загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
511
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
give-rose_rt_60.gif Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами и поговорить о приятном:
Что именно выращиваете, сорта, количество, каких ожидаете результатов?
Как вы ухаживаете за своими растениями, чем их подкармливаете?
Может быть вы выращиваете какую-то уникальную экзотику или есть очень простой способ борьбы с сорняками?
Что вы потом делаете со своим урожаем? Делитесь рецептами, фото и рекомендациями. girl-angel_rt_62.gif
Обязательно кто-то вдохновится вашими результатами и тоже начнет огородничать.
И почему вы этим занимаетесь? Например, для меня это не только рукотворная вкуснотища, а и определённый вид релакса beach_rt_68.gif
Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами и поговорить о приятном: Что именно выращиваете, сорта, количество, каких ожидаете результатов? Как вы ухаживаете за своими растениями, чем их подкармливаете? Может быть вы выращиваете какую-то уникальную экзотику или есть очень простой способ борьбы с сорняками? Что вы потом делаете со своим урожаем? Делитесь рецептами, фото и рекомендациями. Обязательно кто-то вдохновится вашими результатами и тоже начнет огородничать. И почему вы э
Тыква?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами и поговорить о приятном: Что именно выращиваете, сорта, количество, каких ожидаете результатов? Как вы ухаживаете за своими растениями, чем их подкармливаете? Может быть вы выращиваете какую-то уникальную экзотику или есть очень простой способ борьбы с сорняками? Что вы потом делаете со своим урожаем? Делитесь рецептами, фото и рекомендациями. Обязательно кто-то вдохновится вашими результатами и тоже начнет огородничать. И почему вы э
Купила, мелкая будет выращивать-попросила)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тыква?
Арбуз "Майбах" girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Купила, мелкая будет выращивать-попросила)
Мариша, в баночках готовые наборы?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мариша, в баночках готовые наборы?
Да, в фикс прайс продаются
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Купила, мелкая будет выращивать-попросила)
Соорудите систему капельного полива)
Друг из интереса делал огурцы и помидоры свои круглый год)
У меня балкон не утепленный вообще интересно) я бы тоже сделал)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, в фикс прайс продаются
Класс good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Соорудите систему капельного полива) Друг из интереса делал огурцы и помидоры свои круглый год) У меня балкон не утепленный вообще интересно) я бы тоже сделал)
Поделитесь опытом плиз.
Какой питательный раствор он использует, какую температуру поддерживает в помещении? И где он это всё располагает?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
почему вы этим занимаетесь?
Разбила клумбу у себя под окном. Так как живу на первом этаже. А каждый неухоженный газон некоторые умники превращают в машиноместо))))
Это было первоначально, а потом просто приятно просыпаясь видеть цветущие растения и кусты. Особых успехов нет, посадила кусты сирени, жасмина, из цветов ноготки, тюльпаны, астры, цинии, хосту. Соседки меня хвалят, особенно пенсионерки)))). Сидят на лавке перед подъездом, на цветочки смотрят. Не обошлось и без набивших оскомину клумб из шин)))) Но что поделать, если некоторые автолюбители только так понимают, что это газон, а не стоянка для их мустангов)))). Хочу раскрасить колеса в весёлые цвета и нарисовать смайлики. Бесить так бесить эстетов))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.04.2022 12:26
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Чур, не ржать...это будущие перцы...если выживут cray_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разбила клумбу у себя под окном. Так как живу на первом этаже. А каждый неухоженный газон некоторые умники превращают в машиноместо)))) Это было первоначально, а потом просто приятно просыпаясь видеть цветущие растения и кусты. Особых успехов нет, посадила кусты сирени, жасмина, из цветов ноготь, тюльпаны, астры, цинии, хосту. Соседки меня хвалят, особенно пенсионерки)))). Сидят на лавке перед подъездов, на цветочки смотрят. Не обошлось и без набивших оскомину клумб из шин)))) Но что поделать,
Ничего себе girl-angel_rt_62.gif
Какая вы умница give-rose_rt_60.gif
Натали, а сколько по времени вы занимаетесь благоустройством газона?
Вы на зиму многолетние как-то укрываете?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Чур, не ржать...это будущие перцы...если выживут
Конечно выживут!
Проклюнулись, семядольные листочки дали - значит всё будет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ничего себе Какая вы умница Натали, а сколько по времени вы занимаетесь благоустройством газона? Вы на зиму многолетние как-то укрываете?
Честно, занимаюсь когда есть время и желание. В прошлом году первый раз заказала в жкх землю, мне привезли, раскидала, перекопала, сформировала клумбу. Ну как смогла. Посеяла то, что можно без рассады, поливала, пока жара была. Хосту воткнула, она хорошо сама растёт, астры рассаду сажала, выжили не все). Надеюсь в этом году взойдёт, то, что осенью размножилось самосевом. Но и на рассаду посеяла однолетники, бархатцы, вербену, цинии. Многолетники ничем не укрывала. А надо?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.04.2022 12:32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, занимаюсь когда есть время и желание. Многолетники ничем не укрывала. А надо?
У вас лёгкая рука -растить такое разнообразие give-rose_rt_60.gif
Кто-то укрывает, кто-то нет. Я не укрываю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас лёгкая рука -растить такое разнообразие Кто-то укрывает, кто-то нет. Я не укрываю
Не знаю, всегда думала, что тяжёлая, комнатные растения у меня растут, но не цветут.
Вот у мамы моей все росло, даже кинутая в землю грушевая косточка выросла однажды.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 



Всегда любила наблюдать, как прадед рассаду выращивал. Видимо пришло время и самой этим заняться. Релакс отличный. Ну и познание нового. Очень довольна
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, всегда думала, что тяжёлая, комнатные растения у меня растут, но не цветут. Вот у мамы моей все росло, даже кинутая в землю грушевая косточка выросла однажды.
Может вам больше подходят не домашние растения)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всегда любила наблюдать, как прадед рассаду выращивал. Видимо пришло время и самой этим заняться. Релакс отличный. Ну и познание нового. Очень довольна
Томаты и перцы girl-angel_rt_62.gif
Какие красивые.
А кусты какой высоты ожидаются?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
В этом году нафигачила луковиц в воду... в принципе это весь мой огород sarcastic_rt_50.gif .. не поверите, первый раз в жизни он растет прямым, здоровым и зеленым.... а еще у меня на этой неделе огромное пополнение... пока привезла каштан и фикус Бенджамина... сегодня еще 4 привезу... они в ооочень плачевном состоянии... буду выхаживать
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Чур, не ржать...это будущие перцы...если выживут
Выживут!! У них нет выбора
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр