загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Привет, форумчане (мужского пола)! Прежде, чем удалиться с этого сайта, решила бросить клич: а нет ли здесь не пьющего (по праздникам можно😉wink_rt_40.png, с руками из нужного места и на данный момент не безработного из Москвы или области, созревшего для семейных отношений (со всеми вытекающими, в т.ч.голова не болит)? Ой, наверное и так уже много требований, но мужчины, и так сократила, как могла))) Так вот, если такой есть, отзовись, пожалуйста, мне всего то один нужен и что б навсегда!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Возраст какой должен быть?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Про приданое напишите,это важнее hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Вопрос хороший, не указала, т. к. бывает, что мужчина в 30 более зрел, чем в 50, нужно общаться, встречаться.
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Николай, определенно! До пенсии еще работать и работать...) Сама с головой и руками, жить есть где😉
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Привет, форумчане (мужского пола)! Прежде, чем удалиться с этого сайта, решила бросить клич: а нет ли здесь не пьющего (по праздникам можно😉, с руками из нужного места и на данный момент не безработного из Москвы или области, созревшего для семейных отношений (со всеми вытекающими, в т.ч.голова не болит)? Ой, наверное и так уже много требований, но мужчины, и так сократила, как могла))) Так вот, если такой есть, отзовись, пожалуйста, мне всего то один нужен и что б навсегда!)
А почему решили удалиться?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а нет ли здесь
Похвальное рвение.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Привет, форумчане (мужского пола)! Прежде, чем удалиться с этого сайта, решила бросить клич: а нет ли здесь не пьющего (по праздникам можно😉, с руками из нужного места и на данный момент не безработного из Москвы или области, созревшего для семейных отношений (со всеми вытекающими, в т.ч.голова не болит)? Ой, наверное и так уже много требований, но мужчины, и так сократила, как могла))) Так вот, если такой есть, отзовись, пожалуйста, мне всего то один нужен и что б навсегда!)
Наталья, а зачем удаляться? Свой человек может встретиться не сразу, через месяц, год, два. Не нужно перекрывать возможность.
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наталья, скучно почему то, активности нет, если поставить определенную и ясную цель, возможно человек с такой же целью быстрее найдется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наталья, скучно почему то, активности нет, если поставить определенную и ясную цель, возможно человек с такой же целью быстрее найдется.
Как можно же сидеть себе, флудить потихонечку. Выключая периодически анкету. Когда всё и вся бесит
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наталья, скучно почему то, активности нет, если поставить определенную и ясную цель, возможно человек с такой же целью быстрее найдется.
А вот я согласна
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Наверное, да! Спасибо за совет, попробую😊
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Для Александра, Россия, Москва:

Александра, все методы хороши🤝😉
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, определенно! До пенсии еще работать и работать...) Сама с головой и руками, жить есть где😉
Счет в банКе,какая сумма там лежит cool_rt_40.png ? Сколько раз допуск к телу в неделю или в год? Больше информации,раз уж в форуме
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Счет в банКе,какая сумма там лежит ? Сколько раз допуск к телу в неделю или в год? Больше информации,раз уж в форуме
Николай, а Вы с какой целью интересуетесь? Ведь, как в Вашей анкете написано: не для серьезных отношений?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, а Вы с какой целью интересуетесь? Ведь, как в Вашей анкете написано: не для серьезных отношений?
Отвлекающий маневр wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, а Вы с какой целью интересуетесь? Ведь, как в Вашей анкете написано: не для серьезных отношений?
Может он для остальных страется .👍👌 Не всем же палиться с таким вопросами ! 🤔🤔🤔🤔
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Привет, форумчане (мужского пола)! Прежде, чем удалиться с этого сайта, решила бросить клич: а нет ли здесь не пьющего (по праздникам можно😉, с руками из нужного места и на данный момент не безработного из Москвы или области, созревшего для семейных отношений (со всеми вытекающими, в т.ч.голова не болит)? Ой, наверное и так уже много требований, но мужчины, и так сократила, как могла))) Так вот, если такой есть, отзовись, пожалуйста, мне всего то один нужен и что б навсегда!)
Есть конечно и даже со всеми вашими хотелками) Но в каждой бочке мёда, найдется ложка дёгтя))) Маленький я Ышшо sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Привет, форумчане (мужского пола)! Прежде, чем удалиться с этого сайта, решила бросить клич: а нет ли здесь не пьющего (по праздникам можно😉, с руками из нужного места и на данный момент не безработного из Москвы или области, созревшего для семейных отношений (со всеми вытекающими, в т.ч.голова не болит)? Ой, наверное и так уже много требований, но мужчины, и так сократила, как могла))) Так вот, если такой есть, отзовись, пожалуйста, мне всего то один нужен и что б навсегда!)
Хотите сразу готового мужа? А как же поговорка, чтобы стать женой генерала выйти замуж нужно за солдата?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Привет, форумчане (мужского пола)! Прежде, чем удалиться с этого сайта, решила бросить клич: а нет ли здесь не пьющего (по праздникам можно😉, с руками из нужного места и на данный момент не безработного из Москвы или области, созревшего для семейных отношений (со всеми вытекающими, в т.ч.голова не болит)? Ой, наверное и так уже много требований, но мужчины, и так сократила, как могла))) Так вот, если такой есть, отзовись, пожалуйста, мне всего то один нужен и что б навсегда!)
Наталья, желаю вам удачи в поисках smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр