загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Это длинная история и начну с самого начала. Жил я с друзьями , работал в офисе . В основном мужской коллектив и к нам пришла на работу женщина , все начали её клееть , но она начала подкатывать ко мне с ухаживаниями , я конечно надел на правый палец кольцо и поставил на рабочий стол фото в рамочке с своей бывшей женой. Она конечно ещё та была бывшая жена , нудная , угрюмая , лежала на диване целые сутки и не вытащить её в театр, кино или на выставку пластилиновых поделок . Сегодня она заехала по делам и сделала уборку, помыла посуду и приготовила мне плова казан и борща кастрюлю . После её ухода, я сразу распустил нюни , но потом собралася силами , успокоился и пошл в бассейн на первое свидания с подругой по переписки. На свидание почувствовал что сильно , прямо сейчас хочу ребенка , когда сказал ей , она не поверила , а я собралася и уехал к маме в другой город и через 10 лет встретил ее случайно в бассейне и она начала приходить ко мне в гости и играть с моими детьми . А сегодня провожал её домой и за нами увязались трое парней и в темноте я не как их разглядеть не мог , но когда они подошли и попросили закурить , я посветил им в лицо прожектором и начал звонить в МЧС , там меня успокоили и сказали что зима будет теплой и если даже у моей знакомой отнимут дублённку , она точно не замёрзнет. Потом мы конечно холодно попрощались и мне показалось что она мной не заинтересовалась. Даже несколько раз ругались и она сказала что возвращается к мужу . Я заблокировал её номер и мы стали часто переписываться , но чувства токсичности отношении остались. Потому что она попросила 700-800 рублей и я сказал что такие большие суммы храню в швейцарском банке и не могу ей дать . Потом долго думал зачем ей такие шальные деньги , обмануть хотела или может акции хотела купить и разбогатеть без меня . Пришел домой и провел опрос среди кошек и собак в нашем дворе , сколько раз у них был с кекс в этом году и сразу понял что ел на ужин и увидел свою комнату , спальню. И так сильно захотелось мне ноутбук новый, печатку бриллиантом и новую большую машину , позвонил ей и сказал что хочу на НГ но она сказала что не может, так как у неё корпоративные конкурсы в санатории намечаются на лето. Но я не растерялся и начал ассоциировать рецепты и открыл для себя много новых блюд , но она каждый выходной приезжала в гости и продолжала играть с моим детьми и не обращала внимание на меня. А я на кухне чувствовал себя обделённым и рыдал в хохот. Соседи стучали по батареям отопления и кричали в замочную скважину , чтобы она обняла и успокоила меня лаской . А когда я пришел на работу и решилася сказать ухаживающей за мной на работе женщине что я с ней не хочу вместе ходить туда сюда и я бы хотел знать . Правда что на НГ будет - 24 или лгут те что нашептали мне ? И всё-таки какой оливье выбрать на НГ стол ? ! И я не как не решу сам какие сапоги брать на зимнюю рыбалку . Может посоветуете . А то не как не решусь что делать , покупать новые сапоги или перетянуть старые
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кто-то взломал сайт?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Кто-то взломал сайт?
rofl_rt_56.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Коротенько от том, как у нас тут дела на форуме sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Знатный винегрет получился. Боюсь, снесут
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Кто-то взломал сайт?
Нет) автор компиляции созрел выйти из тени. smile_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это длинная история и начну с самого начала. Жил я с друзьями , работал в офисе . В основном мужской коллектив и к нам пришла на работу женщина , все начали её клееть , но она начала подкатывать ко мне с ухаживаниями , я конечно надел на правый палец кольцо и поставил на рабочий стол фото в рамочке с своей бывшей женой. Она конечно ещё та была бывшая жена , нудная , угрюмая , лежала на диване целые сутки и не вытащить её в театр, кино или на выставку пластилиновых поделок . Сегодня она заехала п
А, кстати, неожиданно, браво! Вы, оказывается, не чужды литераторства, когда не читаете дзен))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Коротенько от том, как у нас тут дела на форуме
Было дело, пробовал один гражданин писать недельные обзоры)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это длинная история и начну с самого начала. Жил я с друзьями , работал в офисе . В основном мужской коллектив и к нам пришла на работу женщина , все начали её клееть , но она начала подкатывать ко мне с ухаживаниями , я конечно надел на правый палец кольцо и поставил на рабочий стол фото в рамочке с своей бывшей женой. Она конечно ещё та была бывшая жена , нудная , угрюмая , лежала на диване целые сутки и не вытащить её в театр, кино или на выставку пластилиновых поделок . Сегодня она заехала п
Остроумный винегрет из тем на форуме. Ждем на второе холодец из комментариев. lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знатный винегрет получился. Боюсь, снесут
Два раза уже сносили ! Утром писал от имени женщины анонима , снесли . Вечером от имени мужчины анонима , тоже снесли . Може сейчас не снесут ! Пусть будет для хорошего настроения .
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А, кстати, неожиданно, браво! Вы, оказывается, не чужды литераторства, когда не читаете дзен))
Мне тоже понравилось.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Было дело, пробовал один гражданин писать недельные обзоры)
Этот гражданин ошибся с целью существования форума - здесь люди должны деградировать, а он созидательную цель видел...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Два раза уже сносили ! Утром писал от имени женщины анонима , снесли . Вечером от имени мужчины анонима , тоже снесли . Може сейчас не снесут ! Пусть будет для хорошего настроения .
Догадываетесь, отчего удаляли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Этот гражданин ошибся с целью существования форума - здесь люди должны деградировать, а он созидательную цель видел...
hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Очень смешно получилось, браво!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А, кстати, неожиданно, браво! Вы, оказывается, не чужды литераторства, когда не читаете дзен))
С кем по ведешся , того и наберёшься !
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это длинная история и начну с самого начала. Жил я с друзьями , работал в офисе . В основном мужской коллектив и к нам пришла на работу женщина , все начали её клееть , но она начала подкатывать ко мне с ухаживаниями , я конечно надел на правый палец кольцо и поставил на рабочий стол фото в рамочке с своей бывшей женой. Она конечно ещё та была бывшая жена , нудная , угрюмая , лежала на диване целые сутки и не вытащить её в театр, кино или на выставку пластилиновых поделок . Сегодня она заехала п
надо себя в стендапе попробовать)) думаю получится))
почему то Жванецкого вспомнил))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это длинная история и начну с самого начала. Жил я с друзьями , работал в офисе . В основном мужской коллектив и к нам пришла на работу женщина , все начали её клееть , но она начала подкатывать ко мне с ухаживаниями , я конечно надел на правый палец кольцо и поставил на рабочий стол фото в рамочке с своей бывшей женой. Она конечно ещё та была бывшая жена , нудная , угрюмая , лежала на диване целые сутки и не вытащить её в театр, кино или на выставку пластилиновых поделок . Сегодня она заехала п
Ассорти.)) Подведение итогов уходящего года.))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Этот гражданин ошибся с целью существования форума - здесь люди должны деградировать, а он созидательную цель видел...
Некоторые наивные люди свято верят в то, что набираются здесь ума и житейской мудрости.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я где то до середины текста пытался вникнуть в суть и уловить нить кто есть кто)))) смешно))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр