загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Детки и современное воспитание 2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Продолжу тему так как некоторые "мамочки" на форуме с их ОниЖеДети аж ядом брызгали...

Вчера. Двое третьеклассников в школьном дворе избили одноклассницу, попинали её, попрыгали на ней ногами. Девчонка порядка 8 минут лежала без сознания пока её не привели в чувство!

Никто даже не вызвал ей скорую, не полиция не школа не как не отреагировали на данный инцидент, только после того как об этом стали писать в группах и подымать волну подключился СК


https://vk.com/typical_chelyabinsk?w=wall-32443541_1721660
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Придурков во все времена хватало. Здесь вопрос больше о ранодушии взрослых, которые не реагируют ни на крики, ни на драки
Сын устроил драку разборку с одноклассником. Дрались на стадионе у школы, после уроков. По 9 лет пацанам. Весь класс стоял в наблюдателях. Как оказалось и родители тоже. Постояли, поснимали на телефон. И на след. день пошли жаловаттся классруку
Нормальная реакция взрослых, на ваш взгляд?
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Придурков во все времена хватало. Здесь вопрос больше о ранодушии взрослых, которые не реагируют ни на крики, ни на драки Сын устроил драку разборку с одноклассником. Дрались на стадионе у школы, после уроков. По 9 лет пацанам. Весь класс стоял в наблюдателях. Как оказалось и родители тоже. Постояли, поснимали на телефон. И на след. день пошли жаловаттся классруку Нормальная реакция взрослых, на ваш взгляд?
Мне страшно детей в школу водить уже
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Чтобы нестрашно было водить детей в школу, нужно с младенчества заниматься их воспитанием и развитием (в том числе и спорт), а не совать в руки телефон или планшет, чтобы не мешал заниматься личными делами (в том числе висеть на форумах и обсуждать, что страшно, а что нет).
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Продолжу тему так как некоторые "мамочки" на форуме с их ОниЖеДети аж ядом брызгали... Вчера. Двое третьеклассников в школьном дворе избили одноклассницу, попинали её, попрыгали на ней ногами. Девчонка порядка 8 минут лежала без сознания пока её не привели в чувство! Никто даже не вызвал ей скорую, не полиция не школа не как не отреагировали на данный инцидент, только после того как об этом стали писать в группах и подымать волну подключился СК https://vk.com/typical_chelyab
И? Мысль незаконченная какая то ? Что вы хотели сказать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Мне страшно детей в школу водить уже
А в вашем детстве не было драк что ли?
Я как вспомню разборки между девочками, когда нам по 14 лет было. Это ж жесткая жесть, как девочки дерутся...
Хотя не знаю, от района и школы много зависит. У меня район не самый лучший
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вчера. Двое третьеклассников в школьном дворе избили одноклассницу, попинали её, попрыгали на ней ногами. Девчонка порядка 8 минут лежала без сознания пока её не привели в чувство!
Почему в свободное от школы время толпы детей шляются по улицам без всякой цели со смартфонами в руках и ругаясь матом? Вместо того, чтобы читать интересные и умные книги или мастерить авиамодели, как я в детстве. Кто должен заставлять детей читать книги и не пускать их до 18 лет в Тик-Токи и Ютьюбы?
Вот ответив на этот животрепещущий вопрос, Вы поймёте, почему некоторые дети так жестоки.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вчера. Двое третьеклассников в школьном дворе избили одноклассницу, попинали её, попрыгали на ней ногами.
А ещё для понимания ситуации посмотрите фильм "Крик 4". Там у антагонистов ясно показано, для чего им нужна жестокость.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему в свободное от школы время толпы детей шляются по улицам без всякой цели со смартфонами в руках и ругаясь матом? Вместо того, чтобы читать интересные и умные книги или мастерить авиамодели, как я в детстве. Кто должен заставлять детей читать книги и не пускать их до 18 лет в Тик-Токи и Ютьюбы? Вот ответив на этот животрепещущий вопрос, Вы поймёте, почему некоторые дети так жестоки.
friends_rt_104.gif

Сейчас нам с Вами скажут, чтобы мы своих родили и их воспитывали)))

Никто не хочет искать причину в себе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
комменты пд видео, конечно... Прям как в топике вводная.

Согласна с репликой: "Посмотрите как вы сами общаетесь между собой и другими людьми. У вас же кроме угроз и оскорблений ничего нет, и как же себя вести вашим детям?"
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как оказалось и родители тоже. Постояли, поснимали на телефон. И на след. день пошли жаловаттся классруку Нормальная реакция взрослых, на ваш взгляд?
Тут много чего ненормального!

1. Про реакцию взрослых я даже комментировать не буду!

2. Ваш ребенок как вы сами сказали устроил драку и разборку на глазах у взрослых, то есть для него взрослые НИКТО! Об этом и вам тоже стоит задуматься.
Он не боялся порицания, не боялся что его отругают или кто то сообщит из них вам и он будет наказан за свое поведение.

п/с Мы в свое время если хулиганили или дрались то точно не на глазах у взрослых, один вид и присутствие взрослого нас делало прилежными детишками
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут много чего ненормального! 1. Про реакцию взрослых я даже комментировать не буду! 2. Ваш ребенок как вы сами сказали устроил драку и разборку на глазах у взрослых, то есть для него взрослые НИКТО! Об этом и вам тоже стоит задуматься. Он не боялся порицания, не боялся что его отругают или кто то сообщит из них вам и он будет наказан за свое поведение. п/с Мы в свое время если хулиганили или дрались то точно не на глазах у взрослых, один вид и присутствие взрослого нас делало прилеж
Так может он за правое дело подрался ?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2022 22:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Придурков во все времена хватало. Здесь вопрос больше о ранодушии взрослых, которые не реагируют ни на крики, ни на драки Сын устроил драку разборку с одноклассником. Дрались на стадионе у школы, после уроков. По 9 лет пацанам. Весь класс стоял в наблюдателях. Как оказалось и родители тоже. Постояли, поснимали на телефон. И на след. день пошли жаловаттся классруку Нормальная реакция взрослых, на ваш взгляд?
Был недавно на одном мероприятии. Праздник национальный. Дети гор. Я один там был приглашен из русских.
Праздники у них всегда без спиртных напитков. Песни поют, танцуют. Студенты сделали концерт интересный.
Помещений в здании несколько. И можно сказать в фойе стоит воздушный хоккей. Ребенкам нравиться. Играли очень оживлённо. И в один момент двое мальчиков поспорили. Начали ругаться и завязалась драка. Один повыше и постарше лет 11 ему, второму лет 9. Тот что постарше был в очках. Он их снял кинул на стол и пошел в атаку. И все стояли и смотрели. Все. И взрослые тоже. Те попинали друг друга, поударяли и успаколись. Через какое то время все и забыли об этом. И эти двое уже вовсю играли вместе.
Я помню как в нашем детстве нельзя было драться с девочками. Типа сам как баба значит. Тоесть такое табу.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Продолжу тему так как некоторые "мамочки" на форуме с их ОниЖеДети аж ядом брызгали... Вчера. Двое третьеклассников в школьном дворе избили одноклассницу, попинали её, попрыгали на ней ногами. Девчонка порядка 8 минут лежала без сознания пока её не привели в чувство! Никто даже не вызвал ей скорую, не полиция не школа не как не отреагировали на данный инцидент, только после того как об этом стали писать в группах и подымать волну подключился СК https://vk.com/typical_chelyab
Такие "детки" были и в наше время. Ненавидела их
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такие "детки" были и в наше время. Ненавидела их
Даша, не бывает плохих времён, бывают плохие люди. От возраста это не зависит.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
. Ненавидела их
Почему? Такое сильное слово - ненавидела
Я тоже знала кто хулиган.. правда девочек никто не бил , но были задиры приставали . Но ненависть как то не появлялась , если ребёнок более менее организован и не болтается на улице - это минимизирует пересечение с хулиганами
Но опасность есть везде и каждый день происходят трагедии - смысл тут этого видео ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
2. Ваш ребенок как вы сами сказали устроил драку и разборку на глазах у взрослых, то есть для него взрослые НИКТО! Об этом и вам тоже стоит задуматься. Он не боялся порицания, не боялся что его отругают или кто то сообщит из них вам и он будет наказан за свое поведение.
Вы смешной такой))
Вы себя не помните в 9-14 лет?
Если вас пацан другой унижал, тем более при других в классе, вы, боясь порицания взрослых бежали маме жаловаться?
Нормальная реакция постоять за себя
А вот взрослым, видя это, стоило бы вмешаться и разогнать драку
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Продолжу тему так как некоторые "мамочки" на форуме с их ОниЖеДети аж ядом брызгали... Вчера. Двое третьеклассников в школьном дворе избили одноклассницу, попинали её, попрыгали на ней ногами. Девчонка порядка 8 минут лежала без сознания пока её не привели в чувство! Никто даже не вызвал ей скорую, не полиция не школа не как не отреагировали на данный инцидент, только после того как об этом стали писать в группах и подымать волну подключился СК https://vk.com/typical_chelyab
Ваших то детей кто воспитывает? Если вы, так лучше поделились бы как вы это делаете.
Чего все про чужих детей и их проблемы писать?
Если вы не учитель в школе, то лезть в проблемы чужих детей не корректно. Давно уже не поощряется обществом проявление излишнего интереса к чужим детям.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему?
Потому что били часто
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так может он за правое дело подрался ?
Какая разница? В наше время драка была последним аргументом и взрослыми порицалась. если мы и выясняли отношения то только когда никто из взрослых не видел. Да и взрослые тогда не проходили мимо. Если увидят то разнимут и за шкварники отведут к директору
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ну, так мы и живём во времена вседозволенности.

Моя дочь сидит со всеми двоечниками и хулиганами за одной партой по очереди. Научила её поведению с ними, они её не трогают.

Был один раз инцидент, но я жёстко поговорила с мамой. И больше инцидентов не было. Кто-то должен обозначать границы. Иначе все будут делать, как хочется, и знать, что им за это ничего не будет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2022 22:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр