загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 28.11.2023 11:03
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

12.01.21 13:41 Хорошо , что в наше время можно сначала узнать подходит тебе человек по темперамента в постели, а потом женится. Хотя разводов меньше не стало. »»»

06.01.21 21:39 К сожалению внезапно умер год назад, теперь мне сложнее найти мужчину, но на данный момент познакомилась с человеком с которым могу поговорить откровенно обо всем , в том числе и о муже. »»»

06.01.21 21:04 На этом сайте познакомилась с мужем , у него тогда куча проблем была и двое детей на руках, я ему поверила и полюбила, проблемы разрешились жили душа в душу с тремя нашими детьми, ради меня и пить меньше стал и зарабатывать больше.... »»»

06.01.21 20:24 Хотите сразу готового мужа? А как же поговорка, чтобы стать женой генерала выйти замуж нужно за солдата? »»»

15.12.20 21:51 Подскажите, а курсы замены мата на грамотную речь есть где-нибудь ? А то на работе запретили ругаться »»»

14.12.20 22:38 [картинка] Это для семьи, а мне воду. Здесь есть мужчины, которые не ужинают? »»»

19.01.18 00:16 Замуж выйдет и научиться,стимул появиться. Зачем ей для чужого мужика готовить, который не может определится подходит она ему или нет? »»»

18.01.18 23:38 Да, вот я так 5 лет ждала, пока не ушла,так и не понял , что подхожу для совместной жизни. Зато сейчас хочет, а я уже нет))) »»»

18.01.18 23:32 Заявление в ЗАГС подайте и поживите вместе как раз несколько месяцев достаточно »»»

18.01.18 22:59 Я расскажу такую историю, муж умер до рождения ребенка, дочка очень переживала если рядом кто-то спрашивал об отце, став постарше говорила, что не хочет это обсуждать, сейчас 13 лет понемногу начали обсуждать эту тему.... »»»

13.01.18 06:40 Очередной «телефонный роман по переписке» когда нет возможности полностью и подробно узнать человека. Сюда приплюсуйте сострадание больному и то, что она не ждала от него никаких поступков, по которым можно оценить его поведение.... »»»

13.01.18 09:29 Последнее время дети сами отказываются от выпускного,чтобы сэкономить деньги родителей, наверное выпускные должны походить в родной школе чаепитие в столовой, бал или дискотека в актовом зале. Это всё-таки прощание с ней)... »»»

13.01.18 08:46 Думаю родители должны все делать просто и со вкусом, согласно возрасту детей. »»»

13.01.18 06:27 Выпускной это ответственность, которой так не хватает нашим детям, они по полгода к этому готовяться. »»»

12.01.18 23:03 Выпускные были всегда, родители старались для нас в саду подарили портфель, в четвертом классе большой концерт, подарки детям, чаепитие, а девятом теплоход. Если у нас это было, почему нашим детям это лишнее?... »»»

13.01.18 07:04 Собирали с братом вкладыши от всех жвачек подряд, не успевали их пережевывать, сразу все разворачивали. Я еще маленькие рекламные проспектики с косметикой собирала очень большая коллекция была. Сейчас дочка шкатулочки собирает.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр