загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
511
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это у Вас сейчас рассада растёт? А зачем Вы так рано арбуз посадили?он у Вас уже перерос.и мне кажется у Вас там завёлся паутинный клещ на рассаде .
Почему рано, он будет здесь жить. Это не для дачи. В трубе сидит, растёт мне на радость.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как ни странно, разницы нет, я в прошлом году, рискнула. Папа мою первую рассаду выбросил, села вдогонку, букетом методом. Что 1 в одном горшке, что десяток, плоды принесли и придивались одинаково. Эти даже " дружные" Росли, и главное, я не боялась, что они пере растут и вытянутая. Для совсем ранних, по 1-2 штуки сидят в своём горшке каждый.
Разница в том что арбуз тяжело пересадку переносит. И судя по фото он либо заболел .либо паутиный клещ. Скиньте фото покрупнее .огурца .перца .и арбуза. umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Уже прям сейчас можно? И что такое "по самое семядоли "?
о том же подумала? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
и Барон Солемахер
Дамы!! Подскажите пожалуйста...семена этого"барона" надо в холодильник сначала или прям так в землю? Успели забрать на чужбину пакетик. Цель для детей в горшках высадить. И немного весны Вам импортной clapping_rt_80.gif







Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Листья оторви .те что жёлтые вообще чего жалеть. Вон он корни воздушные пустил . Ты его балуешь
Какая кровожадная добрая девочка girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ник, Россия, Москва писала:
Вроде должны были почвенных мошек отпугнуть, но мошки какие-то неправильные, не испугались)))
А если их Мирамистин попшикать?
Он и плесень и грибок и все подряд с растений убирает
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
они в деревне меня ждут не фоткала их. У меня пока только томаты перцы баклажаны растут. 14 апреля буду высаживать всё остальное .... А то мне даже в деревне места для рассады не хватает
Устрой среди местных бездельниц и белоручек - курсы по дачному хозяйству и домоводству.
Сил моих читать их уже нет cray_rt_62.gif
Ну, пожалуйста girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
И ещё немного весны dance_rt_62.gif








Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
А то мне даже в деревне места для рассады не хватает
Таки приезжай к нам.
И высаживай куда хочешь girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
они в деревне меня ждут не фоткала их. У меня пока только томаты перцы баклажаны растут. 14 апреля буду высаживать всё остальное .... А то мне даже в деревне места для рассады не хватает
Так...с этого места поподробнее, пжлста. Что можно высадить 14 апреля? У меня как раз отпуск...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я медведку на пивасик в ловушку приманиваю У меня медведка перцы жрёт безбожно. Между кустами пяти литровую бутылку в землю вкапываю и пиваса туда
И мужичков girl-haha_rt_70.gif уж они на пивасик слетаются
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Это разве розы? Вот розы,у подчинённого,с кулак.
Тоже очень красивые girl-angel_rt_62.gif
А вьющиеся есть?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дамы!! Подскажите пожалуйста...семена этого"барона" надо в холодильник сначала или прям так в землю? Успели забрать на чужбину пакетик. Цель для детей в горшках высадить. И немного весны Вам импортной
По "инструкции" надо. А потом ещё и стеклом посадку прикрыть.
Я ничего этого не делаю. Семена поверх земли раскладываю и из пульверизатора брызгаю.сверху пакет.и Всё всходит -растёт.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сильно не ржать. Я в качестве эксперимента(проект у ребенка) посадила редиску и еще кучу всякой всячины)))
Какие хорошенькие girl-angel_rt_62.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я медведку на пивасик в ловушку приманиваю У меня медведка перцы жрёт безбожно. Между кустами пяти литровую бутылку в землю вкапываю и пиваса туда
Ничего ж себе улов! Фу, мерзкие такие - клубнику мне летом испортили(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И ещё немного весны
Сакура и миндаль wub_rt_44.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так...с этого места поподробнее, пжлста. Что можно высадить 14 апреля? У меня как раз отпуск...
Всё Лен. Это необъятной список sarcastic_rt_50.gif
Лично тебе, огурцы надо будет посадить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, это я методом тыка определяю, что же у меня будет расти, а чему не судьба. Участок открытый, очень солнечный, причём солнце не с утра, как надо, а с обеда и до ночи шпарит. И почва бедная. Почему-то многим растениям это не очень нравится. Какие-то засыхают, а другим норм. Естественный отбор. Роза, кстати, всего одна осталась. Было пять. Я их лелеяла, на зиму укрывала, а они заразы из зимы не вышли, всё про чернели. Одна осталась, чахла всё лето. Осенью её ткнула на новое место, состриг
Ты розы на зиму не обрезала?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ананас съесть, горшок выбросить
В горшок посадить семечку rtfm_rt_52.gif
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если их Мирамистин попшикать? Он и плесень и грибок и все подряд с растений убирает
Попробую, спасибо!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр