загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему жены обвиняют именно любовниц в измене мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Увести можно только того,кто сам готов вильнуть налево. В любом случае,решение принимает мужчина. Все остальное отмазки. Любовница вообще не несёт ответственности за чужую семью. Но,если осознанно влезла- тварь однозначно
Ага, еще и рассказывать, будет, как его любит, но надо расстаться(она ж благородная, в семью лезть те хочет)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

У меня тетка так грозилась своего проверить))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вообще, все относительно, и штамп в паспорте не показатель.
Встречаясь с неженатым нельзя быть уверенной, что он никому с тобой не изменяет. А если есть штамп - это не значит, что есть семья. Некоторые и живут отдельно, а не разводятся только по юридическим соображениям.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

Это да, много лет этому приколу grin-ast_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А смотреть
Довольно милое чудовище beach_rt_68.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Сегодня в беседе услышала фразу, что «если украли барана, то вы же вините вора, а не самого барана. Так вот и с мужчинами- это баран, который ходит к той, которая ему даёт, а женщина с этого "барана" шерсть получает.» У меня есть знакомые, которые узнали о том, что их мужья изменяют и все в один голос винят именно любовниц, а не себя или мужа. Я, склонна больше осудить мужской пол, ибо он ушел от ответственности. Проявил эгоизм, вранье и предательство. И я не знаю даже, что отврати
Эти знакомые женщины выгнали своих баранов?)))
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А если она даже не догадывается о том, что он женат?
Ну как так не догадывается ? Там же все признаки сразу видно. Да и женатые мужчины, насколько успела заметить, уже и не особо шифруются.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И что, решай вопросы с женой. Не получается развелись и гуляй. А так он приходит к любовнице, про любовь рассказывает,целует обнимает и т.д. Потом к жене и то же самое гворит и делает. Подленько врёт обеим, обещает зная что обманет. Все разговоры про плохого супруга, это лишь оправдание своей подлости. Предатель всегда пытается оправдаться. И всегда предаст ещё и ещё.
Согласна с вами.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Эти знакомые женщины выгнали своих баранов?)))
Нет. Слушают истории, почему так нечайно получилось. И что этого больше не повторится.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сегодня в беседе услышала фразу, что «если украли барана, то вы же вините вора, а не самого барана. Так вот и с мужчинами- это баран, который ходит к той, которая ему даёт, а женщина с этого "барана" шерсть получает.» У меня есть знакомые, которые узнали о том, что их мужья изменяют и все в один голос винят именно любовниц, а не себя или мужа. Я, склонна больше осудить мужской пол, ибо он ушел от ответственности. Проявил эгоизм, вранье и предательство. И я не знаю даже, что отврати
Почему Вас это удивляет? Каждый человек хочет быть хорошим, каждый человек хочет чтобы ему было хорошо, каждый человек относится к своим слабостям снисходительно и не прощает слабостей других. И каждый в этих противоречиях рисует свою картину мира.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Нет. Слушают истории, почему так нечайно получилось. И что этого больше не повторится.
Мда, тяжёлый случай.
А, если повторится, то что они будут делать?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Мда. Возможно, что бы хранить верность, необходим талант?
По мне так необходим талант изменять)))
«Надо помнить кому соврал, когда соврал, чего соврал…»😂
(с) О чем говорят мужчины
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ну и я не знаю ни одного мужчину, который хотя б раз не изменил
Есть такие)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Понятно, что любовницу не каждый день видишь, как жену, которая после работы сразу за плиту, уборку и тд. У другой есть время принарядится и всегда в запасе доброе слово. Почему это не учитывать именно женам и в своем лесу не сделать охоту максимально интересной, так глядишь и муж в чужой лес не полез бы. Ну, если он не кобель по жизни.
За то жену, видишь каждый день, и она в любом виде, просто милашка. Ведь раз ты её выбрал, она твой мир. А у плиты, можно и вдвоём постоять. Хотя нет. Если я готовлю, то усадил бы ее на стул и слушал бы её, как ее день прошёл или что-то другое обсуждали, пока готовил в фартуке на голое тело. Шучу.
Жёнам, как и мужьям не легко, особенно придя с работы. Но если помогать друг другу, то и времени потом, для ласковых слов и охоты будет больше. Не стоит боятся просить помочь в чём то. Устают и жены и мужья. Как вариант, один ужин готовит, другой что-то по дому делает.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Есть такие)
Это никак не проверить)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За то жену, видишь каждый день, и она в любом виде, просто милашка. Ведь раз ты её выбрал, она твой мир. А у плиты, можно и вдвоём постоять. Хотя нет. Если я готовлю, то усадил бы ее на стул и слушал бы её, как ее день прошёл или что-то другое обсуждали, пока готовил в фартуке на голое тело. Шучу. Жёнам, как и мужьям не легко, особенно придя с работы. Но если помогать друг другу, то и времени потом, для ласковых слов и охоты будет больше. Не стоит боятся просить помочь в чём то. Устают и жены и
Откуда такие познания у человека, который ни разу не был женат?)))
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Намеренно это как? Пришла к ним домой с вещами?
Очень просто.
Намеренно стала спать с мужем приятельницы, к примеру, будучи сама замужем.
И, домой заходила в отсутствие жены, будучи соседкой к тому же по лестничной площадке.
smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сегодня в беседе услышала фразу, что «если украли барана, то вы же вините вора, а не самого барана. Так вот и с мужчинами- это баран, который ходит к той, которая ему даёт, а женщина с этого "барана" шерсть получает.» У меня есть знакомые, которые узнали о том, что их мужья изменяют и все в один голос винят именно любовниц, а не себя или мужа. Я, склонна больше осудить мужской пол, ибо он ушел от ответственности. Проявил эгоизм, вранье и предательство. И я не знаю даже, что отврати
Конечно женщины виноваты,.. Потому он слабые.. На передок)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Почему Вас это удивляет? Каждый человек хочет быть хорошим, каждый человек хочет чтобы ему было хорошо, каждый человек относится к своим слабостям снисходительно и не прощает слабостей других. И каждый в этих противоречиях рисует свою картину мира.
Меня мало, что удивляет). Лично я всегда найду в себе смелость уйти, если мне дадут повод.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр