загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, от 45
интервал от 45 и до 55 состоит из 10 лет. и вы еще пытаетесь чему то меня учить?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Товарищи ...ну нельзя так. Откуда вы знаете, что случилось у человека? Он честно пишет свои предпочтения, зачем оскорблять в ответ...?
Ну пройдите просто мимо, если считаете предложение ниже своего достоинства. Но зачем оскорблять??
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А вам какая разница, съемное жилье или нет? Жить есть где есть.
Сегодня он может платить за съём, а завтра нет. Цены вон на продукты то как растут. Не знаю, мне кажется, что моложе на 15 лет женщину может состоятельный мужчина позволить. Компенсировать чём-то надо. Но не каждая и на такое согласна.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.03.2023 20:11
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вон в кудряшке сью- у него тоже ничего не было и дочка, а как все хорошо сложилось
Ну блиннн, ему там лет сорок максимум
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ой, почему то удалилось 🤣

У него в корне неправильный подход.
Если он один с малолетним ребенком . надо думать о том, кто ребёнка будет тянуть.
Женщине сразу предложить половину имущества в обмен на воспитание ребенка. Соответствующий договор, типа ренты, привелечение опеки..
И то, все это возможно, если имущество стоящее.
Если это не незаконно построенная хибара на береговой линии под снос, конечно..

Рассчитывать что возрастного мужчину с минимальным доходом кто-то полюбит. Да еще и с дурным характером.
Будучи в роли просящего, позволяет себе хамские комментарии ) смешно )
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Предупреждение модератора: Товарищи ...ну нельзя так. Откуда вы знаете, что случилось у человека? Он честно пишет свои предпочтения, зачем оскорблять в ответ...? Ну пройдите просто мимо, если считаете предложение ниже своего достоинства. Но зачем оскорблять??
Считаю это оскорблением здравого смысла 🤣🤣🤣
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Считаю это оскорблением здравого смысла 🤣🤣🤣
Как раз здравым смыслом является искать даму моложе, а не ровесницу. Ту, которая поможет вырастить дочь.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.03.2023 20:12
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
45-55
Ты губу то подзакатай, начни с 55 хотя бы)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
интервал от 45 и до 55 состоит из 10 лет. и вы еще пытаетесь чему то меня учить?
Я учить? Упаси Бог. Может найдутся желающие.
Катя, Россия, Брянск, 39 лет
Катя, Брянск, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Странный расклад, а почему вы вдвоем должны во всем этом участвовать, да еще и подарками мериться. И ваш новый любимый или назовите как хотите, с какого хрена должен кормить взрослых детишек (разговор в теме от 60 летнего и ищет он не сорокалетнюю, надеюсь))))
Ну ок. Давай-те не участвовать, только как тогда...: Милый ко мне сегодня дети в гости придут - поди вон. Милый а твои дети мне на фиг не нужны, я свои деньги на своих потратила. Милый, я в Турцию собралась, как у тебя нет денег на путевку? Ну тогда я с подругой поеду, или одна, или с другим мужиком, который может себя обеспечить. Только что это за отношения?
Моей маме под 60, отец умер 8 лет назад и я уже 8 лет слушаю рассказы о том, как вот такие милые норовят прийти на ее жилплощадь (просто так, или оставив свою своим детям) и повиснуть на ее шее, только вот они с отцом зарабатывали не для неизвестного "милого", а для себя и своих детей.
В этом случае хороши так называемые свободные отношения: у каждого своя жизнь, захотелось общения, встретились, но автор-то хочет другого, я так понимаю...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты губу то подзакатай, начни с 55 хотя бы)))
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Молчать!
Закусывай, Вова
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А вам какая разница, съемное жилье или нет? Жить есть где есть.
разницу между сьёмным и своим знаю,
сама по сьёмным жила .Свой угол нужен,чтоб не оказаться в любой момент на улице.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
15 лет разница это нормально
О чем ты с ней говорить будешь, это уже другое поколение и ты не спонсор
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как раз здравый смыслом является искать даму моложе, а не ровесницу. Ту, которая поможет вырастить дочь.
Да-да-да
Все зависит от материальной компенсации
Это здравый смысл

Вообще тема навеела ’тятя, тятя наши сети притащили мертвеца’
Надеюсь, Пушкина цитировать можно?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как раз здравый смыслом является искать даму моложе, а не ровесницу. Ту, которая поможет вырастить дочь.
я же писал что здравого смысла тут не найти. у всех одно на уме, хруст бумажного эквивалента. ни кто даже не поинтересовался, а есть ли какие перспективы, или что то подобное. для них важно здесь и сейчас. и это называется не меркантильность.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да-да-да Все зависит от материальной компенсации Это здравый смысл Вообще тема навеела ’тятя, тятя наши сети притащили мертвеца’ Надеюсь, Пушкина цитировать можно?
Речь о мотивациях этой стороны. Со второй стороны тоже могут быть свои мотивации, и не всегда это что-то материальное.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как раз здравым смыслом является искать даму моложе, а не ровесницу. Ту, которая поможет вырастить дочь.
Стесняюсь спросить, женщине со здравым смыслом зачем его дочь без постоянного жилья и его мат поддержки? 🤔
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я же писал что здравого смысла тут не найти. у всех одно на уме, хруст бумажного эквивалента. ни кто даже не поинтересовался, а есть ли какие перспективы, или что то подобное. для них важно здесь и сейчас. и это называется не меркантильность.
Перспективы? 🤣🤣🤣
Ну, есть, конечно .. Человек смертен
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я же писал что здравого смысла тут не найти. у всех одно на уме, хруст бумажного эквивалента. ни кто даже не поинтересовался, а есть ли какие перспективы, или что то подобное. для них важно здесь и сейчас. и это называется не меркантильность.
Вам 60, какие перспективы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр