загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему жены обвиняют именно любовниц в измене мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тогда отвечу, Вам. Возможно я разочарована событием, но не фига не удивлена.
Ох уж это очарование, и разочарование sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
У моего мужа появился роман на работе, после 25 лет совместной нашей жизни) И судя по всему он был счастлив. Но менять он не чего не хотел. Его всё устраивало, возможно было удобно, не знаю. Поэтому навсегда нет не чего. И предадут, и уйдут и изменят.
За 25 лет не скажу. Что может случиться.

Но я сказал, что таким как ты изменить, не хочется. С тобой каждый день, будет нести что-то новое. Каждый день, будет давать новые эмоции, возможно не всегда хорошие, так как отношения, это не только ваниль, но и хардкор порой. Но ты как диамант, многогранна.

Вернее это я имел ввиду про любую женщину. То что написал.

Не изменяют той, которая для тебя огонь и вода одновременно, которая как бушующий вулкан, перед извержением, непредсказуема но прекрасна в силе своей энергии.

А если есть желание изменить. Значит Любви нет. А другие варианты это просто отмазки. Мы люди, и можем контролировать свои желания похоти. В отличие от братьев наших меньших.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
О, вспомнила... правда не все, не помню кто сказал.
Все мужчины изменяют! Но! Не всем своим женщинам.


Какой-то повезет и ей он изменять не будет girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За 25 лет не скажу. Что может случиться. Но я сказал, что таким как ты изменить, не хочется. С тобой каждый день, будет нести что-то новое. Каждый день, будет давать новые эмоции, возможно не всегда хорошие, так как отношения, это не только ваниль, но и хардкор порой. Но ты как диамант, многогранна. Вернее это я имел ввиду про любую женщину. То что написал. Не изменяют той, которая для тебя огонь и вода одновременно, которая как бушующий вулкан, перед извержением, непредсказуема но п
Любым изменяют girl-haha_rt_70.gif и страшным и красивым, и худым, и толстым, и добрым, и злым, всяким!!!!!

Ответственность на изменяющем!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
О, вспомнила... правда не все, не помню кто сказал. Все мужчины изменяют! Но! Не всем своим женщинам. Какой-то повезет и ей он изменять не будет
Я знаю мужчин, которые не изменяли. Дорожат тем, что имеют.
И знаю мужчин, которые кобели от природы. Ни одной юбки не пропустят. Чаще в таких семьях они оба обвиняют бабс.
Не люблю когда всех под одну гребенку.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Любым изменяют и страшным и красивым, и худым, и толстым, и добрым, и злым, всяким!!!!! Ответственность на изменяющем!!!
Нет не любым.
Не изменяют любимым. Проверено.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я знаю мужчин, которые не изменяли. Дорожат тем, что имеют. И знаю мужчин, которые кобели от природы. Ни одной юбки не пропустят. Чаще в таких семьях они оба обвиняют бабс. Не люблю когда всех под одну гребенку.
Так об этом во второй половине выражения, не всем своим женщинам grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет не любым. Не изменяют любимым. Проверено.
И любимым изменяют rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За 25 лет не скажу. Что может случиться. Но я сказал, что таким как ты изменить, не хочется. С тобой каждый день, будет нести что-то новое. Каждый день, будет давать новые эмоции, возможно не всегда хорошие, так как отношения, это не только ваниль, но и хардкор порой. Но ты как диамант, многогранна. Вернее это я имел ввиду про любую женщину. То что написал. Не изменяют той, которая для тебя огонь и вода одновременно, которая как бушующий вулкан, перед извержением, непредсказуема но п
Сегодня не хочется, а завтра захочется, тем более за 25 лет сказать не можешь .
А которая для тебя не огонь и не вода, той значит изменяешь. А какого хрена ты с ней, тогда?)
Человек или изменяет или нет, независимо от объекта. Передатель он всегда предатель. И не только в супружестве. Если он обуславливает свою измену или верность какими то факторами, значит дело только во времени sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лёня, я тебе не изменяю. Только аппетит нагуливаю...
Значит скоро меня в качестве мужа нагуляеш?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так об этом во второй половине выражения, не всем своим женщинам
такая себе заявочка на тонкий юмор wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Значит скоро меня в качестве мужа нагуляеш?
Всё возможно. ac40_rt_94.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И любимым изменяют
Не согласен!
Я своей жене ни разу не изменил.
nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Всё возможно.
Жду friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
такая себе заявочка на тонкий юмор
Потому что такое выражение и такой вот в нем смысл...
Там же всю жизнь можно вложить. Тем более сама написала, что мужчины живут,не изменяют, ценят. А ценят обычно, когда уже есть с чем сравнивать, то есть возможно до этих отношений, до этой семьи.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И любимым изменяют
У меня было два отношения, которые длились несколько лет. Луиза и Ольга. И вот я не изменял.
Гулял я только в свободном состоянии. И да я не ангел. Может моё сердце, не для любви. И я в неё боюсь верить.
Но знаю по себе, ни один мужик, не изменит, если он будет любить. Думаю что и женщина также.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не согласен! Я своей жене ни разу не изменил.
Иван, я вас не имею ввиду, Вам повезло, что у Вас жена и любимая в одном лице.
Но бывают случаи, даже тут написанные, когда всю жизнь любишь одну, а живёшь с другой grin-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За 25 лет не скажу. Что может случиться. Но я сказал, что таким как ты изменить, не хочется. С тобой каждый день, будет нести что-то новое. Каждый день, будет давать новые эмоции, возможно не всегда хорошие, так как отношения, это не только ваниль, но и хардкор порой. Но ты как диамант, многогранна. Вернее это я имел ввиду про любую женщину. То что написал. Не изменяют той, которая для тебя огонь и вода одновременно, которая как бушующий вулкан, перед извержением, непредсказуема но п
Алехандро, не надо мне нимб приплетать. А то я сейчас писать святой водой начну.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Потому что такое выражение и такой вот в нем смысл... Там же всю жизнь можно вложить. Тем более сама написала, что мужчины живут,не изменяют, ценят. А ценят обычно, когда уже есть с чем сравнивать, то есть возможно до этих отношений, до этой семьи.
Ты хочешь сказать, что он наработал опыт измен в прошлых жизнях, поэтому в нынешней решил не изменять?
Смешно же.
А выражение это ни что иное, как клише. Которое навешивается на всех.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Иван, я вас не имею ввиду, Вам повезло, что у Вас жена и любимая в одном лице. Но бывают случаи, даже тут написанные, когда всю жизнь любишь одну, а живёшь с другой
Надо жить с одной и любить одну всю жизнь!
girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр