загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хотите сразу готового мужа? А как же поговорка, чтобы стать женой генерала выйти замуж нужно за солдата?
Можно и не готового, подготовим😊
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Главное вы решились, а они нет lol_rt_40.png
Тут парни на форуме не спешат расстоваться со своей холостяцкой жизнью...сидят тут все не менее пяток лет ,и все одни
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Почему? Есть и лейтенанты разведенные по старше и вообще можно с прапорщика начать , они то всегда есть в большом количестве и их тоже можно в генералы )) Было бы желания !
Военные - это совсем не моё smile_rt_40.png)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Почему? Есть и лейтенанты разведенные по старше и вообще можно с прапорщика начать , они то всегда есть в большом количестве и их тоже можно в генералы )) Было бы желания !
Только не забудьте спросить хочет ли он генералом быть
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Девчонки, а ведь одна цель достигнута, движуха пошла! Спасибо, вам, дорогие, просто не всем ответить могу, вы крутые, вам желаю тоже обрести свое свое счастье👌😉
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Всё, расходимся ! Кина не будет !!🤯😲😷
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Привет, форумчане (мужского пола)! Прежде, чем удалиться с этого сайта, решила бросить клич: а нет ли здесь не пьющего (по праздникам можно😉, с руками из нужного места и на данный момент не безработного из Москвы или области, созревшего для семейных отношений (со всеми вытекающими, в т.ч.голова не болит)? Ой, наверное и так уже много требований, но мужчины, и так сократила, как могла))) Так вот, если такой есть, отзовись, пожалуйста, мне всего то один нужен и что б навсегда!)
Наталь, не торопитесь с удалением анкеты!
Этот процесс не быстрый! Активность на сайте есть, просто Вы немного разочарованы и потому все выглядит уныло.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 00:57
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вообще никого не ищу )
Уже нашла wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно и не готового, подготовим😊
Щелково же военный городок)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, что же вам еще надо? Наташа красивая, самостоятельная и самодостаточная, молодая! Наталья вам удачи и самого невероятного рождественского счастья!
Согласна, очень красивая и приятная! Кому-то невероятно повезёт!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наталь, не торопитесь с удалением анкеты! Этот процесс не быстрый! Активность на сайте есть, просто Вы немного разочарованы и потому все выслядит уныло.
Да не переживаете вы так ! Нерест уже начался ! Наталью уже закидали сообщениями в личку . Дело уже в шляпе ! Осталось отсев провести и под венец girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Оглашу от всех вопрос . А кормить то чем будут ?! Есть меню , там первые, второе и компот ? Не ЗОЖ кормёжка та ? 🤔🤔🤔
Константин , решайтесь уже! Не ЗОЖ, мяски, пюрешечки, катлетки😁
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наталь, не торопитесь с удалением анкеты! Этот процесс не быстрый! Активность на сайте есть, просто Вы немного разочарованы и потому все выслядит уныло.
Проснутся после праздников, возможно.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Девчонки, а ведь одна цель достигнута, движуха пошла! Спасибо, вам, дорогие, просто не всем ответить могу, вы крутые, вам желаю тоже обрести свое свое счастье👌😉
Работает тема, да?? Я вот как созрею, тоже наверное подобную тему тогда запилю)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так вот, если такой есть, отзовись, пожалуйста, мне всего то один нужен и что б навсегда!)
Вы пару месяцев на форуме потусуйтесь. Создайте много тем, оставьте много комментариев. По ним парни поймут Ваши ум и характер и будут писать тысячи писем Вам в личку. А пока Вы Терра инкогнита, писать Вам мало кто решается.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уже нашла
Слухи, интриги.
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так можно не рядового найти )) Вот меня, к примеру, до капитана выростили ))
Вот, готовенький уже)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы пару месяцев на форуме потусуйтесь. Создайте много тем, оставьте много комментариев. По ним парни поймут Ваши ум и характер и будут писать тысячи писем Вам в личку. А пока Вы Терра инкогнита, писать Вам мало кто решается.
Ага, прямо так и ринутся haha_rt_56.gif.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага, прямо так и ринутся .
Сперва ринутся бабники,потом у кого нет жилья,уж потом мы cray_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Почему? Есть и лейтенанты разведенные по старше и вообще можно с прапорщика начать , они то всегда есть в большом количестве и их тоже можно в генералы )) Было бы желания !
Ребят, но запроса такого не было🙄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр