загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весь вечер переезжали, устали яки псины и взрослые и дети.
Страницы:
1
2
3
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Два дня подряд стирала, перестирала все что можно, в другую квартиру хотелось заехать со всем свежим. biggrin_rt_40.png
Вчера весь день собирала вещи.
Ёёёё, всего пару месяцев пожили, а вещей!!!
Весь вечер переезжали, устали яки псины и взрослые и дети.
Вещи почти разложили, ужин параллельно успела приготовить, а тут старших и говорит: "клопы!"
Матушки наши - реально клопы!
Все быстро по пакетам и "валить"!
Деньги попросили вернуть, но раньше чем квартиру снова не сдадут - не видать нам денеХ. Ими уже за ипотеку расплатились.
Пол ночи снова переезжали.
Устала - жуть.
Сейчас жду когда партия вещей достирается.
И знаете, но мне почему-то ржать охота. biggrin_rt_40.png
Вот раньше, все это было не смешно, а сейчас смешно вдруг стало. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сейчас в квартире дезинсекция, хозяин сам в шоке.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я тараканов боюсь жутко.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я тараканов боюсь жутко.
А я уже и их не боюсь. biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
А еще жильцы такие милые, они как раз съезжали в день нашего просмотра, а у нас на следующий - заезд.
Говорят, что мы матрасы все оставим. sarcastic_rt_50.gif Именно то место, где живут и размножаются клопы. bayan.gif
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
У нас первый этаж и в один год из подвала к нам напрыгали блохи. Травили их там или что, не знаю. Это была жесть и вообще, конечно не до смеха. В первый день мы не особо поняли, что происходит. А на второй день начался ад. Срочно побежала в зоомагазин и купила там за 200р какой-то спрей антиблошиный. Залила им все щели, все ковры, диваны, кошку бедную домашнюю, которая из дома не выпускается и которая была в неменьшем шоке. И через два часа нас всех отпустило. Дохлых блох потом выметали веником и собирали по углам пылесосом, мне кажется там их были полчища. С тех пор года 4 прошло, больше не появлялись. Но как вспомню, так вздрогну. Фу, вообще, это ужасно.
Я Вам по-человечески с пониманием сочувствую и хозяину квартиры тоже.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
У нас первый этаж и в один год из подвала к нам напрыгали блохи. Травили их там или что, не знаю. Это была жесть и вообще, конечно не до смеха. В первый день мы не особо поняли, что происходит. А на второй день начался ад. Срочно побежала в зоомагазин и купила там за 200р какой-то спрей антиблошиный. Залила им все щели, все ковры, диваны, кошку бедную домашнюю, которая из дома не выпускается и которая была в неменьшем шоке. И через два часа нас всех отпустило. Дохлых блох потом выметали веником
Тока мы сейчас и без жилья, и без денег, и кучей стиранных вещей, которые снова перестирывать нужно и на таких градусах, что не каждая из них выживет. sarcastic_rt_50.gif
А, еще и кровать туда купили. biggrin_rt_40.png
Из службы дезинсекции сказали:"все выкинуть!")
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тока мы сейчас и без жилья, и без денег, и кучей стиранных вещей, которые снова перестирывать нужно и на таких градусах, что не каждая из них выживет. А, еще и кровать туда купили. Из службы дезинсекции сказали:"все выкинуть!")
Мне так нравится Ваш оптимизм good2_rt_68.gif
С таким настроем всё обязательно будет хорошо good2_rt_68.gif Стойкости Вам и Удачи! Пусть всё поскорее разрулится в наилучшем виде give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Можно вещи вместо стирки прогладить паровым утюгом.
Клопов очень трудно вывести из квартиры, они везде, отрава никакая не берёт, могут жить годами под обоями. Так что хорошо, что сразу съехали.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А я уже и их не боюсь.
а меня они боятся))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно вещи вместо стирки прогладить паровым утюгом. Клопов очень трудно вывести из квартиры, они везде, отрава никакая не берёт, могут жить годами под обоями. Так что хорошо, что сразу съехали.
Обои утюгом разве что с паром! Ну тогда они отвалятся dntknw_rt_60.gif Ремонт - полный только. Клопы - это трындец!!!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 02:55
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А я уже и их не боюсь.
Уже тоже не боюсь. Было дело выметала их веником дохлых по всей площади помещения. Давно это было, но потом, ттт, дела с ними не имела ни разу.

С клопами сталкивалась поверхностно(не дома). Дома никогда не было. Муравьи рыжие были, но эти быстро выводятся - гнезда находишь и под горячую воду их + все дорожки гелем мажешь. 100% помогает dntknw_rt_60.gif

Про матрасы слышала - на мороз выносят и паром проглаживают после вымораживания. Если под обоями - только ремонт. Для быстрого эффекта паровое проглаживание обоев помогает, но потом все равно - ремонт.

Надеюсь помогла хоть чем-то! Про белье не волнуйтесь - 60-90 градусов стирка и глажка с паром и все. Личинки сдохнут 100%
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 03:12
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Т.е, не пойму: хозяин вашими деньгами за ипотеку платит, в итоге - ему квартира, вам - "спасибо и свободны"?

К сему мораль: так маленькие, безобидные насекомые рушат идеальные бизнес-планы.

Безобидные, потому что ещё вопрос: кто больший кровосос и паразит.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 14.02.2019 11:11
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обои утюгом разве что с паром! Ну тогда они отвалятся Ремонт - полный только. Клопы - это трындец!!!
Сдавали квартиру и появились клопы. Квартира после ремонта, обои все новые. biggrin_rt_40.png
Служба дезинфекции вывела все за один раз. Ничего не меняли. Стоимость 2000р. smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Хочешь насолить врагу,подсунь ему клопа biggrin_rt_40.png
Клопы это жесть...
Я с ними столкнулась 4 года назад. Я в магазине купила пуфик с ящиком,а потом где-то через 2 недели у меня все ноги были покусаны,а лето было,подумала комары,пока ночью не увидела на одеяле angry_rt_40.png Марина,это был трындец полный,мы 2 раза квартиру обрабатывали,там по-моему вместе с клопами сдохли все мои нервы...я получила такой стресс с ними,что до сих пор раз в месяц все парю отпаривателем, и обрабатываю Рейдом wacko_rt_40.gif
Вещи да,проще выкинуть,потому что клопы в них тоже будут ,а их личинок которые с мм фиг увидешь
Удачи Маришка give-rose_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сдавали квартиру и появились клопы. Квартира после ремонта, обои все новые. Служба дезинфекции вывела все за один раз. Ничего не меняли. Стоимость 2000р.
С него взяли 8500, через неделю повтор, выкинуть всю мебель и да, сделать ремонт.
Так ему сказали те, кто травил.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я несколько лет жила с мышами. Травить их было бесполезно, дом был старый, хрущовка из первых, мыши бегали внутри стен, под полом и, по-моему, сшибались лбами.
Ночью они прыгали со шкафа на пол, что-то грызли под кроватью и т.д.
Помню, была одна серая с белой грудкой. Как домашнее животное. Я картошку чищу на кухне, а она мимо идёт. Не бежит, а идёт.
Ребенок маленький был, сидит на полу с игрушками, а она из-за дивана выглядывает. Я ногой топаю, а она не убегает.
Думала, что бессмертная, наверное. Попалась в мышеловку.
У меня в диване лежали коробки с обувью. Достаю коробку с зимними ботинками, а там 5 засохших мышат. Только родила, видимо, и попалась.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
С него взяли 8500, через неделю повтор, выкинуть всю мебель и да, сделать ремонт. Так ему сказали те, кто травил.
15 лет назад жили в гостинке, появились клопы. Использовали пену Байгон (не знаю выпускается или нет), уничтожили за 1 раз, ничего не выкидывали, т.к. было бы непозволительной роскошью. biggrin_rt_40.png
Современные средства достаточно эффективны и необязательно все выкидывать и делать ремонт. nono_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я несколько лет жила с мышами. Травить их было бесполезно, дом был старый, хрущовка из первых, мыши бегали внутри стен, под полом и, по-моему, сшибались лбами. Ночью они прыгали со шкафа на пол, что-то грызли под кроватью и т.д. Помню, была одна серая с белой грудкой. Как домашнее животное. Я картошку чищу на кухне, а она мимо идёт. Не бежит, а идёт. Ребенок маленький был, сидит на полу с игрушками, а она из-за дивана выглядывает. Я ногой топаю, а она не убегает. Думала, что бессмертная, н
У меня мышь в новой квартире и на 8 этаже жил, и это с кошкой и 2 собаками.)
В 5-ке на первом, тоже жили, и мыши, и муравьи рыжие - малюсенькие. Суп приготовишь, открываешь кастрюлю, а суп рыжий из-за них.
В деревне летучие мышата, прогрызали стены и вываливались. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 07:26
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
15 лет назад жили в гостинке, появились клопы. Использовали пену Байгон (не знаю выпускается или нет), уничтожили за 1 раз, ничего не выкидывали, т.к. было бы непозволительной роскошью. Современные средства достаточно эффективны и необязательно все выкидывать и делать ремонт.
Видимо только появились, а там их море!
Не меньше полугода плодились.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня мышь в новой квартире и на 8 этаже жил, и это с кошкой и 2 собаками.) В 5-ке на первом, тоже жили, и мыши, и муравьи рыжие - малюсенькие. Суп приготовишь, открываешь кастрюли, а суп рыжий из-за них. В деревне летучие мышата, прогрызали стены и вываливались.
Я подруге рассказываю про эту храбрую мышь, симпатичная, говорю. А она мне "ты там сдурела совсем, уже мыши симпатичными кажутся")))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, держись. Обработка за счет хозяев? Может и не придется переезжать, или эти гады не выводятся так быстро?
Всех насекомых боюсь (( очень сильно. Ну кроме бабочек, божих коровок и пчелок girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр