загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вход только для больших девочек.)
Страницы:
1
2
3
4
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
После темы Феникса об оденьте меня.
Девочки, с размерами от 50, а где вы одеваетесь? biggrin_rt_40.png
Можно в личку. give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
После темы Феникса об оденьте меня. Девочки, с размерами от 50, а где вы одеваетесь? Можно в личку.
rofl_rt_56.gif Что в личку, я и тут могу.
bonprix мое все.
Или ХЦ.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что в личку, я и тут могу. bonprix мое все. Или ХЦ.
Это же каталоги, я так не умею... girl-cray_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Это же каталоги, я так не умею...
Что там уметь?)
Измерила себя, прибавила плюс шесть( немецкие) размеры, заказала, получила. Я каждый месяц почти так делаю. Вот буквально в пятницу заказала брючки( на мою опу налезли), две туники и пуловер. Выходит дешевле чем в магазинах, имхо.
Ну а не умеешь онлайншопиться, гоу в сетевые магазины и смотри маркировки 44-46.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
После темы Феникса об оденьте меня. Девочки, с размерами от 50, а где вы одеваетесь? Можно в личку.
Я через вайлдберриз заказываю одежду. У меня нет возможности по магазинам ходить. А тут привезли огромную коробку, все перемерила, что понравилось, купила, от остального отказалась. Очень удобно. Среди брендов нет предпочтений.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вчера так же ребенка в школу собрала)) портфель, обувь, брюки, лонгсливы, водолазки и прочее good2_rt_68.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вчера так же ребенка в школу собрала)) портфель, обувь, брюки, лонгсливы, водолазки и прочее
Ой, а у моего ребенка такая попа, что только в пяти карманах могу купить, то есть джинсы не меньше пятерки. umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой, а у моего ребенка такая попа, что только в пяти карманах могу купить, то есть джинсы не меньше пятерки.
Я по отзывам выбираю. Мой худой очень. И я смотрю рекомендации для худых. По некоторым моделям пишут, наоборот, только для полных.
я раньше любила по магазинам ходить, среди которых были и самые любимые. Но те же самые магазины представлены на вайлдберризе, что очень выручает. Тем более у меня там скидка хорошая)) недавно заказала себе новый смартфон за 20тыс, а в магазинах он 30тыс стоит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
После темы Феникса об оденьте меня. Девочки, с размерами от 50, а где вы одеваетесь? Можно в личку.
Девочки с размерами в районе 50, когда примерять одежду будете высылайте фото мне! Я посоветую. rolleyes_rt_40.gif
В личку шлите. Ну или я вам вайбер вацап дам.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девочки с размерами в районе 50, когда примерять одежду будете высылайте фото мне! Я посоветую. В личку шлите. Ну или я вам вайбер вацап дам.
И вайбер жены дай тоже, пусть заценит твой вкус girl-haha_rt_70.gif girl-angel_rt_62.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девочки с размерами в районе 50, когда примерять одежду будете высылайте фото мне! Я посоветую. В личку шлите. Ну или я вам вайбер вацап дам.
Вот, когда купишь и вышлешь, да не по ватсапу, а в реальности, что нам подойдет, тогда и посмотрим. rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Бонприкс отличный сайт. Дешево и качество хорошее. Почитать отзывы, состав ткани и смело брать. Всегда можно вернуть, но оплатить почтовую пересылку. Я очень редко отказываюсь от покупки.
Вайлберис тоже прекрасно! Платья только там покупаю. Выбераю много, беру то, что реально подходит. Обувь, сумки. Можно скидок дождаться. У постоянных покупателей и так всегда скидка хорошая.
Даже на алике можно купить что то приличное, но риски большие. Хотя и там возват работает. Продавец перепутал цвет или размер, деньги возвращают.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Бонприкс отличный сайт. Дешево и качество хорошее. Почитать отзывы, состав ткани и смело брать. Всегда можно вернуть, но оплатить почтовую пересылку. Я очень редко отказываюсь от покупки. Вайлберис тоже прекрасно! Платья только там покупаю. Выбераю много, беру то, что реально подходит. Обувь, сумки. Можно скидок дождаться. У постоянных покупателей и так всегда скидка хорошая. Даже на алике можно купить что то приличное, но риски большие. Хотя и там возват работает. Продавец перепутал цвет или
Спасибо! good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Девочки, а верхнюю одежду с бонприкс заказывали?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Уточняю, Бонприкс свой размер минус 6?
В Отто было минус 8.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, а верхнюю одежду с бонприкс заказывали?
да, пуховики и пальто
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Уточняю, Бонприкс свой размер минус 6? В Отто было минус 8.
нет, плюс. Если у тебя 50, берешь 44
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Девочки с размерами от 50, а кто вас раздевает? А то набросились на меня все, а потом оказывается, что половина из них - очень милые (для меня) толстушки.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
По-моему, во всех магазинах есть biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Девочки с размерами от 50, а кто вас раздевает? А то набросились на меня все, а потом оказывается, что половина из них - очень милые (для меня) толстушки.
Лучше вам не знать, человек за малейшую пошлость в мой адрес просто вас закопает, написав реальный возраст. tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр