загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вход только для больших девочек.)
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
После темы Феникса об оденьте меня. Девочки, с размерами от 50, а где вы одеваетесь? Можно в личку.
Любимых магазинов нет,обычно на выставках(товары из Европы).
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2019 19:45
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я так не могу, мне порой надо брюк, джинсов штук 10-15 перемерить, чтобы сели. То в талии велико, то в попе, то в ногах что-нибудь не так. И так вся остальная одежда...
Это проблема всех правильно сложенных женщин, я хочу сказать. Если в бёдрах ок, то в талии великовато. Если в талии ок, то в бёдрах маловато smile_rt_40.png)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это проблема всех правильно сложенных женщин, я хочу сказать. Если в бёдрах ок, то в талии великовато. Если в талии ок, то в бёдрах маловато )))
Да?? А я всю жизнь думала, что нестандартная... пару раз в бонприкс заказывала... трындец...мешок мешком umnik2_rt_46.gif бросила эту затею. Только мерить все.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да?? А я всю жизнь думала, что нестандартная... пару раз в бонприкс заказывала... трындец...мешок мешком бросила эту затею. Только мерить все.
Я там ничего не заказывала smile_rt_40.png))) Но шьют очень плохо.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это проблема всех правильно сложенных женщин, я хочу сказать. Если в бёдрах ок, то в талии великовато. Если в талии ок, то в бёдрах маловато )))
И не только. Лекала хреновые!!! Я раньше любые джинсы своего размера брала и как по мне шили. В Турции когда покупаю тоже, а здесь проблемно купить, то жмёт, то мнет, то задница как дирижабль смотрится, в общем не сидят никак.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И не только. Лекала хреновые!!! Я раньше любые джинсы своего размера брала и как по мне шили. В Турции когда покупаю тоже, а здесь проблемно купить, то жмёт, то мнет, то задница как дирижабль смотрится, в общем не сидят никак.
Брюки и юбки только турецкие беру. Всегда нормально смотрятся. Джинсы давно не могу найти нормальных.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Брюки и юбки только турецкие беру. Всегда нормально смотрятся. Джинсы давно не могу найти нормальных.
В пяти карманах смотрели?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В пяти карманах смотрели?
Смотрели.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
В Маркс энд Спенсер много больших размеров.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, Марина, таблица с размерами из каталога бонприкс. Тут все понятно.
Анастасия, тут ситуация: мой российский размер тут, отличается от российского размера на Бонприкс, аж на 4 размера, соответственно и немецкий уже другой, отзывы пишут очень противоречивые, по одежде.
Вы верите разменной сетке, что в Бонприкс?)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вы верите разменной сетке, что в Бонприкс?)))
Мужским размерным сеткам не верю.
Только примерка.

Куртка XL
Брюки 6XL
Трусы 11XL...

За женские не скажу! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.08.2019 08:21
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр