загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Тема для девочек. Про женские колготки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот уже скоро и осень, становится холодно, мокро и мерзко.
Поехали вчера на м. Семёновская купить разных колготок к осени - зиме.
Там раньше был очень большой магазин с колготками разных производителей.
Ан нет, с 2013 года, когда я была там крайний раз, магазин неведомо куда переехал.
Очень расстроилась, т.к. теперь не знаю, где найти аналогичный магазин.
Там были колготки разные по плотности, теплые и чулочками, любых размеров и расцветок.

1. Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Какую марку предпочитаете?
Какие берёте тёплые, если носите, где покупаете? В магазинах или на сайтах?
Моя любимая марка Omsa. Имела печальный опыт покупки колготок в Ашане, все 10 пар оказались
бракованными. Давали стрелку от верха до низа при первом же использовании.

2. Второй вопрос. Какие положено носить колготки к офисной одежде зимой и летом. Цвет, дены и т.д. и т.п.?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.09.2017 16:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
И фото желательно добавляйте rolleyes_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
И фото желательно добавляйте
Да пожалста girl-dance_rt_72.gif
Колготки 40 ден, телесные, с кошечкой на щиколотке. blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
И фото желательно добавляйте
sarcastic_rt_50.gif приходи,когда нижнее белье обсуждать будем)))

Я "старая" и колготки ношу только "антиварикозные" umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я последнее время покупаю calzedonia, они самые прочные (ребенок у меня ногами в сандалиях все время дрыгает, да еще и на липучках), нравятся тем, что разные цвета и фактуры, и беру обычно по 3 пары, чтобы одни достались по акции.

Насчет офисного дресс-кода - сейчас может быть уже не так актуален он, как раньше, но классически считается, что чем выше статус женщины, тем меньше ден должны быть ее колготки. И я считаю, это логично. Если девочка-практикантка приходит на работу в цветных плотных колготках - это одно. Другое - когда это директор компании...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
тем меньше ден должны быть ее колготки.
"невидимки" blush_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Готовлю сани летом, а именно : в "Маркс энд Спенсер" в весенние распродажи бывают отличного качества колготки плотные, с шерстяными добавками и не только стандартных цветов (покупала, например, винный или фиолетовый). А к офисной одежде выбирала бы стандартные цвета.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Постою послушаю
Выставила фотку, теперь стоит, слушает))) симпОтиШные кошечки))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Будите смеяться. Я своим дамам покупаю либо на али. У проверенного продавца. Ли бо заказывал на мр. Колготофф. Там то же хорошего качества продают и со скидками.
На али хорошо брать чулки. Качество хорошего, а цена не как в вурфул или агент
Правокатор.
15 Женская с-суальность винтаж нейлоновые чулки,
http://s.aliexpress.com/AnA3UBvq

30d С-суальная Женщин контрастного цвета блеск высокие Чулки
http://s.aliexpress.com/IVVjINV3
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2017 17:17
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот уже скоро и осень, становится холодно, мокро и мерзко. Поехали вчера на м. Семёновская купить разных колготок к осени - зиме. Там раньше был очень большой магазин с колготками разных производителей. Ан нет, с 2013 года, когда я была там крайний раз, магазин неведомо куда переехал. Очень расстроилась, т.к. теперь не знаю, где найти аналогичный магазин. Там были колготки разные по плотности, теплые и чулочками, любых размеров и расцветок. 1. Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Каку
Летом можно и чулки. Я летом ношу 8 дэн. Зимой ношу обычные телесные, 40-50 ден, а сверху них какие-нибудь красивые, черные ажурные шерстяные или белые вязаные с узором или ажурные голубые, или даже цветную сетку, если пятница или корпоратив, в общем, зависит от ситуации и комплекта одежды. И от температуры в помещении, конечно. И пути на работу. И верхней одежды... wacko_rt_40.gif

Черные сапоги не носят с телесными колготками. На полные ноги нельзя надевать объемные колготки с узорами, не стоит носить светлые оттенки. Поскольку коллеги иногда нарушают это правило я наблюдаю как проигрышно это смотрится: добавляет веса, уменьшает рост и не сочетается стилистически. Поскольку у меня обратная ситуация, я могу носить плотные, вязанные, цветные и все виды узоров, которые полнят, что и делаю ) вчера купила гетры ) люблю колготки, у меня их целая коллекция )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Черные сапоги не носят с телесными колготками.
А я ношу)))) О, ужас))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Черные сапоги не носят с телесными колготками.
а с какими носят?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
У нас в офисе носят телесного цвета не сверхплотные. Наверно ден 20 или 40..
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я ношу)))) О, ужас))))
Значит поперечная полоса, которая образуется между сапогами и телесными колготками может визуально сделать ноги короче. Но если у вас высокий рост, носите на здоровье dntknw_rt_60.gif даже если это и не так, но вам нравится - ради бога. Я тоже так носила, когда были сапоги до колена, но именно для того, чтобы расширить и укоротить ноги. Да и переобувалась все равно на работе в туфли.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но если у вас высокий рост, носите на здоровье
Рост у меня невысокий, но ноги далеко не короткие, поэтому на мне это смотрится хорошо, к тому же сапоги под колготки у меня с 10 см каблуком)))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а с какими носят?
На пару тонов светлее или темнее сапог, как вариант. Просто некрасиво, когда такой контраст: верхняя одежда, зима и "голые" ноги. Это выглядит немного бррр. Если вы в свитере, в теплой юбке, то уместнее все-таки "одеть" и их.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рост у меня невысокий, но ноги далеко не короткие, поэтому на мне это смотрится хорошо, к тому же сапоги под колготки у меня с 10 см каблуком)))
Я абсолютно согласна, что из правил иногда можно и даже нужно делать исключения give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На пару тонов светлее или темнее сапог, как вариант. Просто некрасиво, когда такой контраст: верхняя одежда, зима и "голые" ноги. Это выглядит немного бррр.
Если шуба до щиколоток, то не бррр, а вполне уместно.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а с какими носят?
Светлых оттенков много, всегда есть вариант выбора.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На пару тонов светлее или темнее сапог, как вариант. Просто некрасиво, когда такой контраст: верхняя одежда, зима и "голые" ноги. Это выглядит немного бррр. Если вы в свитере, в теплой юбке, то уместнее все-таки "одеть" и их.
Это может быть когда совсем-совсем светлые и тонкие колготки. Я зимой ношу 40 дэн и цвет, например, Miele,- это у SiSi
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр