загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну до 45 все понятно.детей поднимать надо, забота о потомстве и т.д. но когда все выросли, у них своя жизнь , свои интересы. а у вас одиночество, вы начинаете искать что то для себя, для души. для удовлетворения своих каких то потребностей. и вот тут я ну ни как не могу понять, при чем здесь самодостаточность партнера, его доходы, ну и многое другое из материального. кого ищим то,? человека для души или ??????. ну если кто то желает начать с чистого листа, тут не только отношения важны, но и ста
Можно поинтересоваться, кого Вы ищете? Какую женщину?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Катя, Россия, Брянск писала:
Очень просто. Человек для души - это тот, кто в состоянии разделить твои интересы. И в состоянии не только в идеологическом плане, но и в финансовом. Если она привыкла: каждую неделю шашлыки на даче, где собираются все дети (продукты тоже надо купить, в двойном размере, с учетом и ваших детей), летом на юг, осенью по России, а "поехали куда-нибудь съездим...", а давай детям поможем (купим подарки, устроим день рождения внукам...); а вы не в состоянии ее подержать... То что? Ваши дети б
сколько людей, столько и мнений. Хотя мне была интересна реакция женщин. результат в принципе ожидаемый. smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
:" Не возмешь меня - пойду повешусь
rofl_rt_56.gif ишь
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
И ещё,извините,я такая приземлённая,-как вы в таком возрасте собираетесь решать квартирный вопрос?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
ишь
Вааааааще напугал sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я о том что, большая часть обьявлений, это лицемерие чистой воды. ищут человека для чего? серьезных отношений, брака создание семьи. но обязательно без материальных и других проблем. исли не написано в обьявлении то при общении обязательно всплывает. зарплата в 40000 уже не устраивает. ну да меня она тоже не устраивает. но год назад была 25.
Порассуждаю. Ровесницы давно бы Вас порвали, как тузик грелку ( в хорошем смысле). Предположу, что как и все мужчины, Вы ищете моложе, лет так 40-45...тогда откуда эта тема возникла? Все очевидно, вроде.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
ММ да. все нормально. живу, работаю, дочка в первый класс в этом году. пять лет справлялся один. а тут решил жизнь изменить, на что рассчитывал сам не пойму. подзабыл чуть что деньги правят миром. да нет у меня желания рассказывать всем как я буду решать те или иные проблемы. кому посчитаю нужным расскажу. только тут наверное таких нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
ишь
А она такая ему тресь - протягивает веревку с мылом
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Порассуждаю. Ровесницы давно бы Вас порвали, как тузик грелку ( в хорошем смысле). Предположу, что как и все мужчины, Вы ищете моложе, лет так 40-45...тогда откуда эта тема возникла? Все очевидно, вроде.
45-55
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мне вот 46 уже , для меня трагедия уже , не могу принять, что будет к 60 страшно подумать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ММ да. все нормально. живу, работаю, дочка в первый класс в этом году. пять лет справлялся один. а тут решил жизнь изменить, на что рассчитывал сам не пойму. подзабыл чуть что деньги правят миром. да нет у меня желания рассказывать всем как я буду решать те или иные проблемы. кому посчитаю нужным расскажу. только тут наверное таких нет.
Тут тоже могут быть
Рядом с вами могут быть
Запросто
Деньги не правят , деньги навоз - сегодня нет, а завтра воз
Но изначально, если рассуждать, то как бы адекватный человек понимает что ему надо
Крыша еда наличные в размере оплат обязательных платежей и хотелось бы еще что то ..
поэтому так и пишем - шкурно казалось бы
но шанс есть у каждого
Вон в кудряшке сью- у него тоже ничего не было и дочка, а как все хорошо сложилось
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
45-55
Нихренатушки себе 45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
45-55
А вот интересно вот ей 45 и у нее трое детей
возьмете?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Мне вот 46 уже , для меня трагедия уже , не могу принять, что будет к 60 страшно подумать
Орел ! Еще
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нихренатушки себе 45
Ото ж...
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нихренатушки себе 45
15 лет разница это нормально
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
15 лет разница это нормально
У Трампа 24 года разница и ничего
Конечно
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
15 лет разница это нормально
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
15 лет разница это нормально
А ровесница чем не нормально? Вам 60 и ей 60? Две пенсии+ две зарплаты+ детское пособие. Уже можно нормально жить.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
15 лет разница это нормально
Если женщина зарабатывает выше среднего и хочет спутника, который имеет такой же доход - это тоже нормально.
Только Вас почему-то это не вдохновляет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр