загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мужчина обязательно общий ребёнок?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никаких претензий, лишь удивление, что мужичинам, уже побывав в одном, а то и нескольких браках, имеющим уже детей, нужны еще
Почему удивление?
Желание мужчины иметь общих детей с любимой женщиной - очень даже понимаю. Главное при этом трезво оценивать возраст и финансовые возможности. Детей мало сделать, их ещё поднять нужно. И конечно, это желание должно быть обоюдным.

Я года 4 назад хотела ещё ребёнка даже больше, чем замуж)) а вот мужчин 40-45, кто хотел бы ещё детей практически не было. Особенно у кого свои выросли. Опять в пелёнки мало кто хотел.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой дедушка говорил: если не хочешь ничего тяжелей ручки в руках держать - учись
Движение-жизнь. Для мужчин даже важней. Вывод:лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным. По теме:и с кучей детей
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кто мешает вам Аноним. Из тех кто вам пишет, выбрать тех кто не хочет больше детей.
Вы выбираете и вас выбирают. Поэтому найдите кандидатуру, которая будет схожа с вами по интересам и желанию.

Я если бы и захотел ребенка от женщины. Сначала бы взвесил все свои за и против. Так как понимаю, что ребенок это ответственность, не только в плане финансовых ресурсов, но и в плане того, что ребенок пока он малыш, требует особого ухода и внимания. И не в коем случае нельзя спихивать всю эту заботу на женщину. А значит я буду должен, не только работать усердно, чтобы содержать женщину пока она сидит с ребенком. Но и также должен принимать в этом участие. Это значит и вставать ночью если ребенок кричит, не будя женщину, чтобы она хоть по спала нормально. Также и замена памперсов и готовка ужина или завтрака для женщины. Чтобы освободить её время от этого. Да и многое другое.


И вот смотря на это всё. Понимаю, что очень бы сильно и долго думал, над тем заводить детей или нет. Я не экстрасенс и гадать не умею. Но реально, женщинам за их этот труд, нужно шоколад бесплатно давать и денежку на платишко. А то в кино видел, детишки иногда сплевывают какую то жидкость прямо на одежду родителей.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня это и написано в анкете. Но пишут все равно все подряд. И те, кому нужен общий ребёнок еще и начинают знакомство с фразы: ой, да ты же молодая, родить можешь
Ой, да не читает их никто. Пишешь, пишешь... Кому? dntknw_rt_60.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Против природы не попрёшь (с) оставить как можно больше после себя наследников.
Ага, наследники, мечтающие о проложенных диванах и долгах своих отцов 🤣простите, не удержалась. Не встречала случаев такой мотивации, что аж завещать совсем некому. Живут своей одинокой жизнью и не горюют и не сожалеют о прожитом.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Приглядеться , и через пять минут вы поймете , что этот мужчина или психопат или альфонс(99,9) . А так , да , хорошее .
Ой, да, что только они не наговорят...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ой, да, что только они не наговорят...
Адекватных ооооооооочень мало, согласна с тобой
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Она просто ставит свои прихоти больше совместных решений.
У неё значит прихоти, а у него решение?)
Совместных - лишнее в данном контексте.
Она имеет полное право не хотеть больше рожать.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
И не слушайте тех, кто говорит, что дал Бог и зайку и будет лужайка, или что-то в этом роде. Не знаю как правильно сказать.
Но суть в том, ребенка завести много ума не надо. А вот вырастить и дать образование, воспитание и также возможность ребенку не отказывать в его желаниях, Бог этого не даст. А дать можете только вы сами, усердно трудясь для этого.
Не хотите детей. Ваше право. Силом вас рожать никто не заставляет.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Татьяна, я у Вас лично спросила, как Вы представляете себе жизнь с ответственным мужчиной, который помогает своим детям по полной программе. Потому что на данный момент Вы рассуждает только с колокольни бж с ребенком и которой должны алименты.
Алена, к вам такой вопрос. Вы обращаете внимание на то, как мужчина отзывается о своей бывшей жене?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот куда мне пример моего брата запихнуть ? Точно не Альфонс. На психопата тоже не тянет. В 0.1%?
У меня брат двоюродный, ему сейчас под 50, жена помоложе, ей 40 нет. Недавно родили. Шуршит как веник, и на работе и дома. Но это скорее исключение.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И где вы таких находите, может вам пересмотреть свои пристрастия
У всех ассоциации с собственным опытом просто beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Алена, к вам такой вопрос. Вы обращаете внимание на то, как мужчина отзывается о своей бывшей жене?
"Тварь, которую я сам выбрал". Это что обо мне говорит?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ой, да не читает их никто. Пишешь, пишешь... Кому?
Себе и пишешь sarcastic_rt_50.gif так выходит sad_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я поощрительно отнеслась бы к этому. Просто вы бросаетесь в крайности...все выходные, без вас (то есть как-будто на все другое голова просто отключается и мужик уходит в астрал). Можно соблюдать баланс, помогать и общаться со своими детьми, интересоваться их жизнью и принимать участие, когда ребёнку требуется помощь - помочь в решении. А в большинстве случаев они даже не вовлекаются в жизнь и интересы детей (не про всех), алименты высчитывают в % и они считают, что свой долг свершили. А есть и т
Вообще не важно из крайности в крайности, примеры от балды или нет.
Потому что скажу, что личный пример, Вы пишите про ревность, пишу от балды, опять выкручиваетесь, что все от балды.
Женское мнение какое, если есть дети и бм не помогает, козел, если другая семья и там дети, алименты уменьшили, казел.
Если знакомятся с мужчиной и он не принимает участие в жизни своих детей, казел.
Если помогает, но много и часто, казел.

То есть у мужчин нет ни единого шанса не быть казлом. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вообще не важно из крайности в крайности, примеры от балды или нет. Потому что скажу, что личный пример, Вы пишите про ревность, пишу от балды, опять выкручиваетесь, что все от балды. Женское мнение какое, если есть дети и бм не помогает, козел, если другая семья и там дети, алименты уменьшили, казел. Если знакомятся с мужчиной и он не принимает участие в жизни своих детей, казел. Если помогает, но много и часто, казел. То есть у мужчин нет ни единого шанса не быть казлом.
Бедные мужики))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Алена, к вам такой вопрос. Вы обращаете внимание на то, как мужчина отзывается о своей бывшей жене?
О бывших или хорошо или ничего.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Алена, к вам такой вопрос. Вы обращаете внимание на то, как мужчина отзывается о своей бывшей жене?
Нет, у меня есть свое мнение о бывших женах girl-haha_rt_70.gif потому что я тоже чья-то бывшая sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 29.05.2023 11:16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят, хотеть, обдумав и взвесив и предлагать каждой встречной - поперечной - это разное.
Щаз об думав и взвешивания(
Не суди по себе всех, то же самое это.
И причины у обоих полов одни и теже.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бедные мужики))
За женщин переживаю, потому что нет ни единого шанса, что кто-то понравится girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 28.05.2023 18:43
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр