загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мужчина обязательно общий ребёнок?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вообще не важно из крайности в крайности, примеры от балды или нет. Потому что скажу, что личный пример, Вы пишите про ревность, пишу от балды, опять выкручиваетесь, что все от балды. Женское мнение какое, если есть дети и бм не помогает, козел, если другая семья и там дети, алименты уменьшили, казел. Если знакомятся с мужчиной и он не принимает участие в жизни своих детей, казел. Если помогает, но много и часто, казел. То есть у мужчин нет ни единого шанса не быть казлом.
Каша какая-то.
А нельзя как-то все упорядочить?
Это мой личный взгляд. Да, я не хочу общаться с мужчиной, который забил на своих детей. Для меня это мужчина, у которого нет в жизни ценностей. Да, безответственный. Ответственность только за себя любимого. Или вы правда полагаете, что мужчина, который не взял ответственность за своих детей, возьмёт за кого-то другого? За вас что ли? Чем вы ценней? Только честно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему? Не верите в любовь?
Какая любовь в нашем возрасте? Оставьте эти сказки для малолеток))) В нашем возрасте большинство ищут комфорт, как устроить свою жизнь! К сожалению это правда (
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему? Не верите в любовь?
У меня, холодное словно ледяная пустыня сердце. Любви не должно быть там, где холод и мрак. Любовь, сделала бы меня уязвимым.

Насчёт Любви, скажу так. Это самое прекрасное чувство, которое может открыть в человеке глаза, на более яркий и живой мир, где хочется созидать, а не разрушать. Пока человек любит, он живёт по-настоящему создавая Счастье вокруг себя. Счастье оно внутри нас, и мы делимся с им, когда любим.


Но увы, любовь это не только Счастье и страсть эмоций и чувств. Это ещё и боль, которая выжигает напрочь.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Тварь, которую я сам выбрал". Это что обо мне говорит?
Очень красноречиво говорит, Павел 😉
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Лучшее.Ясно. В Православии ещё Бога за все благодарят.
Бога благодарят не только в православие.
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
То есть у мужчин нет ни единого шанса не быть казлом.
Нет, конечно. Давно известно, что все мужики - козлы и сволочи, а все женщины - дуры и стервы. Просто все мы разные и не каждый другому подходит, а эти обзывательства, по сути, самый примитивный способ выразить свое разочарование. Мне кажется к этому надо относиться с юмором.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Бога благодарят не только в православие.
Инти,я делаю выводы из ваших слов. Вы благодарите,если в жизни удачно вышло. Я вам ответил. Основа любви-жертвенность. Но я не миссионер
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть. Это мужчины за 47. И женщины за 43. Все остальные хотели бы иметь общих детей. У многих в голове общий ребёнок - важная составляющая семьи А вот если женщина не хочет от мужчины ребенка, скорее говорит о том, что она с мужчиной -то этим не особо хочет быть
И за 47 мужики хотят детей..... что тут такого? ну если не встретил ещё человек свою женщину, от которой хотелось бы ребёнка. Надежда умирает последней
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Почему странно. Абсолютно ничего странного. Просто я сейчас не готов, быть женатым. У меня планы. Да и если я женюсь, то только один раз и по любви. Но этого не случится, я так думаю.
Ооо, манипуляшки пошли))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хорошо рассуждаете. Странно что ещё не женат)
Рассуждает хорошо, да. Прям как по пионерским книжкам
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У меня, холодное словно ледяная пустыня сердце.
Это заметно, да
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 35, есть ребёнок подросток, и в основном (не все конечно) пишут мужчины, которые почти сразу обозначают свою позицию, что хотят общих детей, ну или это изначально указано в анкете. Я понимаю, если это мужчина до 30, у которого еще нет своих детей, но пишут об этом и те, которым уже пора иметь внуков, да и дети у них уже есть. Неужели женщина нужна только в сочетании с этим действием? Почему бы просто не наслаждаться жизнью, проводить вместе время, и с детьми от прошлых браков в том числе, п
Ну есть такие, а есть другие), не всем обязательно.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Инти,я делаю выводы из ваших слов. Вы благодарите,если в жизни удачно вышло. Я вам ответил. Основа любви-жертвенность. Но я не миссионер
Не верное суждение. Я благодарю, даже тогда когда что-то не вышло так к хотелось. Потому что знаю, что Бог пока я жив, даёт мне шанс всё исправить.
Основа Любви, это Счастье. А жертвы оставьте тем, кто не прилагает усилия, чтобы сделать счастливым себя и того кого любишь
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это заметно, да
Конечно я тот ещё Кащей холодный и мрачный.
Но от Вас, я теряю голову, как юнец
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ооо, манипуляшки пошли))
Никакой манипуляции. Просто я свободу ценю
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не верное суждение. Я благодарю, даже тогда когда что-то не вышло так к хотелось. Потому что знаю, что Бог пока я жив, даёт мне шанс всё исправить. Основа Любви, это Счастье. А жертвы оставьте тем, кто не прилагает усилия, чтобы сделать счастливым себя и того кого любишь
Вывернулись.Счастье- основа любви? Этот термин каждый понимает по-своему. Почитайте Библию,она у нас с вами одна. Нет высшей любви,чем отдать свою жизнь за други своя. А высшая жертва-...сама Любовь.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Никакой манипуляции. Просто я свободу ценю
Да, никто за Вами не гонится girl-haha_rt_70.gif
Неуловимый Джо grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У меня, холодное словно ледяная пустыня сердце. Любви не должно быть там, где холод и мрак. Любовь, сделала бы меня уязвимым. Насчёт Любви, скажу так. Это самое прекрасное чувство, которое может открыть в человеке глаза, на более яркий и живой мир, где хочется созидать, а не разрушать. Пока человек любит, он живёт по-настоящему создавая Счастье вокруг себя. Счастье оно внутри нас, и мы делимся с им, когда любим. Но увы, любовь это не только Счастье и страсть эмоций и чувств. Это ещё и
Все слова правильные, но не стоит только к любви их привязывать. Мне хватает воспитания и опыта для обспечения счастья. Хотя любить тоже умею)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Солнечногорск (автор поста) 28.05.2023 19:59
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Вывернулись.Счастье- основа любви? Этот термин каждый понимает по-своему. Почитайте Библию,она у нас с вами одна. Нет высшей любви,чем отдать свою жизнь за други своя. А высшая жертва-...сама Любовь.
За други своя. Это больше про ратников. Воинов.
Из библии стих 13, 15 главы. Иоанна
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
bye_rt_52.gif есть итог уже? Что новенького?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр