загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему жены обвиняют именно любовниц в измене мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Как нужно любить, чтобы прощать обман и измены? Любовницу ведь тоже ,в этом случае, обманывают и изменяют...с женой.
Любовнице то не изменяют, там же обычно говорят, что с-са с женой нет и живут, как соседи.))
Или даже если есть с-с с женой, то это не измена, это супружеский долг grin-ast_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Любовнице то не изменяют, там же обычно говорят, что секса с женой нет и живут, как соседи.)) Или даже если есть секс с женой, то это не измена, это супружеский долг
Ах, обмануть меня не трудно...(с) smile_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А как это узнать, знала или нет?
Посмотрите на наших бизнесменов, которые развелись с женами ради мододых любовниц. Девочки не знали, что пожилой кошелек женат ? Светскую хронику не читали, интернетом не пользовались? Ну смешно. За успешными мужчинами охотятся целенаправленно.
А не успешным и не красивым редко дают, поэтому если вдруг последнего молодуха поманит, то тот помчится как олень с воплем -я еще огооо! sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Посмотрите на наших бизнесменов, которые развелись с женами ради мододых любовниц. Девочки не знали, что пожилой кошелек женат ? Светскую хронику не читали, интернетом не пользовались? Ну смешно. За успешными мужчинами охотятся целенаправленно. А не успешным и не красивым редко дают, поэтому если вдруг последнего молодуха поманит, то тот помчится как олень с воплем -я еще огооо!
Так и обычные мужчины изменяют, и любовницы бывают далеко не молоды, иногда старше жены)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И снова Любовь и голуби)) напомнило
🤣😂🤣
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Посмотрите на наших бизнесменов, которые развелись с женами ради мододых любовниц. Девочки не знали, что пожилой кошелек женат ? Светскую хронику не читали, интернетом не пользовались? Ну смешно. За успешными мужчинами охотятся целенаправленно. А не успешным и не красивым редко дают, поэтому если вдруг последнего молодуха поманит, то тот помчится как олень с воплем -я еще огооо!
Ну и я не знаю ни одного мужчину, который хотя б раз не изменил dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сегодня в беседе услышала фразу, что «если украли барана, то вы же вините вора, а не самого барана. Так вот и с мужчинами- это баран, который ходит к той, которая ему даёт, а женщина с этого "барана" шерсть получает.» У меня есть знакомые, которые узнали о том, что их мужья изменяют и все в один голос винят именно любовниц, а не себя или мужа. Я, склонна больше осудить мужской пол, ибо он ушел от ответственности. Проявил эгоизм, вранье и предательство. И я не знаю даже, что отврати
Ну. Мало ли, что у вас просят, не давайте и измен не будет. Такое впечатление, что мужик изменяет не пойми с кем. Он же с женщиной изменяет, и она знает, как правило, что он не свободен.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мальчикОВ сильна малышка
Значит, муж не слишком хорош в чем-то))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сегодня в беседе услышала фразу, что «если украли барана, то вы же вините вора, а не самого барана. Так вот и с мужчинами- это баран, который ходит к той, которая ему даёт, а женщина с этого "барана" шерсть получает.» У меня есть знакомые, которые узнали о том, что их мужья изменяют и все в один голос винят именно любовниц, а не себя или мужа. Я, склонна больше осудить мужской пол, ибо он ушел от ответственности. Проявил эгоизм, вранье и предательство. И я не знаю даже, что отврати
Можно подумать есть что-то, в чём мужской пол не виноват biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А жена? Может и в жене тоже дело? Не всегда, но бывает же, то голова болит, то за собой не следит и тд
И что, решай вопросы с женой. Не получается развелись и гуляй.
А так он приходит к любовнице, про любовь рассказывает,целует обнимает и т.д. Потом к жене и то же самое гворит и делает. Подленько врёт обеим, обещает зная что обманет.
Все разговоры про плохого супруга, это лишь оправдание своей подлости. Предатель всегда пытается оправдаться. И всегда предаст ещё и ещё.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ну и я не знаю ни одного мужчину, который хотя б раз не изменил
Значит вы вообще мужчин не знаете. sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И что, решай вопросы с женой. Не получается развелись и гуляй. А так он приходит к любовнице, про любовь рассказывает,целует обнимает и т.д. Потом к жене и то же самое гворит и делает. Подленько врёт обеим, обещает зная что обманет. Все разговоры про плохого супруга, это лишь оправдание своей подлости. Предатель всегда пытается оправдаться. И всегда предаст ещё и ещё.
Сегодня Вас приятно читать beach_rt_68.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Значит вы вообще мужчин не знаете.
Не со всеми знакома, это так grin-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Сегодня Вас приятно читать
А смотреть sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не со всеми знакома, это так
Да нет, если вы знаете только тех кто изменяет, то могу вам сообщить, что это не совсем мужчины sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да нет, если вы знаете только тех кто изменяет, то могу вам сообщить, что это не совсем мужчины
По половым признакам вроде мужчины grin-ast_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому что она встречается с женатым, сучка крашеная))
А если она даже не догадывается о том, что он женат?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Женатики умеют очень хорошо шифроваться, кстати)
Вот, вот!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А если она даже не догадывается о том, что он женат?
Это уже было выше. Долго такое скрывать сложно.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр