загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Четыре зимних мгновения. Вход для девочек и позитивных мальчиков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ребята, а ведь завтра уже зима и 31 день до Нового года smile1_rt_40.png
И сколько бы нам не было лет, каждый из нас верит что с боем курантов в нашу жизнь придет новое, хорошее, то о чем давно мечтается)
Все мы родом из детства и у каждого свое представление о счастливых зимних мгновениях.
Всего 4 картинки.
Выберите ту что Вам ближе, ту что ассоциируется у вас с зимой и зимней сказкой.
Голосуем и при желании флудим о чем -то добром и хорошем.
Каждая картинка, кстати, имеет свое значение.
Тем кому не достался нумеролог, сладкая пилюля в замену wink_rt_40.png
Расшифрую ближе к полуночи.
Ну кому не терпится- ссылка на тест внизу)
1.
Четыре зимних мгновения. Вход для девочек и позитивных мальчиков

2.
Четыре зимних мгновения. Вход для девочек и позитивных мальчиков

3.
Четыре зимних мгновения. Вход для девочек и позитивных мальчиков

4.
Четыре зимних мгновения. Вход для девочек и позитивных мальчиков


Источник: https://konstruktortestov.ru/test-24288
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Деревья в инее 65 (69.89%)
 
Снеговик 8 (8.6%)
 
Катание с горки 8 (8.6%)
 
Игра в снежки 12 (12.9%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Все картинки классные)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:03
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Мне не терпится, посмотрела результаты, в целом согласна.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вы не представляете, в каком я предвкушении Нового года.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2020 21:41
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все картинки классные)
Согласна. Но все же милее всех снеговик.
Помню радость детей когда получается такое чудо, наверно это непередаваемое)
А так конечно и катание с горок и романтичная скамейка и влюбленная парочка после игры в снежки)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пилюлю мне!
Хотелось бы уточнить что для Вас пилюля?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 

Вот так хочется, чтобы было) Много снега, мороз и солнце. И так баааах в сугроб и валяться)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы не представляете, в каком я предвкушении Нового года.
Интригует, Наталья! Ну пусть сбудется)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот так хочется, чтобы было) Много снега, мороз и солнце. И так баааах в сугроб и валяться)))
О, красота какая good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Выбрала бы лыжи ) За их отсутствием в опросе - первая заснеженная картинка. Там за деревьями лыжня! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Согласна. Но все же милее всех снеговик. Помню радость детей когда получается такое чудо, наверно это непередаваемое) А так конечно и катание с горок и романтичная скамейка и влюбленная парочка после игры в снежки)
А я снеговика никогда не лепила)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбрала бы лыжи ) За их отсутствием в опросе - первая заснеженная картинка. Там за деревьями лыжня!
Я в детстве так любила кататься с горок, причем даже без санок часто) забирались на водонапорную башню всю обледедевшую, ложились и катились вниз валиком.
И не страшно было совсем))
А за детей боялась и за себя тоже biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ребята, а ведь завтра уже зима и 31 день до Нового года И сколько бы нам не было лет, каждый из нас верит что с боем курантов в нашу жизнь придет новое, хорошее, то о чем давно мечтается) Все мы родом из детства и у каждого свое представление о счастливых зимних мгновениях. Всего 4 картинки. Выберите ту что Вам ближе, ту что ассоциируется у вас с зимой и зимней сказкой. Голосуем и при желании флудим о чем -то добром и хорошем. Каждая картинка, кстати, имеет свое значение. Тем кому не
Мне близки три (1,2,4) выбирать одну не собираюсь. Хоть в этой теме не надо меня ограничивать. Зима это здорово.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Зима - это просто супер) я уже создала себе дома новогоднее настроение
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот так хочется, чтобы было) Много снега, мороз и солнце. И так баааах в сугроб и валяться)))
Будете валяться, будете! На то это и сайт знакомств, дедушке Морозу тока загадать желание надо. )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Будете валяться, будете! На то это и сайт знакомств, дедушке Морозу тока загадать желание надо. )))
Я надеялась, что снег к зиме сам собой приложится))) а желание я другое хотела бы загадать secret_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Супер! Все картинки прекрасные, но как- то миленько смотрится девочка со снеговиком. Каждой зимой стараемся слепить своего снеговика или выше человеческого роста, со стремянки нос- морковку ставим, глаза и рот рисуем, или не большого в виде зайчика, котика, медвеженка hi_rt_44.png smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я надеялась, что снег к зиме сам собой приложится))) а желание я другое хотела бы загадать
Удачи вам, "красиво валяетесь"!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я в детстве так любила кататься с горок, причем даже без санок часто) забирались на водонапорную башню всю обледедевшую, ложились и катились вниз валиком. И не страшно было совсем)) А за детей боялась и за себя тоже
А у нас дети ( мой и дети сестры) на даче катаются со съезда на санках, но больше всего им нравится не далеко от дома строить горку , снега натащат, утрамбуют и заливают водой. Конечно не без помощи взрослых. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все картинки классные)
И последняя? Мокрыми варежками по лицу... бррр... Так романтично! grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр