загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Часто при знакомстве в анкетах и общении сталкиваюсь с т.н. сильными женщинами, желанием доминировать в паре и только брать. Частенько встречаются слова хочу, надо и желаю и список требований к потенциальной второй половинке. А вам такое часто попадается? Как вы думаете откуда они берутся? И что вы делаете в случае, когда встречаете такую девушку в поиске на сайте? Может ли женщина измениться и перестать быть сильной, став ближе к своей изначальной сущности от природы и перестать только хотеть и брать, но и начать отдавать?
P.S. Тема предполагает большой холивар, нервы и невысказанные обиды с пожеланиями, наверняка не раз поднималась и гарантированно будет война полов с попытками неудачного флирта и знакомства. Поэтому заранее всех об этом предупреждаю.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
будет война полов с попытками неудачного флирта и знакомства. Поэтому заранее всех об этом предупреждаю.)
а вот здесь заинтриговали!? а почему неудачный флирт и знакомства?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а вот здесь заинтриговали!? а почему неудачный флирт и знакомства?
А я это вижу каждый раз как появляется моя или подобная тема от других.) Серьезные темы, где надо разбираться часто сводятся к такому. Видимо, местные нравы.)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Не попадались. Сила не в том, чтобы брать.
Как правило, сильные женщины с характером уже состоялись и поэтому более требовательны к уровню своего партнёра- может Вы путаете?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Может ли женщина измениться и перестать быть сильной, став ближе к своей изначальной сущности от природы и перестать только хотеть и брать, но и начать отдавать?
Может. Когда встретит более сильного, чем она сама мужчину. А с хлюпиком и подкаблучником не расслабишься)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А я это вижу каждый раз как появляется моя или подобная тема от других.) Серьезные темы, где надо разбираться часто сводятся к такому. Видимо, местные нравы.)
ну раз удачных знакомств не будет... ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Часто при знакомстве в анкетах и общении сталкиваюсь с т.н. сильными женщинами, желанием доминировать в паре и только брать. Частенько встречаются слова хочу, надо и желаю и список требований к потенциальной второй половинке. А вам такое часто попадается? Как вы думаете откуда они берутся? И что вы делаете в случае, когда встречаете такую девушку в поиске на сайте? Может ли женщина измениться и перестать быть сильной, став ближе к своей изначальной сущности от природы и перестать то
Не поняла, где тут доминирование?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А, что должна женщина дать? Какие мысли на сей счёт?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А, что должна женщина дать? Какие мысли на сей счёт?)
Кров, писчу и тепло души happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может. Когда встретит более сильного, чем она сама мужчину. А с хлюпиком и подкаблучником не расслабишься)
Я это тоже знаю. Только от них часто слышал интересную фразу - меня нужно сломать. Но ведь нормальные отношения не предполагают душевное насилие.)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я по женским анкетам не лазаю, не знаю, что они там пишут. Но мнение на сей счёт интересно, буду заходить почитывать rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кров, писчу и тепло души
и машинку еще купить biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кров, писчу и тепло души
Кров-мужчина дает.
Про писчу и тепло души, запросто)) дадим, если кров будет и деньги))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не попадались. Сила не в том, чтобы брать. Как правило, сильные женщины с характером уже состоялись и поэтому более требовательны к уровню своего партнёра- может Вы путаете?
И потому часто остаются одни.) Ну или ищут уже за деньги - платные датинги, брачные агентства. Или через подруг или родственников.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
и машинку еще купить
Это уже мужские хотелки angry_rt_40.png А тема про женские хотелки rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, а ты сам что можешь дать женщине или только на форуме трындеть, кто и что и хде!!!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
и машинку еще купить
Исчо на права денех пусть даст sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я это тоже знаю. Только от них часто слышал интересную фразу - меня нужно сломать. Но ведь нормальные отношения не предполагают душевное насилие.)
Нуууу сломать можно по разному. Например бросив ей на спину мешок с бриллиантами. Сломается от тяжестиsarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нуууу сломать можно по разному. Например бросив ей на спину мешок с бриллиантами. Сломается от тяжести
И зачем потом инвалид, со сломанным позвоночником?)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Дмитрий, а ты сам что можешь дать женщине или только на форуме трындеть, кто и что и хде!!!
Для начала - доброту и эмоциональную поддержку. Я часто в переписке сталкивался с отсутствием в жизни девушки такого. Много интересного было рассказано.) Ну а если ты только за ресурсами тут, то как говорится - успешного выживания.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр