загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Специально для Ольги тема.
И так чего хотят мужчины?
Какие мечты?
Начну с себя.
umnik2_rt_46.gif
Все последние годы я бегал как блин олень! sarcastic_rt_50.gif Носился- носился. А как иначе? Есть дети, есть цели. Ну и женщины любимые. Как уже тут писали нормальные мужики: нормальному мужику доставляет радость дарить подарки. Я с этим согласен на все сто! Когда близкому человеку даришь чего то и он этому рад то самому от этого радостнее стократно!
Ну ладно. Теперь тема о себе. И о нас мужиках.

И так, всё последнее время я тратил деньги "на себя" это:
1. Покупал инструмент. Люблю хороший инструмент. Люблю им работать. Это моё оружие. Но в основном инструментом я зарабатываю опять же деньги. Тоесть не совсем это для меня лично. Но буду ему рад. Буду рад сертификату в магазин с инструментом.

Отступлю тут немного umnik2_rt_46.gif
В танчики я не играю. Вообще некогда заниматься играми. И не понимаю честно как на это можно тратить время?
Муж моей бывшей играет в игры компьютерные. У него для этого всегда куплено всё самое современное. И компы и плйстейшаны. Купил он себе мотоцикл по грязи гонять. Любит себя. Он безрукий. Делать руками не умеет ни чего, сам об этом говорит. Проработал виртухаем в тюрьме. Но мужик весёлый! С ним весело в компании. Он даже тексты писал для команд квновских. Ну высокий два метра. На лицо обычный мужик и мужик. Всё б ни чего но бывшая моя в кредитах. Это мне не понятно.
2. Очень часто мне сниться что я ремонтирую телики. С детства я был увлечен электроникой. Потом в 90е из хобби я сделал бизнес. И мы с женой жили очень даже не плохо. Хватало денег на все хотелки. Она вообще не работала.
Но когда из хобби делаешь бизнес то теряешь хобби. А сейчас снится. Это ж так интересно. Сидишь чето паяешь. Спокойно так без волнений. Не торопясь. Поэтому захотел я себе снова мастерскую. Вот хочу и всё. У меня есть телики древние. Так называемые комбайны. Радио+ телик+ проигрыватель. Хочу их восстановить. Стоят ожидаючи уже десяток лет. А я всё откладываю.
3. Хочу аквариум. Снова. Раньше были они у меня. А сейчас столько возможностей! На любую фантазию! Хочу этот как его? Пентариум или как называется? Многоярусный аквариум где и рыбы и растения. Каскадами.
4. Хочу домашний кинотеатр. Чтоб когда дочки притащат мне внуков, мы бы там лежа в обнимку смотрели интересные фильмы. Именно помещение в доме только для кино. Надеюсь доживу до этого времени.
5. Снова хочу дом у реки и лодку.
Ну пока вроде всё. Может ещё потом чего допишу.
И вообще, женщины, берегите мужиков. А то помирают рано. Держат в себе проблемы. Ко врачам не ходят. "Мужик должен, мужик обязан..." А потом смотришь и до пенсии даже не дотягул.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Специально для Ольги тема. И так чего хотят мужчины? Какие мечты? Начну с себя. Все последние годы я бегал как блин олень! Носился- носился. А как иначе? Есть дети, есть цели. Ну и женщины любимые. Как уже тут писали нормальные мужики: нормальному мужику доставляет радость дарить подарки. Я с этим согласен на все сто! Когда близкому человеку даришь чего то и он этому рад то самому от этого радостнее стократно! Ну ладно. Теперь тема о себе. И о нас мужиках. И так, всё последнее
Теме больше часа, а ни одного ответа от мужчин.
Или ничего не хотят, или не знают чего хотят, или пошли у мамы/жены спрашивать
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Теме больше часа, а ни одного ответа от мужчин. Или ничего не хотят, или не знают чего хотят, или пошли у мамы/жены спрашивать
Мужчины не описывают свои хотелки. nono_rt_50.gif
Они вкалывают для их реализации.
Даже в субботу.
Даже в 9 утра rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Напомнил Серёга) Нада купить себе личный молоток, пассатижи и две отвёртки фигурную и обычную. А то раз в году понадобится и бегаю как дура, ищу. У мужа чёрт ногу сломит в инструментах.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Напомнил Серёга) Нада купить себе личный молоток, пассатижи и две отвёртки фигурную и обычную. А то раз в году понадобится и бегаю как дура, ищу. У мужа чёрт ногу сломит в инструментах.
Ну вот.
А как же отдельная мастерская для мужа?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчины не описывают свои хотелки. Они вкалывают для их реализации. Даже в субботу. Даже в 9 утра
Ну и зря mosking_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
У меня то же самое)) Только телеки не умею ремонтировать, а хочу очень) И аппаратуры древней, порядочно есть, боюсь только времени не хватит эту "науку" освоить.
Хотелки?)) Велик, лыжи, стол для настольного тенниса, мот, сноуборд, два токарных по металлу, один по дереву, шиномонтажка)) Полуавтомат суреёзный)) настоящий "Кемпи" 320 ампер. Это есть. Блин всё не упомнишь. Трактор)))
Хочу бильярд, фрезерный, гусеничку на мот, Горн кузнечный, печку для плавки цветмета, третий сверлильный надо восстанавливать, трубогиб делать, гриндер. ТИГ сварку очень хочу))
На вторую бабу точно время нет))) Аквариум? да))! Как в "Экипаже"
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня то же самое)) Только телеки не умею ремонтировать, а хочу очень) И аппаратуры древней, порядочно есть, боюсь только времени не хватит эту "науку" освоить. Хотелки?)) Велик, лыжи, стол для настольного тенниса, мот, сноуборд, два токарных по металлу, один по дереву, шиномонтажка)) Полуавтомат суреёзный)) настоящий "Кемпи" 320 ампер. Это есть. Блин всё не упомнишь. Трактор))) Хочу бильярд, фрезерный, гусеничку на мот, Горн кузнечный, печку для плавки цветмета, третий св
И все это главное купить, что бы было)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Теме больше часа, а ни одного ответа от мужчин. Или ничего не хотят, или не знают чего хотят, или пошли у мамы/жены спрашивать
А может не хотят "метать бисер перед свиньями"? umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А может не хотят "метать бисер перед свиньями"?
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Напомнил Серёга) Нада купить себе личный молоток, пассатижи и две отвёртки фигурную и обычную. А то раз в году понадобится и бегаю как дура, ищу. У мужа чёрт ногу сломит в инструментах.
У тебя сестры на Украине не осталось?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня то же самое)) Только телеки не умею ремонтировать, а хочу очень) И аппаратуры древней, порядочно есть, боюсь только времени не хватит эту "науку" освоить. Хотелки?)) Велик, лыжи, стол для настольного тенниса, мот, сноуборд, два токарных по металлу, один по дереву, шиномонтажка)) Полуавтомат суреёзный)) настоящий "Кемпи" 320 ампер. Это есть. Блин всё не упомнишь. Трактор))) Хочу бильярд, фрезерный, гусеничку на мот, Горн кузнечный, печку для плавки цветмета, третий св
friends_rt_104.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
И все это главное купить, что бы было)
Что то купить. Но больше удовольствия доставляет самому сделать))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сноуборд,лыжи тут на советовали.Знаете сколько это все стоит?
Мало ли что я хочу.Все упирается в деньги.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Хотя на счёт бабы, я мож погорячился))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сноуборд,лыжи тут на советовали.Знаете сколько это все стоит? Мало ли что я хочу.Все упирается в деньги.
Паш, женщины этого сайта, хотят тебе сброситься на подарок. secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Специально для Ольги тема. И так чего хотят мужчины? Какие мечты? Начну с себя. Все последние годы я бегал как блин олень! Носился- носился. А как иначе? Есть дети, есть цели. Ну и женщины любимые. Как уже тут писали нормальные мужики: нормальному мужику доставляет радость дарить подарки. Я с этим согласен на все сто! Когда близкому человеку даришь чего то и он этому рад то самому от этого радостнее стократно! Ну ладно. Теперь тема о себе. И о нас мужиках. И так, всё последнее
А вы не суеверный? Ну вроде нельзя озву ивать чужим людям, может не сбыться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы не суеверный? Ну вроде нельзя озву ивать чужим людям, может не сбыться.
Ну значит не судьба dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Специально для Ольги тема. И так чего хотят мужчины? Какие мечты? Начну с себя. Все последние годы я бегал как блин олень! Носился- носился. А как иначе? Есть дети, есть цели. Ну и женщины любимые. Как уже тут писали нормальные мужики: нормальному мужику доставляет радость дарить подарки. Я с этим согласен на все сто! Когда близкому человеку даришь чего то и он этому рад то самому от этого радостнее стократно! Ну ладно. Теперь тема о себе. И о нас мужиках. И так, всё последнее
Опять хочу в Париж.
-Ты там уже был?
-Нет, я уже туда хотел(с)

Сереж, хорошо, когда есть мечты. Но плохо, когда они маниловщина. Найди сам более-менее исполняемую и исполняй.
Моя тетя в 85 лет поехала в круиз вокруг света.
Давно хотела так поплавать-повидать мир. Она редко где была, а тут такое!
Дети-внуки скинулись. Человек счастлив.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Паш, женщины этого сайта, хотят тебе сброситься на подарок.
Ури, Ури, где у него кнопка sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Теме больше часа, а ни одного ответа от мужчин. Или ничего не хотят, или не знают чего хотят, или пошли у мамы/жены спрашивать
Ну расскажите вы нам, наши мамы, жёны. Чего же мы хотим)) А мы поржём,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Мужицкие хотелки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр