загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
ну до 45 все понятно.детей поднимать надо, забота о потомстве и т.д. но когда все выросли, у них своя жизнь , свои интересы. а у вас одиночество, вы начинаете искать что то для себя, для души. для удовлетворения своих каких то потребностей. и вот тут я ну ни как не могу понять, при чем здесь самодостаточность партнера, его доходы, ну и многое другое из материального. кого ищим то,? человека для души или ??????. ну если кто то желает начать с чистого листа, тут не только отношения важны, но и статус. не может быть нормальных отношений если один будет чувствовать что не достоен другого из за нехватки материальных благ.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
и вот тут я ну ни как не могу понять, при чем здесь самодостаточность партнера, его доходы, ну и многое другое из материального. кого ищим то,?
Вы сталкивались лично с этим?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну до 45 все понятно.детей поднимать надо, забота о потомстве и т.д. но когда все выросли, у них своя жизнь , свои интересы. а у вас одиночество, вы начинаете искать что то для себя, для души. для удовлетворения своих каких то потребностей. и вот тут я ну ни как не могу понять, при чем здесь самодостаточность партнера, его доходы, ну и многое другое из материального. кого ищим то,? человека для души или ??????. ну если кто то желает начать с чистого листа, тут не только отношения важны, но и ста
Ну как Вам сказать... Есть такие люди, которые бухарики и бомжики, они лепятся ко всем женщинам на улице, в магазине ( я раньше думала, что со мной что-то не так, потом поняла, что все норм со мной). Так вот, один из таких ну так просился в мою жизнь и квартиру, что поставил вопрос ребром:" Не возмешь меня - пойду повешусь ( манипулятор хренов sarcastic_rt_50.gif ) А я сказала, что мне плевать, иди. Ну, то есть, я не готова подбирать неликвид и тащить его к своему ребенку. Каждый ищет по себе или лучше. И это нормально.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну до 45 все понятно.детей поднимать надо, забота о потомстве и т.д. но когда все выросли, у них своя жизнь , свои интересы. а у вас одиночество, вы начинаете искать что то для себя, для души. для удовлетворения своих каких то потребностей. и вот тут я ну ни как не могу понять, при чем здесь самодостаточность партнера, его доходы, ну и многое другое из материального. кого ищим то,? человека для души или ??????. ну если кто то желает начать с чистого листа, тут не только отношения важны, но и ста
Как раз до 45 еще есть возможность материально состоятся… а потом с каждым годом труднее… поэтому здравомыслящий человек и задумывается… на что он будет жить , когда уже не будет работы… любови- это хорошо.., но есть еще потребности в оплате коммуналки, еды, лекарств… и это обязательные платежи… и менять это на « любовь в шалаше» в возрасте 45+ с детьми и внуками, никто не будет…
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы сталкивались лично с этим?
постоянно. а особенно когда начинаю общаться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сколько у Туапсе стоит снять жилье? Летом не выгоняют на улицу?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну как Вам сказать... Есть такие люди, которые бухарики и бомжики, они лепятся ко всем женщинам на улице, в магазине ( я раньше думала, что со мной что-то не так, потом поняла, что все норм со мной). Так вот, один из таких ну так просился в мою жизнь и квартиру, что поставил вопрос ребром:" Не возмешь меня - пойду повешусь ( манипулятор хренов ) А я сказала, что мне плевать, иди. Ну, то есть, я не готова подбирать неликвид и тащить его к своему ребенку. Каждый ищет по себе или лучше. И это
Я сомневаюсь, что бухарикам и бомжами нужна женщина, у них одна цель замутить))
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну как Вам сказать... Есть такие люди, которые бухарики и бомжики, они лепятся ко всем женщинам на улице, в магазине ( я раньше думала, что со мной что-то не так, потом поняла, что все норм со мной). Так вот, один из таких ну так просился в мою жизнь и квартиру, что поставил вопрос ребром:" Не возмешь меня - пойду повешусь ( манипулятор хренов ) А я сказала, что мне плевать, иди. Ну, то есть, я не готова подбирать неликвид и тащить его к своему ребенку. Каждый ищет по себе или лучше. И это
Бухарики, о них я речь не виду. сами во всем виноваты. есть ситуации когда по независящим от человека причинам он не имеет ни чего, или потерял многое, к сожелению к ниму тоже относятся как к третьему сорту.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
есть ситуации когда по независящим от человека причинам он не имеет ни чего, или потерял многое
Например? Какие такие ситуации? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько у Туапсе стоит снять жилье? Летом не выгоняют на улицу?)
цены разные. от 10000. но при чем здесь это. тот кто хочет заробатывать зарабатывает, и находит возможности. Ваши вопросы совершенно не в тему. я писал не об этом.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я сомневаюсь, что бухарикам и бомжами нужна женщина, у них одна цель замутить))
Да не женщина, а крыша над головой, зимой холодно спать в лесу.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
цены разные. от 10000. но при чем здесь это. тот кто хочет заробатывать зарабатывает, и находит возможности. Ваши вопросы совершенно не в тему. я писал не об этом.
а о чём вы пишете,можно по простому?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
цены разные. от 10000. но при чем здесь это. тот кто хочет заробатывать зарабатывает, и находит возможности. Ваши вопросы совершенно не в тему. я писал не об этом.
Я задала простой вопрос про жизнь в том регионе, в котором Вы живёте. Чем Вы недовольны? Чтоб как-то планировать жизнь, надо знать ежемесячные расходы. Или женщина сразу по приезду будет на полном Вашем обеспечении?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
постоянно. а особенно когда начинаю общаться.
Похоже у вас ничего ценного нет - кроме большой души которую не оценили? Или что ? В чем вопрос то? Вам годиков то уже прилично - мужчина нужен с кем можно быть слабой. А мужчина с кем ты сильная - зачем? Сильная она и без мужчины может быть. Разве это не понятно ((
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
а о чём вы пишете,можно по простому?
я о том что, большая часть обьявлений, это лицемерие чистой воды. ищут человека для чего? серьезных отношений, брака создание семьи. но обязательно без материальных и других проблем. исли не написано в обьявлении то при общении обязательно всплывает. зарплата в 40000 уже не устраивает. ну да меня она тоже не устраивает. но год назад была 25.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я о том что, большая часть обьявлений, это лицемерие чистой воды. ищут человека для чего? серьезных отношений, брака создание семьи. но обязательно без материальных и других проблем. исли не написано в обьявлении то при общении обязательно всплывает. зарплата в 40000 уже не устраивает. ну да меня она тоже не устраивает. но год назад была 25.
Никто не хочет жить хуже с партнером, чем было до него. И это нормально. У вас как-то по другому?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.03.2023 19:07
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Как синдром пустого гнезда связан с самодостаточностью партнёра?.. umnik2_rt_46.gif
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Очень просто. Человек для души - это тот, кто в состоянии разделить твои интересы. И в состоянии не только в идеологическом плане, но и в финансовом. Если она привыкла: каждую неделю шашлыки на даче, где собираются все дети (продукты тоже надо купить, в двойном размере, с учетом и ваших детей), летом на юг, осенью по России, а "поехали куда-нибудь съездим...", а давай детям поможем (купим подарки, устроим день рождения внукам...); а вы не в состоянии ее подержать... То что? Ваши дети будут завидовать, что она купила своим подарок за 3000, а вы своим только за 300р (условный пример). Начнутся конфликты, непонимания. А обеспечивать вас... Для альфонса вы, извините, староваты, если женщина за 60 захочет (сможет) платить за мужчину (в поездках или в быту), то она купит кого помоложе.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Брянск (автор поста) 05.03.2023 19:08
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну до 45 все понятно.детей поднимать надо, забота о потомстве и т.д. но когда все выросли, у них своя жизнь , свои интересы. а у вас одиночество, вы начинаете искать что то для себя, для души. для удовлетворения своих каких то потребностей. и вот тут я ну ни как не могу понять, при чем здесь самодостаточность партнера, его доходы, ну и многое другое из материального. кого ищим то,? человека для души или ??????. ну если кто то желает начать с чистого листа, тут не только отношения важны, но и ста
Так чему вас научила жизнь?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я о том что, большая часть обьявлений, это лицемерие чистой воды. ищут человека для чего? серьезных отношений, брака создание семьи. но обязательно без материальных и других проблем. исли не написано в обьявлении то при общении обязательно всплывает. зарплата в 40000 уже не устраивает. ну да меня она тоже не устраивает. но год назад была 25.
ну база то для создания семьи должна быть какая то?
хотя бы жильё,куда можно пригласить потенциальную жену.
В 60 лет приглашать в сьёмный шалаш,даже на юге-не каждая согласится.
И лицемерие здесь ни при чём.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну до 45 все понятно.детей поднимать надо, забота о потомстве и т.д. но когда все выросли, у них своя жизнь , свои интересы. а у вас одиночество, вы начинаете искать что то для себя, для души. для удовлетворения своих каких то потребностей. и вот тут я ну ни как не могу понять, при чем здесь самодостаточность партнера, его доходы, ну и многое другое из материального. кого ищим то,? человека для души или ??????. ну если кто то желает начать с чистого листа, тут не только отношения важны, но и ста
Можно тезисы?

И вообще то странно, говорили, что советское образование лучшее в мире.

Или это такая мода сейчас - начинать предложения с маленькой буквы и не использовать пробелы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр