загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему жены обвиняют именно любовниц в измене мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сегодня в беседе услышала фразу, что «если украли барана, то вы же вините вора, а не самого барана. Так вот и с мужчинами- это баран, который ходит к той, которая ему даёт, а женщина с этого "барана" шерсть получает.»
У меня есть знакомые, которые узнали о том, что их мужья изменяют и все в один голос винят именно любовниц, а не себя или мужа.
Я, склонна больше осудить мужской пол, ибо он ушел от ответственности. Проявил эгоизм, вранье и предательство. И я не знаю даже, что отвратительнее- сам его проступок или эта тупая попытка перебросить свою вину на любовницу и оправдать свое гнилое поведение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
И то и другое отвратительно!
Обвинял только бывшую жену, а не её мальчиков.
К ним у меня нет никаких претензий!)) sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Смотря чем именно подманить, за еду и коитус родину не придаю, да и было бы кого придавать, меня вот да придают, видимо заслужил.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
мальчикОВ blink_rt_40.gif сильна малышка biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, я тоже не вижу смысла обвинять любовниц. Тем более не все они хотят это "золото" из семьи уводить. Многим просто так, " для здоровья", а для жизни и не нужен.
Но есть категория любовниц, которая гадюки. Это подруги, сестры, родственницы жён, которые могут воспользоваться разладом в семье, зная о нём, и " увести" в минуту слабости мужчину.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Смотря чем именно подманить, за еду и коитус родину не придаю, да и было бы кого придавать, меня вот да придают, видимо заслужил.
Пре -, ох , пре-
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мальчикОВ сильна малышка
Молоденькие, глупенькие!)) sarcastic_rt_50.gif
Один уже женился, на своей ровеснице, поумнел!)) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 01.06.2023 16:02
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я тоже не вижу смысла обвинять любовниц. Тем более не все они хотят это "золото" из семьи уводить. Многим просто так, " для здоровья", а для жизни и не нужен. Но есть категория любовниц, которая гадюки. Это подруги, сестры, родственницы жён, которые могут воспользоваться разладом в семье, зная о нём, и " увести" в минуту слабости мужчину.
Увести можно только того,кто сам готов вильнуть налево. В любом случае,решение принимает мужчина. Все остальное отмазки. Любовница вообще не несёт ответственности за чужую семью. Но,если осознанно влезла- тварь однозначно
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Может быть любит ,поэтому виноват кто угодно, а не моя сына😂(сори- муж))
Может приросла - часть себя как обвинять? Только оправдывать!
Много вариантов.

Извините-вспомнилось....:
Жена не отпустила мужа на конкурс подкаблучников)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
А кого ещё?) Это так называемый "внешний враг")
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Согласен в измене мужа, виновата Тёща. Больше некому.


А если серьёзно, то мужчина виноват.
Если хочется гулять, то скажи прямо, разведись и гуляй на здоровье.
Но отношения это труд двоих людей. Чтобы не доводить до измен, нужно не молчать, а говорить, о том что не нравится или не устраивает. И решать это обоюдно. А не держать в себе, словно камень за пазухой. Который в итоге ударит по отношениям, словно оползень, который сметёт всё в труху, то хорошее что у вас было.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
И то и другое отвратительно! Обвинял только бывшую жену, а не её мальчиков. К ним у меня нет никаких претензий!))
А себя?
Возможно, Вы ей недодавали?))) поэтому и были мальчики...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
И то и другое отвратительно! Обвинял только бывшую жену, а не её мальчиков. К ним у меня нет никаких претензий!))
Мда. Возможно, что бы хранить верность, необходим талант?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тоже не понимаю, когда говорят про козликов на веревочке.
Это его решение, а "там" может быть кто угодно.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сегодня в беседе услышала фразу, что «если украли барана, то вы же вините вора, а не самого барана. Так вот и с мужчинами- это баран, который ходит к той, которая ему даёт, а женщина с этого "барана" шерсть получает.» У меня есть знакомые, которые узнали о том, что их мужья изменяют и все в один голос винят именно любовниц, а не себя или мужа. Я, склонна больше осудить мужской пол, ибо он ушел от ответственности. Проявил эгоизм, вранье и предательство. И я не знаю даже, что отврати
Мужчины за 40 поголовно ищут постаревшим женам замену. Молодые женщины хотят хорошо устроиться в жизни и ищут состоявшихся мужчин. Смысл кого- то обвинять. От поисков виноватых свихнуться можно. Живем дальше, дышим ровно, отпускаем прошлое.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
В таких "историях" вот даже не вижу смысла мусолить, кто виноват. Пошёл налево - идёт нахер, дальше вошкаться с этой прекрасной леди (которая может и действительно леди, ну влюбились, чоуж, а может и бледи, ущербная марамойка, как и он сам, собсна).
Я в таком разе дальше "иду" одна, я вообще "ни разу" в этом отношении не мудрая женщина. grin-ast_rt_40.gif

Недавно попался мем на эту тему, чета ржу sarcastic_rt_50.gif

Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мужчины за 40 поголовно ищут постаревшим женам замену. Молодые женщины хотят хорошо устроиться в жизни и ищут состоявшихся мужчин. Смысл кого- то обвинять. От поисков виноватых свихнуться можно. Живем дальше, дышим ровно, отпускаем прошлое.
40 лет- постаревшие...🤦🏼‍♀️

Мне кажется весны ищут, сокодвижения), обновления!

Думаю- с женой это тоже можно организовать)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сегодня в беседе услышала фразу, что «если украли барана, то вы же вините вора, а не самого барана. Так вот и с мужчинами- это баран, который ходит к той, которая ему даёт, а женщина с этого "барана" шерсть получает.» У меня есть знакомые, которые узнали о том, что их мужья изменяют и все в один голос винят именно любовниц, а не себя или мужа. Я, склонна больше осудить мужской пол, ибо он ушел от ответственности. Проявил эгоизм, вранье и предательство. И я не знаю даже, что отврати
Поэтому что она встречается с женатым, сучка крашеная))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А себя? Возможно, Вы ей недодавали?))) поэтому и были мальчики...
Возможно всё!)
Но причина была в другом!)) sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мда. Возможно, что бы хранить верность, необходим талант?
Необходимо быть человеком, прежде всего!)
А не животным... sarcastic_rt_50.gif
Отвечать за свой выбор и контролировать свои потребности!) sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому что она встречается с женатым, сучка крашеная))
Это мой натуральный цвет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр