загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Вопрос к дамам. Отвечать обязательно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
честно говоря, я была бы рада, если бы меня пригласили на действительно хороший спектакль. Но хороший спектакль это оч дорого может быть, а, это, в свою очередь, меня бы напрягло на первом свидании...

походы в театр это здорово, мы здесь в возрасте как раз театральном, когда есть что обсудить, уже есть опыт жизненныйsmile1_rt_40.png оттого и театр это классно... другой вопрос, не все спектакли хороши, есть новомодные постановки, от которых я лично удовольствие не получила... правда, это было Москва и лет 20 назадsmile1_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я считаю, что в целом уместно, но все-таки первое свидание это не про совместные удовольствия, а про узнать друг друга, поговорить, в глаза посмотреть и все такое. Свидание в кофейне для первого раза идеально, на мой взгляд. Во-первых, его можно завершить в любой момент - даже через 20 минут, в театре это сделать не так просто. Первое свидание не должно быть долгим. Полагаю, что театр не раньше третьего свидания уместен. Но вообще я люблю ходить в театр, поэтому мне нравятся такие культурные вых
Так кто мешает до театра встретиться в кафе?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
В театр сходить - идея хорошая. Я бы пошла. Скорее всего - одна, т.к. бываю крайне редко, целое событие для меня) а сама впечатлительная, увы. Будут эмоции, разговоры... Не по теме знакомства Вряд ли мужчина поймёт и одобрит, наверное, лучше для свидания что-то попроще, чем театр)) для меня
Как-то было свидание перед театром) Встретились за обедом, приятно общались. А потом я одна поехала в театр 😊 Эмоции от приятного обеда, думаю, усилили впечатление от представления)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Неправда, никогда не засыпала в театре. Думаю, мужчина быстрее уснет, чем дама.
Мужчину-нетеатрала надо постепенно приручать приучать. Сначала комедии современные, потом комедии классика, потом можно посложнее драматургию) Рабочий метод 😁
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Коллега моя ездит в Питер из Москвы в театр) в Мариинку, меня приглашает
Один знакомый, как выяснилось, из Сочи в Москву на оперу летает. Совершенно не производит впечатление любителя оперы на первый взгляд)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с одной стороны полезно увидеть реакцию на разные сцены, как и на что смеётся и что печалит.. и найти общее.. а с другой стороны.. просидеть 2-3 часа боком с незнакомым человеком.. так себе идея. после спектакля не факт что получится где то пообщаться глядя в глаза.. там и времени наверняка не останется свободного..
Прекрасно, когда сразу можно обмениваться мнениями, можно в антракте выпить кофе или шампанского - тож показатель, как мужчина готов ухаживать (будучи без цветов)..как он ловко и быстро минует очередь в театральном буфете....и нетолько..., можно после театра пойти в ресторан...вот Вам несколько интересных вариантов развития событий! ..вместо занудных неинтересных 🤪
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так кто мешает до театра встретиться в кафе?
Никто не мешает, если не первое свидание.
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2023 10:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мужчину-нетеатрала надо постепенно приручать приучать. Сначала комедии современные, потом комедии классика, потом можно посложнее драматургию) Рабочий метод 😁
да, в другом порядке неподготовленная психика не выдерживает )))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня шёл по улице,увидел афишу,которая привлекла собственно в первую очередь названием. Комедия "Ищу мужа". И состав в общем-то неплохой предлагается. И у меня тут встал... вопрос к дамам. Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр? Лично мне эта идея нравится не очень.)
И не обязательно же прям сразу приглашать.
Можно невзначай поделиться информацией,что видел интересную афишу. И по реакции женщины будет понятно приглашать или нет и куда )
Зачем общественное мнение и опрос dntknw_rt_60.gif
Всё индивидуально
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня шёл по улице,увидел афишу,которая привлекла собственно в первую очередь названием. Комедия "Ищу мужа". И состав в общем-то неплохой предлагается. И у меня тут встал... вопрос к дамам. Насколько по вашему мнению было бы уместно приглашение на первое свидание в театр? Лично мне эта идея нравится не очень.)
Вот это я понимаю, РЕЗУЛЬТАТ yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну нет конечно Почву , «ваабще» Были отзывы даже вплоть - шамкает при разговоре значит нет Зубов 😂
За посты про нет зубов, мне минусов уже наставили, хотя я считаю это уместным.
Я с одним встречалась, как увидела его руки, мама дорогая, грязь под ногтями, есно о дальше речи уже не было).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Катя, Россия, Брянск писала:
Меня не надо жалеть. Я взрослая, самодостаточная, а если не всем нравлюсь, то это не мои проблемы. Просто, как истинный пессимист, я рассматриваю худший вариант событий. Ведь по факту, если двое подходят друг другу и нравятся друг другу, то обстоятельства встречи, даже первой, не так уж и важны. Как говорила моя бабушка: "даже отправляясь на мусорку с ведром, ты должна выглядеть прилично, а вдруг он тоже выносит мусор...". Если двое созданы друг для друга, то им ничто не может помешать
вопрос разве в том, нравитесь кому то или нет?
если встречаете таких, у которых хватает ума на первом свидании обсирать по каким то причинам, то это боль..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Никто не мешает, если не первое свидание.
А с первым что не так? В чем разница?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пиндосы жрут. … у меня был культурный шок
«Пиндосы»? «Жрут»? Культур-мультур…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
«Пиндосы»? «Жрут»? Культур-мультур…
Не только жрут. Ещё и свинячат ..
Сходила я так на спектакль с аль-почино… спектакль вообще не помню. А впечатления остались
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не только жрут. Ещё и свинячат .. Сходила я так на спектакль с аль-почино… спектакль вообще не помню. А впечатления остались
Я не про то. Мне кажется человека, который говорит «пиндосы жрут», трудно повергнуть в «культурный шок»))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я не про то. Мне кажется человека, который говорит «пиндосы жрут», трудно повергнуть в «культурный шок»))
Это было давно, тогда я была совсем юной и наивной. И я подстраиваюсь под окружение. Словарный запас здешний использовала
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это было давно, тогда я была совсем юной и наивной. И я подстраиваюсь под окружение. Словарный запас здешний использовала
Может объявим месячник неделю день «чистой речи»? 😁 Мне бы такой марафон точно не помешал)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я не про то. Мне кажется человека, который говорит «пиндосы жрут», трудно повергнуть в «культурный шок»))
запросто. например вот так))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр