загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мужчина обязательно общий ребёнок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мне 35, есть ребёнок подросток, и в основном (не все конечно) пишут мужчины, которые почти сразу обозначают свою позицию, что хотят общих детей, ну или это изначально указано в анкете. Я понимаю, если это мужчина до 30, у которого еще нет своих детей, но пишут об этом и те, которым уже пора иметь внуков, да и дети у них уже есть.
Неужели женщина нужна только в сочетании с этим действием? Почему бы просто не наслаждаться жизнью, проводить вместе время, и с детьми от прошлых браков в том числе, путешествовать, любить друг друга, почему это является обязательным для мужчин?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А что плохого в том, что мужчина хочет совместного ребенка? Мне кажется, что это прекрасно его характеризует, если возраст позволяет.
Наслаждаться жизнью можно и большой семьей.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2023 14:28
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Прошу заметить не для всех.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А мне кажется они так очки себе пытаются заработать в глазах женщин, типа смотри какой я серьёзный и семейный. Особенно те, кто своих уже существующих детей не воспитывают cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пишут мужчины, которые почти сразу обозначают свою позицию, что хотят общих детей
Хотеть-то они могут, но кто ж им даст (цы)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 35, есть ребёнок подросток, и в основном (не все конечно) пишут мужчины, которые почти сразу обозначают свою позицию, что хотят общих детей, ну или это изначально указано в анкете. Я понимаю, если это мужчина до 30, у которого еще нет своих детей, но пишут об этом и те, которым уже пора иметь внуков, да и дети у них уже есть. Неужели женщина нужна только в сочетании с этим действием? Почему бы просто не наслаждаться жизнью, проводить вместе время, и с детьми от прошлых браков в том числе, п
А, что такого плохого, если пусть мужчине после 40-ка и Он ☝ со своей новой женщиной хочет общих детишек ?
Вам видно нужен только отдых и наслажление 🤦
Поэтому вам суждено остаться одной ......
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что плохого в том, что мужчина хочет совместного ребенка? Мне кажется, что это прекрасно его характеризует, если возраст позволяет. Наслаждаться жизнью можно и большой семьей.
Особенно, когда это пишет мужчина от 50 лет. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Особенно, когда это пишет мужчина от 50 лет.
Я же уточнила, что "если возраст позволяет".

Кстати у старшего поколения больше бывает любви к детям, чем у молодых бегунков .
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 35, есть ребёнок подросток, и в основном (не все конечно) пишут мужчины, которые почти сразу обозначают свою позицию, что хотят общих детей, ну или это изначально указано в анкете. Я понимаю, если это мужчина до 30, у которого еще нет своих детей, но пишут об этом и те, которым уже пора иметь внуков, да и дети у них уже есть. Неужели женщина нужна только в сочетании с этим действием? Почему бы просто не наслаждаться жизнью, проводить вместе время, и с детьми от прошлых браков в том числе, п
На мой взгляд не стоит пытаться этого понять.
Чётко определить свои критерии поиска и следовать им.
Когда была в поиске ещё, в анкете было написано, что мужчина с детьми приветствуется, но о совместных речи быть не может.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неужели женщина нужна только в сочетании с этим действием? Почему бы просто не наслаждаться жизнью, проводить вместе время, и с детьми от прошлых браков в том числе, путешествовать, любить друг друга, почему это является обязательным для мужчин?
Чтобы был смысл.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 35, есть ребёнок подросток, и в основном (не все конечно) пишут мужчины, которые почти сразу обозначают свою позицию, что хотят общих детей, ну или это изначально указано в анкете. Я понимаю, если это мужчина до 30, у которого еще нет своих детей, но пишут об этом и те, которым уже пора иметь внуков, да и дети у них уже есть. Неужели женщина нужна только в сочетании с этим действием? Почему бы просто не наслаждаться жизнью, проводить вместе время, и с детьми от прошлых браков в том числе, п
Как ни грустно, а, может, и смешно, мне такое же пишут. Тыкаю носом в написатое ими же в анкете, они говорят, что хотят семью, где будет двое, он и я. lol_rt_40.png
Сразу понимаю, что это грустная песня альфонса, который будет сидеть на моем "дорогом диване" и искать более молодой женский объект, чтоб соскочить, а то и ещё одну душу подвесить на содержание.

Такие наши годы)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2023 15:39
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я же уточнила, что "если возраст позволяет". Кстати у старшего поколения больше бывает любви к детям, чем у молодых бегунков .
А у них всегда "позволяет возраст"))))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам видно нужен только отдых и наслажление 🤦 Поэтому вам суждено остаться одной ......
А почему бы нет?
Вы хотите, чтобы мы только пахали и страдали?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 35, есть ребёнок подросток, и в основном (не все конечно) пишут мужчины, которые почти сразу обозначают свою позицию, что хотят общих детей, ну или это изначально указано в анкете. Я понимаю, если это мужчина до 30, у которого еще нет своих детей, но пишут об этом и те, которым уже пора иметь внуков, да и дети у них уже есть. Неужели женщина нужна только в сочетании с этим действием? Почему бы просто не наслаждаться жизнью, проводить вместе время, и с детьми от прошлых браков в том числе, п
Потому, что это семья. Вы же хотите семью.
А для того, что вы описали семья не нужна и брак не нужен.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что плохого в том, что мужчина хочет совместного ребенка? Мне кажется, что это прекрасно его характеризует, если возраст позволяет. Наслаждаться жизнью можно и большой семьей.
Плюсую . Если мужчина хочет общего ребёнка это о нем говорит только хорошее
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю, если это мужчина до 30, у которого еще нет своих детей
А что в 40 нельзя стать отцом?
Почему только критерий в 30 лет.
Я думаю, что женщину больше должен настораживать тот факт, когда нет общения с детьми от другого брака.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Потому, что это семья. Вы же хотите семью. А для того, что вы описали семья не нужна и брак не нужен.
То есть все бездетные пары не считаются семьей?
Здесь вообще речь о том, что у мужчины тоже могут быть дети, возможно они вообще с ним живут. Тоже не семья?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Особенно, когда это пишет мужчина от 50 лет.
Видел немало анкет, где тети моего возраста писали, не хочу совместных детей sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что в 40 нельзя стать отцом? Почему только критерий в 30 лет. Я думаю, что женщину больше должен настораживать тот факт, когда нет общения с детьми от другого брака.
Да где я писала о том, что мужчина с детьми должен не общаться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой взгляд не стоит пытаться этого понять. Чётко определить свои критерии поиска и следовать им. Когда была в поиске ещё, в анкете было написано, что мужчина с детьми приветствуется, но о совместных речи быть не может.
То есть мужчины такие все таки бывают?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр