загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Уважаемые мужчины сайта,вопрос к вам,если мальчики не слушаются,то нужно воспитывать силой(ударами)?Или же все таки добиться уважения как то и объяснением ,а не побоями придти к взаимопониманию?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины сайта,вопрос к вам,если мальчики не слушаются,то нужно воспитывать силой(ударами)?Или же все таки добиться уважения как то и объяснением ,а не побоями придти к взаимопониманию?
Прям дискриминация какая то.
Ребенок, вне зависимости от пола, личность, пусть маленькая, но личность, учитесь договариваться.
А то побоями, Вы только страх к себе воспитаете вместо уважения.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Прям дискриминация какая то. Ребенок, вне зависимости от пола, личность, пусть маленькая, но личность, учитесь договариваться. А то побоями, Вы только страх к себе воспитаете вместо уважения.
Это так говорил мой бывший муж,вот хотела услышать мнения по этому поводу
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Прям дискриминация какая то. Ребенок, вне зависимости от пола, личность, пусть маленькая, но личность, учитесь договариваться. А то побоями, Вы только страх к себе воспитаете вместо уважения.
Просто у меня мальчики
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины сайта,вопрос к вам,если мальчики не слушаются,то нужно воспитывать силой(ударами)?Или же все таки добиться уважения как то и объяснением ,а не побоями придти к взаимопониманию?
Побои не допустимы... Если это произошло - это роспись Ваша в вашей родительской неспособности
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Побои не допустимы... Если это произошло - это роспись Ваша в вашей родительской неспособности
У нас вообще были разные взгляды на воспитание,потому мы и не вместе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Или же все таки добиться уважения как то и объяснением придти к взаимопониманию?
В каких вопросах не удаётся найти взаимопонимания?
И с каким из детей: старшим или младшим?
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Я смотрю воттак blink_rt_40.gif и всё норм)))
Пару раз доводил- майонез на голову ему вылил sarcastic_rt_50.gif слушается beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В каких вопросах не удаётся найти взаимопонимания? И с каким из детей: старшим или младшим?
Не удавалось с моим мужчиной,не папой,да не с одним,с обоими,они его никак не воспринимали,может он не хотел сам с ними найти общего языка,вот и думаю,как строить отношения какие либо,а вдруг опять так юудет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не удавалось с моим мужчиной,не папой,да не с одним,с обоими,они его никак не воспринимали,может он не хотел сам с ними найти общего языка,вот и думаю,как строить отношения какие либо,а вдруг опять так юудет
Т.е. вы с сыновьями ладите. Но есть опыт, когда взрослый мужчина с ними не находил общего языка, и вы задались вопросом: возможно ли этому как-то посодействовать, в т.ч. путём физических наказаний, я правильно поняла?
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это так говорил мой бывший муж,вот хотела услышать мнения по этому поводу
Т.е. вы за физическое наказание?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не удавалось с моим мужчиной,не папой,да не с одним,с обоими,они его никак не воспринимали,может он не хотел сам с ними найти общего языка,вот и думаю,как строить отношения какие либо,а вдруг опять так юудет
umnik2_rt_46.gif мужчина хотел их воспитывать с порога на правах старшего?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины сайта,вопрос к вам,если мальчики не слушаются,то нужно воспитывать силой(ударами)?Или же все таки добиться уважения как то и объяснением ,а не побоями придти к взаимопониманию?
blink_rt_40.gif
А потом учитель начальных классов научи детей мирно решать все вопросы! wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Москва:

Дубиной ещё ни одного нормального человека не воспитали.
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Да, но некая строгость в любом случае должна присутствовать и субординация по отношению взрослый и ребенок. Иначе как мне кажется потом будет тяжело в переходном возрасте.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Королёв (автор поста) 22.03.2020 19:41
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. вы с сыновьями ладите. Но есть опыт, когда взрослый мужчина с ними не находил общего языка, и вы задались вопросом: возможно ли этому как-то посодействовать, в т.ч. путём физических наказаний, я правильно поняла?
Я с детьми ладу очень хорошо,содействовать в том,что бы дети уважали человека рядом который будет,
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Т.е. вы за физическое наказание?
Ни в коем случае
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
мужчина хотел их воспитывать с порога на правах старшего?
Думаю нет
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае
Тогда прошу прощения, за недопонимание.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Тогда прошу прощения, за недопонимание.
Да все норм
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В каких вопросах не удаётся найти взаимопонимания? И с каким из детей: старшим или младшим?
Дети оба разные,со своими характерами,совершенно разные и развиты по разному,к каждому свой подход у меня,с каждым свои отношения,с двоими свои,мы друзья,меня они любят очень,уважают,бывает не понимают конечно
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр