загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Тема для девочек. Про женские колготки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если шуба до щиколоток, то не бррр, а вполне уместно.
Предлагаю постить картинки с комментариями ) потому что сильно все зависит от общего образа и от фигуры. и, разумеется, от ситуации.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
бабская кухня пошла smile_rt_40.png когда на трусики перейдете? тоже с фотками давайте
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Летом можно и чулки. Я летом ношу 8 дэн. Зимой ношу обычные телесные, 40-50 ден, а сверху них какие-нибудь красивые, черные ажурные шерстяные или белые вязаные с узором или ажурные голубые, или даже цветную сетку, если пятница или корпоратив, в общем, зависит от ситуации и комплекта одежды. И от температуры в помещении, конечно. И пути на работу. И верхней одежды... Черные сапоги не носят с телесными колготками. На полные ноги нельзя надевать объемные колготки с узорами, не стоит носить све
А летом зачем? huh_rt_40.png Жарко ведь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Конечно, во многом еще зависит от собственного вкуса. Мне, например, не нравится сочетание колготок от 70 ден с туфлями. Поэтому зимой, когда они и носятся, я не переобуваюсь на работе в туфли, а хожу в сапогах.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Предлагаю постить картинки с комментариями ) потому что сильно все зависит от общего образа и от фигуры. и, разумеется, от ситуации.
Зачем картинки, когда вариант, описанный вами, легко представить и он действительно неприятен. Но теплая верхняя одежда бывает еще и длины ниже колена, а голенища сапог высокими, и никаких полосок колготок не будет.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вот нашла такой пример:

На мой взгляд в этом комплекте телесные колготки смотрятся не совсем уместно и лучше были бы прозрачные черные, как например на этом фото справа:

А вот на фото слева телесные колготки смотрятся норм - голые руки, шорты, лёгкая кофточка.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.09.2017 17:58
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А летом зачем? Жарко ведь.
В офис по дресс-коду положены колготки даже летом. Многие выкручиваются чулками, я чхать хотела, но уменя сейчас дресс-код не строгий, т.е. совсем никакой, а когда был строгий, то все равно чхала))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На мой взгляд в этом комплекте телесные колготки смотрятся не совсем уместно и лучше были бы прозрачные черные, как например на этом фото справа: А вот на фото слева телесные колготки смотрятся норм - голые руки, шорты, лёгкая кофточка.
Субъективно все))) По мне так шорты с сапогами-неуместно))) Дело вкуса.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Субъективно все))) По мне так шорты с сапогами-неуместно))) Дело вкуса.
Ну, мне вообще не нравятся эти сапоги в этом образе. Но тут речь о колготках. Зато на картинке хорошо видно этот неприятный контраст.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Субъективно все))) По мне так шорты с сапогами-неуместно))) Дело вкуса.
Да и не многие женщины носят такие сапоги, тем более на работу.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А летом зачем? Жарко ведь.
Строгий дресс-код подразумевает колготки обязательно. И запрещает босоножки (и шорты). Хоть и жарко. dntknw_rt_60.gif Разумеется, в большинстве компаний нет строго дресс-кода.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, во многом еще зависит от собственного вкуса. Мне, например, не нравится сочетание колготок от 70 ден с туфлями. Поэтому зимой, когда они и носятся, я не переобуваюсь на работе в туфли, а хожу в сапогах.
Целый рабочий день в сапогах blink_rt_40.gif
Ноги не жалеете совсем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Строгий дресс-код подразумевает колготки обязательно. И запрещает босоножки (и шорты). Хоть и жарко. Разумеется, в большинстве компаний нет строго дресс-кода.
Жизнь в деревне имеет свои плюсыlol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, во многом еще зависит от собственного вкуса. Мне, например, не нравится сочетание колготок от 70 ден с туфлями. Поэтому зимой, когда они и носятся, я не переобуваюсь на работе в туфли, а хожу в сапогах.
Именно поэтому на зимнее время я меняю сменную обувь (туфли) на лёгкие полусапожки, которые предназначены на "тёплую осень", и с перфорацией, по возможности.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жизнь в деревне имеет свои плюсы
Представьте, сколько минусов работы в офисах где-нибудь, Бразилии rolleyes_rt_40.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жизнь в деревне имеет свои плюсы
Деревенский учитель может жаркой весной позволить себе пойти в шортах или без колгот, если речь о женщине ? wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
бабская кухня пошла когда на трусики перейдете? тоже с фотками давайте
в названии темы именно это и указано. чего зашли?
интересно?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А летом зачем? Жарко ведь.
С летним дресс кодом я познакомилась в 2000 году, когда стала работать помощником генерального директора крупной производственной компании в Хабаровске.
Там-то мне и рассказали о том, что летом все должны носить колготки 20 ден светлых тонов.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
в названии темы именно это и указано. чего зашли? интересно?
любопытно стало smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
С летним дресс кодом я познакомилась в 2000 году, когда стала работать помощником генерального директора крупной производственной компании в Хабаровске. Там-то мне и рассказали о том, что летом все должны носить колготки 20 ден светлых тонов.
Ну вот. Даже 20... Это же очень плотные для лета. Мне летом и 15 дэн кажется много.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр