загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир МОК опубликовал требования к экипировке сборной России... ( А не позор ли ?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
МОК опубликовал требования к экипировке сборной России... ( А не позор ли ?)



Международный олимпийский комитет опубликовал требования к экипировке сборной России на Олимпийских играх 2018 года, запретив использование на ней символики для национальной идентификации.

В числе принципов изготовления формы указана недопустимость использования любых символов для национальной идентификации, передает РИА «Новости».

Кроме того, герб страны и эмблема Олимпийского комитета России на форме должны быть заменены олимпийскими кольцами.

Отметим, что МОК еще до решения об отстранении российской сборной связался с одним из производителей спортивной одежды, который может заняться разработкой дизайна формы для россиян в нейтральном статусе.

Глава ОКР Александр Жуков отмечал, что форма российских спортсменов будет изготавливаться в России, и выражал надежду на сохранение в ней национальных элементов.

МОК в начале декабря принял решение об отстранении сборной России от участия в Олимпиаде, однако разрешил выступление в нейтральном статусе под олимпийским флагом.

Почитать ...https://vz.ru/news/2017/12/17/899974.html

Такое ощющение что выступают как опущенные , с флагом ЛГБТ.
Зачем ехать на такую Олимпиаду , это ведь позор , честно даже смотреть не хочу , опозорили Россию.

Кто что думает на счёт этого ....
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Надо ехать.... 21 (48.83%)
 
Ненадо ехать... 17 (39.53%)
 
свой вариант комментария..... 5 (11.62%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Бред, конечно, надо ехать. Проф. спорт - это давно просто шоу. ВСЕ СИДЯТ НА ДОПИНГЕ. Только " тамошних" спортсменов их страны подстраховывают, а наших наша нет. Так пусть спортсмены, которые всю жизнь губят своё здоровье ради одной единственной олимп.медали, попытаются её заработать.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.12.2017 22:00
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Себя они опозорили
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Себя они опозорили
Слуш да тут вообще не в позоре дело… это уже понятно, давно всем по фиг. Но! Дурачьё, зачем? Для чего? Неужели вы думаете что вам дадут хоть что-то выиграть? Да вам руки-ноги переломают, поворуют на таможнях всю экипировку, да в еду слабительное перед стартом насыпят. Твою мать, без тренеров, без массажистов, вообще без команды… мож просто смотрят слабачков, и желающих там и оставят, а они ещё грязь в прессу лить будут. Типа как их тут мильдоний жрать заставляли? Т.е. основной позор впереди. Ребята, готовьтесь.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Кто что думает на счет этого....
dntknw_rt_60.gif вообще фиолетово, ...ни разу не спортсмен. unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Конечно, спортсменам надо ехать!
Спорт давно - политика. Нынче наше правительство в политике неудачливые аутсайдеры, судя по тому, что отстоять свою позицию не смогли.

А какого при этом должны лететь под откос судьбы, карьеры и годы тренировок спортсменов?
Олимпиада по задумке - это соревнования не стран, а конкретных людей, сильнейших в своих видах спорта! Так с чего позор-то? blink_rt_40.gif

Правительство наше в политике облажалось? Ну давайте ещё на весь мир обидимся и закроемся изнутри как северокорейцы! sarcastic_rt_50.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Глупо ведут себя как то, уже не знают как задеть нас, скоро понятно будет все ли поедут спортсмены, читала Медведева и Крюков ехать не хотят под нейтральным флагом, если не фейк. В общем время покажет, и форму и результат. Болеть буду со страшной силой, хотя кроме фигурного катания особо ничего не знаю про зимние виды.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
хотя кроме фигурного катания особо ничего не знаю про зимние виды.
Кроме хоккейного олимпийского турнира все остальное на зимней Олимпиаде интересует постольку поскольку..
Вот только пару часов назад вернулся с ВТБ Арены с последнего перед Олимпиадой матча нашей сборной...в прекрасном стиле обыграны фины на глазах у битком набитой и поддерживающих своих 12,5 тысяч. болельщиков
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 

Лазерное шоу перед последним перед Олимпиадой матчем сб. Красной Машины
П.с. впоследствии завершения матча победой в честь победителей был гимн России и на половине гимна специально вырубают звуковую дорожку и зал на полных децибелах, как будто не заметил, продолжает исполнять гимн...Славься Отечество......
П.с.2 и после этого не ехать на Олимпиаду?...да мы поедем туда и порвём всех comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2017 23:30
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Лазерное шоу перед последним перед Олимпиадой матчем сб. Красной Машины
Ну что остается делать нашим спортсменам, победить в той одежде которую дадут. Хоккей конечно мощные парни!

Очень красиво!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Минус мне как раз в тему biggrin_rt_40.png ...-100 хочу набрать. Цифромания у меня, люблю красивые циферки blush_rt_40.gif

Но по сути разногласий предпочла бы увидеть не безликий "-", а ответные аргументы на мой пост. Или слабо сформулировать мысль? wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поехать то они поедут, но в сумме окажутся где то на пятом месте.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Конечно, спортсменам надо ехать! Спорт давно - политика. Нынче наше правительство в политике неудачливые аутсайдеры, судя по тому, что отстоять свою позицию не смогли. А какого при этом должны лететь под откос судьбы, карьеры и годы тренировок спортсменов? Олимпиада по задумке - это соревнования не стран, а конкретных людей, сильнейших в своих видах спорта! Так с чего позор-то? Правительство наше в политике облажалось? Ну давайте ещё на весь мир обидимся и закроемся изнутри как северок
Если они туда поедут, эти годы труда ещё быстрее полетят под откос, под грохот пустых консервных банок. Позор не в том, что они туда едут, позор будет на месте.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Минус мне как раз в тему ...-100 хочу набрать. Цифромания у меня, люблю красивые циферки Но по сути разногласий предпочла бы увидеть не безликий "-", а ответные аргументы на мой пост. Или слабо сформулировать мысль?
А за что минус-то? А как вы их видите? Я вообще не знаю где смотреть…
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если они туда поедут, эти годы труда ещё быстрее полетят под откос, под грохот пустых консервных банок. Позор не в том, что они туда едут, позор будет на месте.
Имеете ввиду что без допинга российские спортсмены ни на что не годятся?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если они туда поедут, эти годы труда ещё быстрее полетят под откос, под грохот пустых консервных банок. Позор не в том, что они туда едут, позор будет на месте.
Т.е. без допинга у наших спортсменов нет шансов достойно выступить? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А за что минус-то? А как вы их видите? Я вообще не знаю где смотреть…
Всё-то вам скажииии girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Имеете ввиду что без допинга российские спортсмены ни на что не годятся?
Не видела ваш ответ, когда писала. Совпали мысли. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Поехать то они поедут, но в сумме окажутся где то на пятом месте.
Норм для этой ситуации. dntknw_rt_60.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. без допинга у наших спортсменов нет шансов достойно выступить?
При чём тут допинг? Помните Хоркину, как ей коня на 5 см скрутили, помните Немова как зал вставал, помните у Бережной с Сихарулидзе пол медали вырвали, с…ки, помните как американка с того же коня ровно на жопу садилась и получала серебро. На жопу Карл! Их тупо засудят и осмеют. Почитайте, они едут не без символики, нет , они едут вообще без никого, просто с чемоданом. Без тренеров, без своих медиков, не допингеров, медиков, без спортивных юристов… треш…
Сообщение отредактировала Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 18.12.2017 00:03
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Международный олимпийский комитет опубликовал требования к экипировке сборной России на Олимпийских играх 2018 года, запретив использование на ней символики для национальной идентификации. В числе принципов изготовления формы указана недопустимость использования любых символов для национальной идентификации, передает РИА «Новости». Кроме того, герб страны и эмблема Олимпийского комитета России на форме должны быть заменены олимпийскими кольцами. Отметим, что МОК еще до решения об
Партия сказала: "Надо!"
Комсомол ответил: "Есть!"
))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "МОК опубликовал требования к экипировке сборной России... ( А не позор ли ?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр