загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Непонимающие мужчины"- это как? Не ориентирующиеся в пространстве, слепые котята, щенки- инфанты?
Понимать эмоции и настроения своего партнера. Ученые называют это эмоциональным интеллектом. Обычно у женщин он более развит. Хорошо бы человеку понимать что требования вызывают негатив со стороны противоположного пола.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У некоторых хрудь больше моей
smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У некоторых хрудь больше моей
Капусту надо было есть в детстве girl-haha_rt_70.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Всё, тема забуксовала, пойду кефаль почищу, скоро пиво подвезут. haha_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Понимать эмоции и настроения своего партнера. Ученые называют это эмоциональным интеллектом. Обычно у женщин он более развит. Хорошо бы человеку понимать что требования вызывают негатив со стороны противоположного пола.
Так понимают, поэтому и вызывают, тем самым делая отсев желающих sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.10.2017 18:48
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям сижу и плачу: мущщину жалко
Опередила! lol_rt_40.png
Думала, дочитаю и напишу, что пошла рыдать в уголок от жалости к бедным нищасным ранимым злыми сильными тётьками обиженным мущщинам. girl-cray_rt_68.gif
Так птичку жалко...(с) cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.10.2017 18:25
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капусту надо было есть в детстве
Куда еще-то, больше моей, но у меня далеко не мало)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Понимать эмоции и настроения своего партнера. Ученые называют это эмоциональным интеллектом. Обычно у женщин он более развит. Хорошо бы человеку понимать что требования вызывают негатив со стороны противоположного пола.
тогда мужчинам тоже не плохо бы понимать, что женщинам- любым, в том числе потенциальным избранницам, не нравятся зануды и желающие поплакаться на чужой впалой груди blink_rt_40.gif на этих злых-злых женчин tease_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Понимать эмоции и настроения своего партнера. Ученые называют это эмоциональным интеллектом. Обычно у женщин он более развит. Хорошо бы человеку понимать что требования вызывают негатив со стороны противоположного пола.
Да вам же лучше, зашёл в анкету, а там сразу требуют, вышел, время не тратишь. У меня вон вообще требований не написано, хотя umnik2_rt_46.gif , я уже сомневаюсь, что может быть принято некоторыми чуйствительными и дезориентированными мужчинами за требования
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда мужчинам тоже не плохо бы понимать, что женщинам- любым, в том числе потенциальным избранницам, не нравятся зануды и желающие поплакаться на чужой впалой груди на этих злых-злых женчин
У М не развит интеллект эмоциональный biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У М не развит интеллект эмоциональный
и тут не все в порядке, ну шожтакое то girl-haha_rt_70.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так понимаю, поэтому и вызывают, тем самым делая отсев желающих
Ты (Вы) здесь достаточно давно. Много флудишь. Жалуешься на мужчин. Пытаешься везде отшучиваться. Хотя, судя по фотке, мужчины тебе явно пишут. Пардон если обращение на "ты" как-то оскорбляет, здесь у многих с этим проблемы. Не думаешь что надо как-то пересмотреть свои взгляды?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опередила! Думала, дочитаю и напишу, что пошла рыдать в уголок от жалости к бедным нищасным ранимым злыми сильными тётьками обиженным мущщинам. Так птичку жалко...(с)
Ну так...хм, мы, сильные женщины, всегда на одной волне, ты ж помнишь, домкрат, колёса, эвакуатор... и все это подруга Оля girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, а хотелки буим писОть тута
Смысл? dntknw_rt_60.gif
Кто способен к мужскому поведению, он в нашем возрасте и сам всё понимает...
Остальные только на желчь изойдут, тем и закончится...

Хотяяяяя....одну озвучу sarcastic_rt_50.gif
На кухне сегодня окно вымыла и пластиковый потолок...еле дотягивалась со стула, руки прям отваливаются теперь... Мужчину бы мне, повыше меня ростом, я бы патроны тряпки чистые подавала, а он бы мыл rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так...хм, мы, сильные женщины, всегда на одной волне, ты ж помнишь, домкрат, колёса, эвакуатор... и все это подруга Оля
friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Смысл? Кто способен к мужскому поведению, он в нашем возрасте и сам всё понимает... Остальные только на желчь изойдут, тем и закончится... Хотяяяяя....одну озвучу На кухне сегодня окно вымыла и пластиковый потолок...еле дотягивалась со стула, руки прям отваливаются теперь... Мужчину бы мне, повыше меня ростом, я бы патроны тряпки чистые подавала, а он бы мыл
Не, Галю, нада мужчину с з/п повыше. Шоб нанял человека, который вымоет тебе потолок. А вы бы с мужчиной в это время в рЭсторан сходили lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Смысл? Кто способен к мужскому поведению, он в нашем возрасте и сам всё понимает... Остальные только на желчь изойдут, тем и закончится... Хотяяяяя....одну озвучу На кухне сегодня окно вымыла и пластиковый потолок...еле дотягивалась со стула, руки прям отваливаются теперь... Мужчину бы мне, повыше меня ростом, я бы патроны тряпки чистые подавала, а он бы мыл
Есть такое великое изобретение человечества - стремянка)))
Ну или швабра, если высоты боишься)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ты (Вы) здесь достаточно давно. Много флудишь. Жалуешься на мужчин. Пытаешься везде отшучиваться. Хотя, судя по фотке, мужчины тебе явно пишут. Пардон если обращение на "ты" как-то оскорбляет, здесь у многих с этим проблемы. Не думаешь что надо как-то пересмотреть свои взгляды?
Это ж сколько я тут?)))
На мужчин не жалуюсь, они сами это могут и без меня))
Ну, посмеяться я люблю-это святое)
Взгляды пересмотрены нужен мужчина, а не чудак на букву м)))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.10.2017 18:43
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть такое великое изобретение человечества - стремянка))) Ну или швабра, если высоты боишься)))
Стремянки нетуть. dntknw_rt_60.gif
Шваброй разве можно вымыть? blink_rt_40.gif
Тока паутину смахнуть....
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Смысл? Кто способен к мужскому поведению, он в нашем возрасте и сам всё понимает... Остальные только на желчь изойдут, тем и закончится... Хотяяяяя....одну озвучу На кухне сегодня окно вымыла и пластиковый потолок...еле дотягивалась со стула, руки прям отваливаются теперь... Мужчину бы мне, повыше меня ростом, я бы патроны тряпки чистые подавала, а он бы мыл
Вау...ничесебе хотелки, мужчину girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр