загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Вопрос к дамам. Отвечать обязательно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А меня однажды в Ашан повели. Молодому человеку надо было носки купить и пену для бритья. Ну, он и зашёл по пути. Видимо, решил мне продемонстрировать домовитость и хозяйственность.
swoon_rt_40.gif это пипец 🙈
Может намекал на утро? sarcastic_rt_50.gif как раз побриться и носки сменить?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 00:58
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это пипец 🙈 Может намекал на утро? как раз побриться и носки сменить?
Я тоже не оценила))))) зато он с носками и пеной для бритья)

Я ж прямая, как забор вокруг дурдома. Намёков не поняла) просто офигела.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 00:59
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже не оценила))))) зато он с носками и пеной для бритья) Я ж прямая, как забор вокруг дурдома. Намёков не поняла) просто офигела.
И я намеков не понимаю, я б даже пошла и мозг выжрала, что это надо делать в другое время)
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какой печальный у вас опыт.. сочувствую..
Меня не надо жалеть. Я взрослая, самодостаточная, а если не всем нравлюсь, то это не мои проблемы. Просто, как истинный пессимист, я рассматриваю худший вариант событий. Ведь по факту, если двое подходят друг другу и нравятся друг другу, то обстоятельства встречи, даже первой, не так уж и важны. Как говорила моя бабушка: "даже отправляясь на мусорку с ведром, ты должна выглядеть прилично, а вдруг он тоже выносит мусор...". Если двое созданы друг для друга, то им ничто не может помешать.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Брянск (автор поста) 04.04.2023 01:13
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня шёл по улице,увидел афишу,которая привлекла собственно в первую очередь названием. Комедия "Ищу мужа". И состав в общем-то неплохой предлагается. И у меня тут встал... вопрос к дамам. Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр? Лично мне эта идея нравится не очень.)
При всей моей любви к театру отказала бы. Т. к. не будет возможности уйти через 40-60 минут, если вдруг мужчина не понравится.
Алла, Россия, Москва, 61 год
Алла, Москва, 61 год.
 
Катя, Россия, Брянск писала:
А по-моему идеально. Встретились пошли смотреть спектакль. 1) Не понравились друг другу. Расстались, типо поздно уже... И в душу друг другу не насрали и вечер не плохо все равно провели (единственный минус для мужчины, если билеты стоят накладно) 2) при встрече симпатия. Спектакль - нейтральная тема для разговора, с которой легко начать (не каждый способен с кем попало общаться "с места в карьер", в смысле о личном). Плюс спектакли все равно всегда со смыслом, если задумываться, мож
Лучше не скажешь hi_rt_44.png
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня шёл по улице,увидел афишу,которая привлекла собственно в первую очередь названием. Комедия "Ищу мужа". И состав в общем-то неплохой предлагается. И у меня тут встал... вопрос к дамам. Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр? Лично мне эта идея нравится не очень.)
По моему мнению это очень интересно.Выбор спектакля уже немного расскажет о мужчине, далее эмоции которые возникнут при его просмотре и дальнейшее обсуждение поможет раскрыться обоим.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При всей моей любви к театру отказала бы. Т. к. не будет возможности уйти через 40-60 минут, если вдруг мужчина не понравится.
А зачем уходить? Досмотрели спектакль да пошли)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня шёл по улице,увидел афишу,которая привлекла собственно в первую очередь названием. Комедия "Ищу мужа". И состав в общем-то неплохой предлагается. И у меня тут встал... вопрос к дамам. Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр? Лично мне эта идея нравится не очень.)
Очень даже для меня приемлемо. Однажды такое было - на первое свидание пригласили в театр. Общались до представления, в антракте. А после пошли в кафе. Ну вот пока шли, и там - тоже общались. В целом, если задачей первого свидания не ставить допрос с пристрастием по всем аспектам жизни - то вполне общения хватило. До первого свидания в течение получаса-часа пообщались при знакомстве, тоже не глаза в глаза, а на активном отдыхе
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Первое свидание - про поговорить и понять, цепляет ли человек чем-то или нет. А театр - помолчать и обсудить потом…. Но в целом… я бы предпочла сначала поговорить ))))
В театре зато потрогать можно.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А зачем уходить? Досмотрели спектакль да пошли)
Не вижу смысла зря тратить время ни свое, ни мужчины. Поэтому 1 встреча самое оптимальное это прогулка для меня.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ну его в баню этот театр, дама там заснёт ещё и с спросонья ваще не вспомнит кто я такой sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр?
Почему бы и нет? Я бы с радостью на первое свидание пошла в театр. После театра можно зайти в кафе и за чашечкой кофе обсудить постановку. Первое свидание не будет выглядеть как допрос. На мой взгляд, это идеальный вариант.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну его в баню этот театр, дама там заснёт ещё и с спросонья ваще не вспомнит кто я такой
Подталкиваешь аккуратнее, чтоб не засыпала, мол, какой интересный момент haha_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Подталкиваешь аккуратнее, чтоб не засыпала, мол, какой интересный момент
Записал))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну его в баню этот театр, дама там заснёт ещё и с спросонья ваще не вспомнит кто я такой
Неправда, никогда не засыпала в театре. beee_rt_56.gif Думаю, мужчина быстрее уснет, чем дама.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я намеков не понимаю, я б даже пошла и мозг выжрала, что это надо делать в другое время)
Как раз в Ашане и раскрывается человек. Кто лапочка, а кто мозг жрёт umnik2_rt_46.gif
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

В театр сходить - идея хорошая. Я бы пошла. Скорее всего - одна, т.к. бываю крайне редко, целое событие для меня) а сама впечатлительная, увы. Будут эмоции, разговоры... Не по теме знакомства blush_rt_40.gif
Вряд ли мужчина поймёт и одобрит, наверное, лучше для свидания что-то попроще, чем театр)) для меня
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 04.04.2023 08:20
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Неправда, никогда не засыпала в театре. Думаю, мужчина быстрее уснет, чем дама.
У каждого свой опыт))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

На крыши С-Пб можно, по погоде: дама будет хвататься за Вас, Вы благородно защищать её от возможных опасностей)) Или в пещеры))
На крайний случай - по Невскому погуляйте в час пик))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр