загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужские глупости ))) навеяно темой про женские))))
Страницы:
1
2
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
что для вас мужская глупость . или дурость.

1. неадыкватность.

2. нестепимость собеседника

3 . хамство и наглость.

4 тупизм и несообразительность.

Форумчане а какие сами знаете глупости которые совершают люди или сами.

Я вот например делаю глупости иногда потом же сам себе и противоречу и думаю а на фига я сделал.)))

иногда бываю грустным а иногда весёлым а иногда вообще злым , это глупость.
и глупость проявляется у многих по разному .

давайте раскроим у кого какой подход и как совершали глупости или замечали сами .)))))))))


Да.... флуд любой и в любом количестве tease_rt_82.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Спать охота, но выскажусь)то, что там описал каким бываешь, это не есть проявления глупости, то, лишь смена настроения, остальные подробности изложу позже))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Моя глупость в том)что я так и остался в своём развитие-как раньше))...я серьёзно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Моя глупость в том)что я так и остался в своём развитие-как раньше))...я серьёзно.
действительно глупость..но очень-очень милая give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
действительно глупость..но очень-очень милая
я так не считаю
А тебе спасибо)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.07.2018 22:15
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Моя глупость в том)что я так и остался в своём развитие-как раньше))...я серьёзно.
good2_rt_68.gif
Возможно, именно поэтому о тебе тут девочки частенько пишут: "Вы мой кумир" friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я так не считаю
ну так развивайся - кто ж мешает?? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну так развивайся - кто ж мешает??
моя глупость)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Возможно, именно поэтому о тебе тут девочки частенько пишут: "Вы мой кумир"
Возможно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Возможно.
здесь тебе надо стыдливо покраснеть и опустить глаза долу ... cool_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
здесь тебе надо стыдливо покраснеть и опустить глаза долу ...
не вижу необходимости...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кто мне минус влепил в карму пуст ему будет пожизннено минусов.)))))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Кто мне минус влепил в карму пуст ему будет пожизннено минусов.)))))))
прям не Ангел-Хранитель, а какой-то карающий меч .... ph34r_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
что для вас мужская глупость . или дурость. 1. неадыкватность. 2. нестепимость собеседника 3 . хамство и наглость. 4 тупизм и несообразительность. Форумчане а какие сами знаете глупости которые совершают люди или сами. Я вот например делаю глупости иногда потом же сам себе и противоречу и думаю а на фига я сделал.))) иногда бываю грустным а иногда весёлым а иногда вообще злым , это глупость. и глупость проявляется у многих по разному . давайте раскроим у кого ка
петр, как вас понесло, просто не смогла пройти мимо, а сегодня ваш день! позравляю пятница 13-е!
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Спать охота, но выскажусь)то, что там описал каким бываешь, это не есть проявления глупости, то, лишь смена настроения, остальные подробности изложу позже))
comando_rt_82.gif недождалась...) А я только домой приехал)) спокойной ночи)) пойду и я свой холодильник того)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
прям не Ангел-Хранитель, а какой-то карающий меч ....
ангел-хранитель - натура нордическая, очень считает минусы, особо любит плюсы....лесть и ласку, не любит флуд и легонький юмор....
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
ангел-хранитель - натура нордическая, очень считает минусы, особо любит плюсы....лесть и ласку, не любит флуд и легонький юмор....
Ангел -Хранитель может и любить а может и карать мечём , это в библии написано.)))))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Кто мне минус влепил в карму пуст ему будет пожизннено минусов.)))))))
Петя, ржу, сижу сильно смеюсь, что случилось с тобой, кто по тебе протоптался, одна тема лучше другой!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ангел -Хранитель может и любить а может и карать мечём , это в библии написано.)))))
ну не до писала я, уж извиняюсь, тут полфорума засыпают все вместе, а ты смешишь темами))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Кто мне минус влепил в карму пуст ему будет пожизннено минусов.)))))))
Это ты прямо не как Ангел сейчас ведешь себя
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
что для вас мужская глупость . или дурость.
Когда-то я работал в милиции, ещё до переименования её в полицию. И вот однажды в своей квартире убили женщину по имени Лариса Шампиньонова. И с её руки убийца снял браслет в виде серебряной змейки с изумрудным глазком.
Но вскоре браслет был обнаружен на руке преступницы по кличке Танька Акция. Она вывела меня и моего начальника отдела на мошенника по кличке Маринованный. А тот указал нам на вора-карманника по кличке Булыжник.
И вот взяли мы Булыжника в трамвае с поличным, а он, гад, кошелёк украденный на пол бросил и не хотел его поднимать. При входе в отделение милиции мой начальник незаметно сунул кошелёк в карман Булыжника...
А вечером я высказал своему начальнику: не прав ты, Глеб Егорыч, что улику Булыжнику подбросил! Не прав! Закон кистенём делаешь!
Только позже сообразил: всё правильно сделал мой начальник. Ибо преступников, гадов, нужно любыми способами в тюрьмы да лагеря упекать. Для общества они опасны и Россию позорят! Так что глупость я совершил, высказав начальнику свой бред...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр