загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир МОК опубликовал требования к экипировке сборной России... ( А не позор ли ?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Я думаю, что обязательно надо посылать на игры, танки)) Они там всех победят и даже по два раза))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Нет дыма без огня. По факту реально наша страна принаглела через чур по допингам, в открытую на соревнованиях обсуждали междуусобчиком кто и что принимает... клоун конечно ерунды напорол хайпануть на теме и деру, но по факты мы реально приборзели, за что и поплатились, что по факту вообще не хотят приглашать теперь самых офигевших.... не один год должен пройти что бы репутацию вернуть. Что бы страну допускать начали. Не по наслышки знаю от Барнаульских параолимпийцев какой там звиздец творился и какие требования были сменить рукрводителей допинг контроля и все. Рука руку моет, и о мывать теперь не один год, удивительно что вообще выборочно разрешают и приглашают еще...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как какая хрень/помои так, как минимум, не по наслышке все всё знают. А так я подозреваю что у товарищей прямая связь с WADA sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Вот про бобслей даже интересно стало. Залезла в инет посмотреть. Из 4х человек команды основной это как раз пилот (первый), потому что он управляет бобом (трасса 2 км, скорость - 120 км/час, малейшая ошибка - размажет по льду) . Остальные - для разгона и , частично, для управления.
Не знаю, зачем мне понадобятся эти знания - но спасибо Вам, что сподобили посмотреть sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Из инета. Близко к моему отношению. Протоиерей Елисей Елисеев
Написал бы сей Достопрчтенный о том, в чем понимает - о том, что творится РПЦ, о Гундяееве, цены б ему не было.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Написал бы сей Достопрчтенный о том, в чем понимает - о том, что творится РПЦ, о Гундяееве, цены б ему не было.
Да дело не в бобслее смотрите шире!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да дело не в бобслее смотрите шире!
А с чего Вы решили, что я про бобслей?)

P.S. Вот так и во всем. Мдя.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Протоиерей Елисей Елисеев
blink_rt_40.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы хоть рядом в курсе, сколько мильдоний был разрешен? Для чего он вообще? Что это пистоны против гранаты по сравнению с противоастматическими? Вопросы ритирические.
Я хоть рядом в курсе. А вам бы лучше заткнуться со своей псевдограмотностью. Настроение плохое? Не проблема, пишите в личку, испорчу ещё больше.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я хоть рядом в курсе. А вам бы лучше заткнуться со своей псевдограмотностью. Настроение плохое? Не проблема, пишите в личку, испорчу ещё больше.
Какой прекрасный слог! rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ну, вы - не первая, кто становится тут в позу: "я - Дартаньян среди п...сов", при отсутствии каких-либо аргументов, от слова "совсем". "Многие годы" позиционируют вас в качестве эксперта в какой, простите, области: экономике, политике, менеджменте, пиаре? Про "недавно стали появляться профессиональные спортсмены" - смешно до колик. А до этого все они спешили на стадионы, предварительно отработав смену у станка, за рулём комбайна или отстояв за кульманом? В
это не поза. это позиция. и я вот даже не хочу приводить никакие аргументы, как человек, который в этом всем много лет варился. вы даже не в курсе кто такие профи, и кто такие любители. было бы перед кем бисер метать, называется
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Докажите, что сильнее,чем эти ребята? Это про что? И как ? А главное зачем? Прежде , чем что то сказать или сделать, я себе задаю вопрос, зачем? И если не могу на него найти разумный ответ,значит, не буду говорить или делать. Вы защищаете или нападаете? И чего конкретно хотите? Если лично про меня, то я вполне уважаю спортсмена, как человека, если есть за что уважать. Человека да, его конкретное решение могу и не поддержать. И это мое решение, я тоже уважаю. Они не виноваты в государствен
про кашу в ваш адрес было сказано верно.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Какой прекрасный слог!
Благодарю. Я в курсе.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
было бы перед кем бисер метать, называется
Ветка сегодня в ударе. swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я хоть рядом в курсе. А вам бы лучше заткнуться со своей псевдограмотностью. Настроение плохое? Не проблема, пишите в личку, испорчу ещё больше.
Вы, правда считаете, что незнакомая мне тетя может хоть немного испортить мне настроение? ))
Если судите по своей реакции на незнакомых людей - печалька.Тяжело быть чувствительной утонченной особой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
пишите в личку
Никак не могу на это пойти. У меня там не проходной двор.Извините пожалуйста.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Какой прекрасный слог!
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...а ещё сменить имя и фамилию). прям всех спортсменов?...
Мало такого было? Начиная с Олимпиады 1980, за более раннее сказать не берусь. Сколько спортсменов из разных стран выступают не под флагом той страны, где родились?
Допинг принимают все профессиональные спортсмены, на это закрывают глаза до тех пор, пока не будет необходимости устроить громкий скандал и лишить кого-нибудь медалей.
Олимпийские игры начинались именно как лежащие вне всяких иных вопросов, кроме спортивных, а сейчас они стали практически острием международной политики.
Сейчас даже если наши спортсмены завоюют медали, то потом их этих медалей всё-равно лишат со скандалами. Не помню, чтоб когда-то было иначе.
А уж попытки подсыпать что-нибудь в питание спортсменов во время соревнований стали обычной практикой не только олимпиад.
Понимаю спортсменов, которые готовились к олимпиаде, но насколько будет лучше, если их начнут лишать медалей задним числом? Кстати, в образцы крови, что берут до и после выступления спортсмена вполне ведь можно что-то подмешать при необходимости спровоцировать очередной скандал. Или тесты хитро провести. Сейчас игры стали не спортивным событием, а политическим.
Моё мнение - не ездить., не приехала же команда США на Олимпиаду 1980, так-что пример политизированного подхода есть. Можно в это время провести
Вполне обычная практика для современного мира, где политика во всем.

"Бойкот Игр
Вследствие обострившегося политического противостояния между странами Варшавского договора и государствами НАТО, вызванного вводом советских войск на территорию Афганистана, некоторые страны объявили бойкот Играм.

Участие в Играх не приняли спортсмены из 65 государств, включая США, Канаду, Турцию, Южную Корею, Японию, ФРГ, чьи спортсмены традиционно сильны в летних олимпийских видах спорта. Китай также планировал принять участие в летних Играх (зимой 1980 года китайцы уже выступили на Играх в Лейк-Плэсиде) впервые за несколько десятилетий, но бойкотировал Олимпиаду.

Некоторые спортсмены из Великобритании, Франции и Греции приехали на Игры в индивидуальном порядке по разрешению своих олимпийских комитетов, но команды Великобритании и Франции были намного меньше, чем обычно. По этой причине крупнейшей командой Западной Европы стала команда Италии, хотя спортсмены-военнослужащие не приехали и из Италии.

На церемонии открытия и закрытия Олимпиады 14 команд (Австралия, Андорра, Бельгия, Великобритания, Нидерланды, Дания, Ирландия, Италия, Люксембург, Португалия, Пуэрто-Рико, Сан-Марино, Франция и Швейцария) шли не под национальными флагами, а под флагом МОК. При этом на табличках, которые несли перед флагами, у некоторых из этих стран были написаны не названия самих государств, а названия НОК, например, НОК Италии; у Великобритании делегация шла вслед за табличкой «Британская ОД».

Страны — участники игр по континентам
Команда Новой Зеландии также шла не под национальным флагом, а под флагом Новозеландской ассоциации Олимпийских игр и Игр Содружества (англ. New Zealand Olympic and Commonwealth Games Association, NZOCGA), похожим на флаг МОК, только не обычного белого цвета, а чёрного цвета с изображением белых олимпийских колец. Испанцы также шли под белым флагом с небольшой эмблемой НОК Испании (исп. Comit Olmpico Espaol) посередине в виде олимпийских колец и испанского флага под ними. При вручении медалей атлетам из этих стран звучали не национальные гимны, а гимн МОК. Под национальными флагами из стран Западной Европы выступали лишь команды Австрии, Греции, Мальты, Финляндии и Швеции.

В американском городе Филадельфия 16 июля, за 3 дня до открытия московской Олимпиады, стартовали так называемые «Олимпийские игры бойкота» (англ. Olympic Boycott Games, официально — Liberty Bell Classic), в которых приняли участие атлеты из 29 стран, бойкотировавших игры в Москве, в том числе из США, Китая, Канады, Египта, Таиланда, ФРГ, Кении, Судана. Через 4 года, во время бойкота странами социалистического лагеря Олимпиады в Лос-Анджелесе, будут проведены похожие соревнования под названием «Дружба-84».

С другой стороны, этот негативный момент прошёл на фоне возвращения в олимпийскую семью 24 государств Африканского континента, в свою очередь, бойкотировавших предыдущую Олимпиаду в Монреале."
https://moscow.drugiegoroda.ru/history/20571-letnie-olimpijskie-igry-v-moskve-1980/
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.12.2017 09:12
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Из инета. Близко к моему отношению. Протоиерей Елисей Елисеев В одной из групп росиянин написал такой отзыв об олимпийских страстях: Давайте и я пару слов про олимпиаду то! Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой. Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой п
Я уже читала подобные рассуждения много лет назад у Веллера. "Все о жизни".
"СЛАВА.
Бывает и безвредная слава. Усердно тренируйтесь в плевках, плюнете дальше всех в мире – и попадете в Книгу рекордов Гиннеса. Достойный венец карьеры идиота. Спортивная слава! Угробленное здоровье, укороченная жизнь и режим, полный тяжелейшего труда и жестоких ограничений. И что он скажет во вратах небесных Апостолу Петру? «Что ты делал в жизни?» – «Я прыгал в длину».
Вдумайтесь в поведение тех, кто отдает свои деньги, чтобы бесноваться на стадионах. Один чемпион мира по кич-борьбе выразился: «Тех кретинов, которые приходят смотреть на нас, я бы в законодательном порядке лишил права иметь детей». Разве не лучше самому заниматься физкультурой, чем сосать пиво и смотреть футбол? Как говорил Аркадий Райкин: «Двадцать два бугая помножить на два часа… это ж сколько пользы они принести могли бы!».
Ну бессмысленное же занятие! А люди по нему с ума сходят. Венец природы, уникальный мозг в голове! а служит эта голова для того, чтобы ею бить по мячу, или по ней бить кулаком в перчатке строго установленного веса. И для этого Господь наделил человека разумом?
Кинозвезда, рок-звезда… Объясните: ну зачем вам надо, чтоб незнакомые люди лепили на стены ваши фотографии и ломились в вашу дверь? Вы что, так любите людей? Так вступите в Братство Милосердия и раздайте неимущим все ваше добро. А завтра поклонники переворошат ваше грязное белье и оплюют вас. А послезавтра забудут. «А все равно хочется». Тьфу ты…"
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
про кашу в ваш адрес было сказано верно.
Это я умею, и не только кашу. Вообще хорошо готовлю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "МОК опубликовал требования к экипировке сборной России... ( А не позор ли ?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр