загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Заехала к бывшей маминой соседке, до неё в этой квартире жил друг её мужа, который продал эту квартиру ему, потом он ещё одному другу, но это всё неважно, когда хозяином был первый их друг - я училась в универе, он привёз ещё одного друга симпатичного, и они меня затащили в гости, когда я за хлебом пошла... Вот и проходила я за хлебом до 00:00, типа встретила подружек и то-се... На самом деле этот его друг конечно хотел со мной поближе познакомиться.. Ну так вот приезжаю я сегодня в гости, а муж этой маминой соседки в курсе, что он хочет телефон мой добыть... друг этот сейчас находится в Красноярске, поправился, но на морду такой же красовец, как и раньше..
Написал мне уже в вотсап, хочет созвониться..
Я типа делаю вид, что вообще его не помню, мне стыдно. Не знаю как себя вести и зачем ему понадобился мой номер, может тоже весеннее обострение?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вам сколько лет и чего вы сами хотите ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я уже бабушка, мне кажется он хочет))) но тоже не молодой совсем
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже бабушка, мне кажется он хочет))) но тоже не молодой совсем
Ну, а вам он интересен?
Если интересен - узнайте, может, ваши интересы совпадают
Если нет - зачем вам давать ему свой телефон ?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Телефон ему уже известен, просто дама не решается признаться даже себе, что он ей интересен, иначе темы б не было
Катя, Россия, Брянск, 38 лет
Катя, Брянск, 38 лет.
 
Судя по всему вы уже взрослая женщина. Уже не 20 лет, чтобы в невинность играть. Сейчас все проще. Хотите- да, не хотите - нет. Учитесь любить и ценить СЕБЯ. А стыдиться собственных ошибок... Одно дело, если б вас заставили, но судя по тому, как вы это написали, ничего подобного не было. Осознайте это и примите собственное решение, принятое в тот момент, это ваш выбор, ваш опыт в жизни, вам нечего стыдится.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Брянск (автор поста) 04.04.2023 00:05
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Телефон ему уже известен, просто дама не решается признаться даже себе, что он ей интересен, иначе темы б не было
Очевидно )) второй вопрос был провокацией ))) чтобы дама, давшая свой телефон, ответила сама себе … что нет - это не ответ про интерес )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заехала к бывшей маминой соседке, до неё в этой квартире жил друг её мужа, который продал эту квартиру ему, потом он ещё одному другу, но это всё неважно, когда хозяином был первый их друг - я училась в универе, он привёз ещё одного друга симпатичного, и они меня затащили в гости, когда я за хлебом пошла... Вот и проходила я за хлебом до 00:00, типа встретила подружек и то-се... На самом деле этот его друг конечно хотел со мной поближе познакомиться.. Ну так вот приезжаю я сегодня в гости, а муж
Ничего не поняла. hm_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
А чего стыдно? Просто пообщайтесь..... случайности не случайны
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Детский сад, вторая группа. sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Что-то этот рассказ ТС мне напомнил к/ф "Варашиловский стрелок"! wink_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что-то этот рассказ ТС мне напомнил к/ф "Варашиловский стрелок"!
Без дедушки cool_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
может тоже весеннее обострение?
Весеннее обострение явно. Главное, выяснить у кого оно из героев этой темы. У бывшей маминой соседки, не иначе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что-то этот рассказ ТС мне напомнил к/ф "Варашиловский стрелок"!
Чем? там печальная история(
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заехала к бывшей маминой соседке, до неё в этой квартире жил друг её мужа, который продал эту квартиру ему, потом он ещё одному другу, но это всё неважно, когда хозяином был первый их друг - я училась в универе, он привёз ещё одного друга симпатичного, и они меня затащили в гости, когда я за хлебом пошла... Вот и проходила я за хлебом до 00:00, типа встретила подружек и то-се... На самом деле этот его друг конечно хотел со мной поближе познакомиться.. Ну так вот приезжаю я сегодня в гости, а муж
Сумбурно все. Меркурий по ходу в ретро движении).
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заехала к бывшей маминой соседке, до неё в этой квартире жил друг её мужа, который продал эту квартиру ему, потом он ещё одному другу, но это всё неважно,
Ничего не поняла... hm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Сумбурно все. Меркурий по ходу в ретро движении).
Зато на морду красовец, а не то что все подряд
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Он уже написал,созванивайтесь уже.
Взрослая женщина, бабушка, а поведение и вопросы, как у девушки -студентки)))
Хлеба-то купили?)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Сумбурно все. Меркурий по ходу в ретро движении).
Я даже Меркурия не уловила по тексту)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Он уже написал,созванивайтесь уже. Взрослая женщина, бабушка, а поведение и вопросы, как у девушки -студентки))) Хлеба-то купили?)))
Не помню уже про хлеб(((
Помню мама услышала мой голос и начала в дверь звонить, меня спрятали...
Она меня не нашла, но как то мне и перед ней было неудобно.
Мужчина этот и тогда мне понравился и сейчас, его манера общения, внешность, рост. Хочется пообщаться, без развития событий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр