загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
52
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как Вы думаете, сколько стоит жильё в тупсе ?
Мне это не очень интересно. Я знаю , что мои знакомые с зп 80 тр в ипотеку квартиру в Москве купили. Значит, и в Туапсе можно)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да он просто создал тему, чтобы удостовериться что один он только потому, что тетки меркантильные, А не потому, что он -нехорош. Классика
чета вы перевозбудились
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне это не очень интересно. Я знаю , что мои знакомые с зп 80 тр в ипотеку квартиру в Москве купили. Значит, и в Туапсе можно)
Сколько лет знакомым ? 60?
Не верю, что им дали ипотеку
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сегодня он может платить за съём, а завтра нет. Цены вон на продукты то как растут. Не знаю, мне кажется, что моложе на 15 лет женщину может состоятельный мужчина позволить. Компенсировать чём-то надо. Но не каждая и на такое согласна.
Так и не против никто, это работает в туапсе))) Ехать из Подольска, так себе идея))))
На счет состоятельный, на 15 лет старше, ему можно. А вдруг он гений, вдруг по ушам так въедет, что девушка (45 лет))) обо всем забудет grin-ast_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
чета вы перевозбудились
Да, я знаю, что вы ко мне неравнодушны )
Сори, это невзаимно
Можете не отвечать
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 20:40
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько лет знакомым ? 60? Не верю, что им дали ипотеку
50. Ипотеку взяли 3 года назад, в 47.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько лет знакомым ? 60? Не верю, что им дали ипотеку
ну если женщине 45,ей то дадут.Может и такой вариант быть.Она возьмёт,а платить вместе будут.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катя, Россия, Брянск писала:
Ну ок. Давай-те не участвовать, только как тогда...: Милый ко мне сегодня дети в гости придут - поди вон. Милый а твои дети мне на фиг не нужны, я свои деньги на своих потратила. Милый, я в Турцию собралась, как у тебя нет денег на путевку? Ну тогда я с подругой поеду, или одна, или с другим мужиком, который может себя обеспечить. Только что это за отношения? Моей маме под 60, отец умер 8 лет назад и я уже 8 лет слушаю рассказы о том, как вот такие милые норовят прийти на ее жилплощадь (просто
Уверяю вас, живя в Туапсе и имея сорок тыр. в Турцию без проблем хватит)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вариантов много. Вот несколько из них: 1. Жизнь с любимым и близким по духу человеком 2. Совместное построение жизни (приобретение жилья и тд) 3. Отцовское воспитание для своих малолетних детей в полной семье
1. Где и на что жизнь с любимым?
2. Каким образом в 60 лет с зп 40 тыщ приобретать жильё?
3. Я так понимаю речь о детях женщины… примет ли он полноценно мужчину, который по возрасту как дедушка ему?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Уверяю вас, живя в Туапсе и имея сорок тыр. в Турцию без проблем хватит)
Не забываем, что из этих 40 идет сумма на съем жилья
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
50. Ипотеку взяли 3 года назад, в 47.
У них Впереди 10 рабочих лет
При ипотеке в 4 млн ежемесячная выплата по ипотеке около 50 по-моему тысяч
Плюс страховые платежи ежегодные не то20, не то 30 при такой сумме

Ну вы серьезно считаете, что при доходе его 40 (а год назад 25) и ее 40, маленьком ребёнке им дадут ипотеку на 10 лет ?
Пусть я звучу меркантильной, но это голый расчёт перспективы
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
1. Где и на что жизнь с любимым? 2. Каким образом в 60 лет с зп 40 тыщ приобретать жильё? 3. Я так понимаю речь о детях женщины… примет ли он полноценно мужчину, который по возрасту как дедушка ему?
1. Его зп+ её зп
2. Выше объясняла. Если вторичное жильё, то сумма ипотеки может быть равна сумме съёма в месяц. Живёшь и платишь, но уже в своём
3.Зависит от многих факторов, и возраст - не первый из них
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не забываем, что из этих 40 идет сумма на съем жилья
а он на съеме, не видел.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кажется, вы уже решаете задачу со звёздочкой 🤣
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ну если женщине 45,ей то дадут.Может и такой вариант быть.Она возьмёт,а платить вместе будут.
Смотря какая сумма ипотеки.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
1. Его зп+ её зп 2. Выше объясняла. Если вторичное жильё, то сумма ипотеки может быть равна сумме съёма в месяц. Живёшь и платишь, но уже в своём 3.Зависит от многих факторов, и возраст - не первый из них
1.,2. Есу уже 60… и скорее всего лет через пять останется голая пенсия… а ипотека останется… на ней?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У них Впереди 10 рабочих лет При ипотеке в 4 млн ежемесячная выплата по ипотеке около 50 по-моему тысяч Плюс страховые платежи ежегодные не то20, не то 30 при такой сумме Ну вы серьезно считаете, что при доходе его 40 (а год назад 25) и ее 40, маленьком ребёнке им дадут ипотеку на 10 лет ? Пусть я звучу меркантильной, но это голый расчёт перспективы
Серьёзно считаю, что всё можно посчитать и прикинуть. Если люди вдвоём идут к одной цели, прилагая все усилия, то они двигаются быстрее, чем каждый в отдельности.
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нахрена детишки с мужиком на 15 лет младше? Им надо наслаждаться , а не ярмо на шею очередное навешивать
Ярмо- это20летний здоровяк на шее,но это вина родителей
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Ярмо- это20летний здоровяк на шее,но это вина родителей
А зачем вы его на шею сажаете? 😉
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
1.,2. Есу уже 60… и скорее всего лет через пять останется голая пенсия…
Это неизвестно.
Мой дедушка , например, работал до 86 лет. И если бы не несчастный случай, работал бы и дальше.
Не все в 65, дождавшись пенсии, складывают руки и ложатся на диван
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр