загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кавалеры и взрослые детки…. КатаклизЬм
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Случайно услышала как дочка мч сказала- что ЭТА уже пришла… пилять… правильно что не хочу сына знакомить с дядькой… хотя дядька уже начинает всякую фигню придумывать- типа пусть мой сын придёт поможет ему с компом и тыпы всякие
На девочку не в обиде и понимаю , ревнует папу к левой тетке, видимо за маму обидно
На него злюсь, что зачем то познакомил и если я прихожу обязательно заставляет выйти поздороваться.
Теперь стараюсь в ее присутствии не приходить. Нафига детей в это втягивать, тем более взрослых детей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Чоткая тема)) Можно было анонимно запилить ее, мало ли увидят сор из избы.
Проблема отношений и реальности когда есть дети острая штука.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ну это надо пережить.
Сложно , но можно.
Как и во всех отношениях с людьми.

Даже с колючими ёжиками.
Только без давления
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Это да, надо потихоньку. Мне кажется мы распишемся раньше чем я старшую с ним познакомлю secret_rt_44.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это да, надо потихоньку. Мне кажется мы распишемся раньше чем я старшую с ним познакомлю
Хм.. ей тоже так можно?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Моя дочь 100 % так не сказала бы....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
На него злюсь, что зачем то познакомил и если я прихожу обязательно заставляет выйти поздороваться.
За что вы на него злитесь?
У него серьезные намерения, наверное?
Пытается наладить контакт между вами и дочкой.
Он молодец.
Сколько лет детям?
МЧ в разводе? Где мама детей?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Чоткая тема)) Можно было анонимно запилить ее, мало ли увидят сор из избы. Проблема отношений и реальности когда есть дети острая штука.
Не увидят, иначе бы я не писала
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Случайно услышала как дочка мч сказала- что ЭТА уже пришла… пилять… правильно что не хочу сына знакомить с дядькой… хотя дядька уже начинает всякую фигню придумывать- типа пусть мой сын придёт поможет ему с компом и тыпы всякие На девочку не в обиде и понимаю , ревнует папу к левой тетке, видимо за маму обидно На него злюсь, что зачем то познакомил и если я прихожу обязательно заставляет выйти поздороваться. Теперь стараюсь в ее присутствии не приходить. Нафига детей в это втягивать, тем бол
Возможно, вы не первая ЭТА, знакомство с которой ваш мужчина навязывает своему ребенку...поговорите с ним, к чему ребенку лишние стрессы, так ли важно здоровкаться с чужой тетей..или у вас уже настолько серьезно, что осталось только с детьми познакомиться?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Со взрослыми детьми надо раздельно жить, тогда не будет такого.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну это надо пережить. Сложно , но можно. Как и во всех отношениях с людьми. Даже с колючими ёжиками. Только без давления
Зачем? Яипонимаю если бы сошлись жить вместе. Но это не грозит. Мне не надо, ему скорее всего тоже. Дети взрослые. У них своя жизнь,
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Со взрослыми детьми надо раздельно жить, тогда не будет такого.
Надо, Пока не получается.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Возможно, вы не первая ЭТА, знакомство с которой ваш мужчина навязывает своему ребенку...поговорите с ним, к чему ребенку лишние стрессы, так ли важно здоровкаться с чужой тетей..или у вас уже настолько серьезно, что осталось только с детьми познакомиться?
Я говорила, что не надо. Тетя может и не первая, но на поток чередование тетей не поставлено. Упёртый. Просто буду регулировать пересечение сама( нафига девчонку лишний раз травмировать)
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Хм.. ей тоже так можно?
fool_rt_58.gif это работает только в обратном направлении. У неё сейчас своя жизнь и долбаный максимализм. Вы вот может не знаете, но дети в её возрасте вообще не понимают какие такие отношения могут быть у стариков. Да, да, старики это мы, сорокалетние новобрачные) им кажется, что жизнь уже закончена и ни о какой любви речи быть не может. Поэтому с ней потихоньку. Да и некогда в принципе, она все время занята, то учёба, то гулянки, то работа. Как почувствую, что пора, так и познакомятся. И выпячивать свои отношения и ставить их во главу угла я не хочу.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
За что вы на него злитесь? У него серьезные намерения, наверное? Пытается наладить контакт между вами и дочкой. Он молодец. Сколько лет детям? МЧ в разводе? Где мама детей?
Молодец он только в мыслях, в действиях абсолютно безграмотны такие насилия над ребенком. Это надо делать на доверии. А результат его воспитания уже виден)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
За что вы на него злитесь? У него серьезные намерения, наверное? Пытается наладить контакт между вами и дочкой. Он молодец. Сколько лет детям? МЧ в разводе? Где мама детей?
Мч вдовец. Намерения хрен его знает какие… эт я про серьезность. Может просто обоим одиноко на данный момент. Поэтому и считаю что эти налаживания контактов лишние.
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 18.09.2023 11:22
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Случайно услышала как дочка мч сказала- что ЭТА уже пришла… пилять… правильно что не хочу сына знакомить с дядькой… хотя дядька уже начинает всякую фигню придумывать- типа пусть мой сын придёт поможет ему с компом и тыпы всякие На девочку не в обиде и понимаю , ревнует папу к левой тетке, видимо за маму обидно На него злюсь, что зачем то познакомил и если я прихожу обязательно заставляет выйти поздороваться. Теперь стараюсь в ее присутствии не приходить. Нафига детей в это втягивать, тем бол
Я всегда буду уважать выбор своих детей, и они уважают мой выбор. Не втягиваю их в свои отношения, но и не прячусь.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Молодец он только в мыслях, в действиях абсолютно безграмотны такие насилия над ребенком. Это надо делать на доверии. А результат его воспитания уже виден)
Девочка взрослая. Воспитание нормальное и девочка хорошая. Я думаю он пока была жива жена мало принимал участие воспитании. Если бы то был просто развод, я бы по другому реагировала.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я всегда буду уважать выбор своих детей, и они уважают мой выбор. Не втягиваю их в свои отношения, но и не прячусь.
Так и я не прячусь. Но знакомить сына с человеком пока ещё сами толком не притерлись друг к другу,?я считаю лишним
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это работает только в обратном направлении. У неё сейчас своя жизнь и долбаный максимализм. Вы вот может не знаете, но дети в её возрасте вообще не понимают какие такие отношения могут быть у стариков. Да, да, старики это мы, сорокалетние новобрачные) им кажется, что жизнь уже закончена и ни о какой любви речи быть не может. Поэтому с ней потихоньку. Да и некогда в принципе, она все время занята, то учёба, то гулянки, то работа. Как почувствую, что пора, так и познакомятся. И выпячивать свои от.
Я знаю и понимаю это. Дядька упёртый , взбрело в голову вот и делает так.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Девочка взрослая. Воспитание нормальное и девочка хорошая. Я думаю он пока была жива жена мало принимал участие воспитании. Если бы то был просто развод, я бы по другому реагировала.
Это что за воспитание, взрослую девочку просить выходить здороваться?)😂
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр