загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Родители мальчиков!Срочно! Гной из писюна
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Что я за мамаша бестолковая!

Братиков у меня не было. Племянников тоже. Муже нет. Я понятия не имею когда писюн должен открываться!!!! Сам или помогать? Мама или хирург?



Ребенку 2,2 только.
Уложила спать. чуть позже потрогала чуть мокрый. Думала писать начал. Подняла в туалет. Смотрю а из писюна чуть ли не вытекает гной. Вечером жаловался что писюн болит. Думаю, что это? Моемся мы ежедневно разумеется. Может в садике писали на улице застудили. Сейчас у нас ветра холодные.

Последние дне ночи стал писаться. До этого всю ночь сухой. Но мы арбуз ели и похолодало.

Но родственник говорит это не гной. Это потому что писюн не открыт и не удается хорошо мыть. Вот и накопилось. Но воняет это фигня же.

Завтра мы будем в поликлинике. Но по другой причине.
С писюном к кому идти? Без талона не примут. Наверно. Или это срочно считается? Утром попробуем все же взять талон.

А в садик как теперь? Не вести наверно.
Я в ужасе!

А как теперь, допустим вылечимся. Писать он на улице будет. Памперс? Они скорей всего так и будут в памперсе держать. Он отучен давно от памперса. Ладно если б только на прогулку. Но скорей всего и спать покладут в памперсе. Я в растеренности.

Я всегда считала что открываться должно позже гораздо. Лет так в 12-14 в переходном возрасте. Оказывается нет.
Вообщем завтра к врачу надеюсь попадем.

Пока спит обработала слабой марганцовкой.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Такие проблемы я решаю с помощью мирамистина. А вообще это может быть фимоз, нужно обратиться к детскому урологу.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
У сына было похожее в 3 месяца. Разрабатывать необходимо с рождения, как сказал нефролог. Не ждать, когда само...
Когда покраснение головки- пшикаю мирамистин, затем левомеколь. Нам помогает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
К детскому хирургу идите... У племянника такое было . Крайнюю плоть удаляли. Специалист осмотрит и скажет, что делать. Может и медикаментозное лечение назначит без операции...У племянника такая проблема была более 30 лет назад.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вам к хирургу.

У меня два мальчика.у старшего(8 лет) писюн плохо открывается. Постоянно слежу за гигиеной, чтоб не доводить до рецидива.
Научила его правильно подмываться самостоятельно, но все равно под контролем.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Завтра на приеме педиатра сказать ему о проблеме: скажут куда идти и сразу дадут направление, если оно нужно.
И маме чуть успокоительного на ночь, чтобы немного снять панику и испуг.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дело срочное, фимоз развивается очень быстро. Думаю, хирург должен принять без талона. Помню, нас со старшим дитем с такими делами вообще сразу в больницу отправляли.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2016 21:59
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вам к хирургу. У меня два мальчика.у старшего(8 лет) писюн плохо открывается. Постоянно слежу за гигиеной, чтоб не доводить до рецидива. Научила его правильно подмываться самостоятельно, но все равно под контролем.
А когда он доожен открыться?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Завтра на приеме педиатра сказать ему о проблеме: скажут куда идти и сразу дадут направление, если оно нужно. И маме чуть успокоительного на ночь, чтобы немного снять панику и испуг.
Мы не к педиатру. А на лечение невролог отправил, чуток косолапит. Но к врачу пойдем к хирургу или урологу
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А когда он доожен открыться?
Нам хирург сказал к 14 годам все нормализуется.
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2016 22:07
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ибо хирург-это обрезание
Обрезание делают, когда невозможно открыть другими способами.
Во-первых, чаще всего разрабатывается "само", если нет - тогда есть еще обведение или как они его правильно называют.

Для ТС - завтра к хирургу, если течет из-под крайней плоти - чаще всего это собирается смегма, ее нужно промывать. Хирург подскажет, а вот если из мочевого канала - это наверное скорую..
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана,это не гной. Теплый (чуть теплее тела) раствор 2 таблетки фурацилина на стакан воды перелить в любую удобную ёмкость и подержать в нём "писюн" минут 15. За это время всё это белое выйдет. Это чтоб не развилось воспаление. А завтра уже да-хирург. Не паникуйте. Открывать действительно ничего не надо. Я с этим фимозом (сужением крайней плоти) мучаюсь уже лет 5. Периодически (подстыл, ОРВИ, фиг знает ещё что) эти белые выделения скапливаются-"писюн" краснеет, иногда надува
Обработала пока марганцрвкой. До утра терпит? Просто спит. Разбужу не дасться это точно. Истерика будет.
И еще штанишки после этих выделиний нужно прикипятить?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обрезание делают, когда невозможно открыть другими способами. Во-первых, чаще всего разрабатывается "само", если нет - тогда есть еще обведение или как они его правильно называют. Для ТС - завтра к хирургу, если течет из-под крайней плоти - чаще всего это собирается смегма, ее нужно промывать. Хирург подскажет, а вот если из мочевого канала - это наверное скорую..
Из середины, откуда писает выходит
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана,это не гной. Теплый (чуть теплее тела) раствор 2 таблетки фурацилина на стакан воды перелить в любую удобную ёмкость и подержать в нём "писюн" минут 15. За это время всё это белое выйдет. Это чтоб не развилось воспаление. А завтра уже да-хирург. Не паникуйте. Открывать действительно ничего не надо. Я с этим фимозом (сужением крайней плоти) мучаюсь уже лет 5. Периодически (подстыл, ОРВИ, фиг знает ещё что) эти белые выделения скапливаются-"писюн" краснеет, иногда надува
Срочно к хирургу, это по неотложке талон. Требуйте талон обязательно. Когда нас госпитализировали, был там один в приемном отделении такой мальчик. Было воскресенье, поэтому родители наверно сразу и поехали в приемное отделение,незнаю.Хирург его обработал, родителям все объяснил. Вобщем в таких ситуациях срочно врач, а не советы - ой и у нас такое было.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Из середины, откуда писает выходит
Да вы что?
Если это именно из мочеиспускательного канала - немедленно в скорую и спрашивайте будет наряд или завтра к врачу
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Срочно к хирургу, это по неотложке талон. Требуйте талон обязательно. Когда нас госпитализировали, был там один в приемном отделении такой мальчик. Было воскресенье, поэтому родители наверно сразу и поехали в приемное отделение,незнаю.Хирург его обработал, родителям все объяснил. Вобщем в таких ситуациях срочно врач, а не советы - ой и у нас такое было.
Да завтра утром мама за эталоном поедет. Но в любом случае пойдем
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Чем на форуме паниковать и время терять на обсуждение. Не лучше ли скорую вызвать или к врачу сходить с ребёнком?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Чем на форуме паниковать и время терять на обсуждение. Не лучше ли скорую вызвать или к врачу сходить с ребёнком?
Ночь у нас. Утром к врачу разумеется
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва, 58 лет
Юлия, Москва, 58 лет.
 
Открывать надо пытаться после 3-3,5 лет. Мы в 5 чуть под нож не попали. Но обошлось. Хирург выписал антибиотики фурацилин и аккуратно потихонечку открывать, разрабатывать. Вам еще рано. Или подстыл или оксалаты ( соли) перебор. Кислое, соленое убрать, и впредь контролировать количество. А фурацилин я в канал шприцом без иглы закачивала. Врач велел дней 5
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Ночь у нас. Утром к врачу разумеется
Ааааа, ну тогда ладно, извиняюсь umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр