идея нравится не очень.)
По мне отличный вариант 😌
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 09:02
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
День бывает сумрачный. Можете меня знатоком считать. Я на прошлой неделе три раза была
Ога. А на полюсе днём вообще ночь бывает. И что теперь, женщин вообще не трогать?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ога. А на полюсе днём вообще ночь бывает. И что теперь, женщин вообще не трогать?
За монитором и на мальдивах не получится
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
По моему это отличный сценарий свидания
А поговорить потом, будет тема, а дальше как разговоритесь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с одной стороны полезно увидеть реакцию на разные сцены, как и на что смеётся и что печалит.. и найти общее.. а с другой стороны.. просидеть 2-3 часа боком с незнакомым человеком.. так себе идея. после спектакля не факт что получится где то пообщаться глядя в глаза.. там и времени наверняка не останется свободного..
Глаза в глаза, ладонь в ладонь, дым по ветру, погас огонь gitara.gif bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну я и сам собственно за то,чтобы на первом свидании пообщаться,словить коннект,а потом уже можно и в театр. Но когда увидел это название, решил всё-таки создать опрос. Мож я чего в этой жизни не понимаю?
Приглашайте! Если вы даме интересны, она с вами куда угодно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр