загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Вопрос к дамам. Отвечать обязательно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сегодня шёл по улице,увидел афишу,которая привлекла собственно в первую очередь названием. Комедия "Ищу мужа".

И состав в общем-то неплохой предлагается. И у меня тут встал... вопрос к дамам. biggrin_rt_40.gif
Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр? Лично мне эта идея нравится не очень.)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Уместно. 79 (80.61%)
 
Не уместно 17 (17.34%)
 
Сам дурак) 2 (2.04%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Первое свидание - про поговорить и понять, цепляет ли человек чем-то или нет.
А театр - помолчать и обсудить потом….
Но в целом… я бы предпочла сначала поговорить ))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
По моему это отличный сценарий свидания
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Третий вариант это я. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Первое свидание - про поговорить и понять, цепляет ли человек чем-то или нет. А театр - помолчать и обсудить потом…. Но в целом… я бы предпочла сначала поговорить ))))
Купили сегодня ботиночки там )) спасибо
Про свидание
Я когда писала что ЗА театр имела в виду что уже попереписывалась с человеком и иду в театр с тем кто мне заочно уже 100% очень интересен
По другому я даже «с дивана не встану»
Хотя знаю , что так ходят - пощупать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А я бы с удовольствием сходила
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Купили сегодня ботиночки там )) спасибо Про свидание Я когда писала что ЗА театр имела в виду что уже попереписывалась с человеком и иду в театр с тем кто мне заочно уже 100% очень интересен По другому я даже «с дивана не встану» Хотя знаю , что так ходят - пощупать
Пожалуйста. Пусть они принесут удачу, интерес и достижения!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ну я и сам собственно за то,чтобы на первом свидании пообщаться,словить коннект,а потом уже можно и в театр. Но когда увидел это название, решил всё-таки создать опрос. Мож я чего в этой жизни не понимаю? dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
с одной стороны полезно увидеть реакцию на разные сцены, как и на что смеётся и что печалит.. и найти общее..
а с другой стороны.. просидеть 2-3 часа боком с незнакомым человеком.. так себе идея. после спектакля не факт что получится где то пообщаться глядя в глаза.. там и времени наверняка не останется свободного..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с одной стороны полезно увидеть реакцию на разные сцены, как и на что смеётся и что печалит.. и найти общее.. а с другой стороны.. просидеть 2-3 часа боком с незнакомым человеком.. так себе идея. после спектакля не факт что получится где то пообщаться глядя в глаза.. там и времени наверняка не останется свободного..
Можно прикорнуть у нее на плече😁😁
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня шёл по улице,увидел афишу,которая привлекла собственно в первую очередь названием. Комедия "Ищу мужа". И состав в общем-то неплохой предлагается. И у меня тут встал... вопрос к дамам. Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр? Лично мне эта идея нравится не очень.)
Не подходящий вариант для меня)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Можно прикорнуть у нее на плече😁😁
лучше на груди)) или на коленках)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лучше на груди)) или на коленках)))
Ну это уже моветон... Дииимааа...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну я и сам собственно за то,чтобы на первом свидании пообщаться,словить коннект,а потом уже можно и в театр. Но когда увидел это название, решил всё-таки создать опрос. Мож я чего в этой жизни не понимаю?
Саш, нравится девушка - берите и приглашайте, если можете себе позволить.
Чего нас -то спрашивать ? Каждый живет так, как умеет. И чудит, как умеет. Вы ж вроде своё ищите, а не общефорумское )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну это уже моветон... Дииимааа...
приятненько за то)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с одной стороны полезно увидеть реакцию на разные сцены, как и на что смеётся и что печалит.. и найти общее.. а с другой стороны.. просидеть 2-3 часа боком с незнакомым человеком.. так себе идея. после спектакля не факт что получится где то пообщаться глядя в глаза.. там и времени наверняка не останется свободного..
Дим, антракт есть.
Можно успеть даже шампанским напоить )))) хотя ты ж не пьёшь…
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2023 23:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дим, антракт есть. Можно успеть даже шаманский напоить )))) хотя ты ж не пьёшь…
ну не то всё равно.
ты же выше сама написала, что вначале надо в кафе посидеть первую встречу и пообщаться, понять.. я с этим согласен)
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
А по-моему идеально. Встретились пошли смотреть спектакль.
1) Не понравились друг другу. Расстались, типо поздно уже... И в душу друг другу не насрали и вечер не плохо все равно провели (единственный минус для мужчины, если билеты стоят накладно)
2) при встрече симпатия. Спектакль - нейтральная тема для разговора, с которой легко начать (не каждый способен с кем попало общаться "с места в карьер", в смысле о личном). Плюс спектакли все равно всегда со смыслом, если задумываться, можно многое сразу узнать о человеке.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Брянск (автор поста) 03.04.2023 23:28
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Саш, нравится девушка - берите и приглашайте, если можете себе позволить. Чего нас -то спрашивать ? Каждый живет так, как умеет. И чудит, как умеет. Вы ж вроде своё ищите, а не общефорумское )))
Да мне и самому Эта идея для первого свидания не нравится. Ну а вдруг я чего в этой жизни не понимаю? dntknw_rt_60.gif

З.Ы.: Кстати результаты голосования уже прям сильно противоречат тому,что пишут люди в комментариях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня шёл по улице,увидел афишу,которая привлекла собственно в первую очередь названием. Комедия "Ищу мужа". И состав в общем-то неплохой предлагается. И у меня тут встал... вопрос к дамам. Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр? Лично мне эта идея нравится не очень.)
Смотря с кем. Знаю, с кем бы пошла wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для меня - нормальный вариант первого свидания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр