загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весь вечер переезжали, устали яки псины и взрослые и дети.
Страницы:
1
2
3
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
У нас в школе, расположенной в прямой видимости от дома, недавно обнаружили и клопов, и тараканов. ph34r_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
это я так комнату сдала, значит чистенькую, с новым диваном... через полгода в комнату зайти было невозможно - клопы сидели на шторах проветривались - в диване и кровати (на которой спал когда-то мой ребенок) они уже не помещались...
А жильцы их на себе принесли,точнее в вещах wacko_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Читаю как книгу ужасов 😱. Самое ужасно что было, это в 3 кл кто то притащил вшей.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Самое омерзительное, что можно придумать - это вот такие твари всевозможные. Хрен избавишься(
Дочь с лагеря вшей привезла. Волосы густющие ниже пояса. Чего мы только не делали, средства и современные и не очень, даже керосином пробовали blink_rt_40.gif Всё бестолку. Как вспомню, как я ее целыми вечерами перебирала swoon2_rt_68.gif От отчаяния предложила уже ей коротко подстричься. На что она мне - А ты покрась (она давно просила))). Я ее обесцветила. Исчезли твари. Но сама я чесалась еще месяц, психоз приобрела)))
Но я это не к тому, чтоб ложку дегтя подбросить blush_rt_40.gif Выше было правильно сказано, не успели бы клопы зацепиться. Профилактика, и все обойдется.
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Могу "обрадовать" . Клопы не только могут с вещами перемещаться. Они прекрасно переползают по наружным стенам домов и через окна и балконы могут заселится и к вам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
сама я чесалась еще месяц, психоз приобрела
Я от вида гнид даже чесалась. Брррр
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу "обрадовать" . Клопы не только могут с вещами перемещаться. Они прекрасно переползают по наружным стенам домов и через окна и балконы могут заселится и к вам.
Радует одно, что они не любят критических температур. Мороз - жара.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А, еще и кровать туда купили. Из службы дезинсекции сказали:"все выкинуть!")
Мне рассказывали, что в новой мебели бывают клопы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мне рассказывали, что в новой мебели бывают клопы.
Они её в дом и заносят lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Они её в дом и заносят
lol_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
С него взяли 8500, через неделю повтор, выкинуть всю мебель и да, сделать ремонт. Так ему сказали те, кто травил.
У нас были несколько лет назад. Брат купил диван себе в гараж. А потом на одежде принес нелегалов ph34r_rt_40.gif . Они за несколько дней распространились по квартире. Жуть. Хорошо мы с дочкой на море уехали. В наше отсутствие их потравили, не знаю чем, но ремонт никакой не потребовался. Одежду просто перестирали и паром обработали.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Радует одно, что они не любят критических температур. Мороз - жара.
а ещё не могут ползать по постельному белью из шёлка...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а ещё не могут ползать по постельному белью из шёлка...
Я в 1998 году в Вильнюс за машиной приехал,снял номер,лег спать на шёлковое постельное бельё-во думаю сервис)...оказалось так постояльцев от укусов клопов предохраняют...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Самое омерзительное, что можно придумать - это вот такие твари всевозможные. Хрен избавишься( Дочь с лагеря вшей привезла. Волосы густющие ниже пояса. Чего мы только не делали, средства и современные и не очень, даже керосином пробовали Всё бестолку. Как вспомню, как я ее целыми вечерами перебирала От отчаяния предложила уже ей коротко подстричься. На что она мне - А ты покрась (она давно просила))). Я ее обесцветила. Исчезли твари. Но сама я чесалась еще месяц, психоз приобрела))) Но я это
У меня мама так сделала в деревне. Взяла и обстригла в короткое карэ. Меня чуть инфаркт не хватил. smile_rt_40.png В школе всеравно еще раз прихватили, но прочесывать было легче уже. Но то что убирать тяжело, однозначно. До сих пор средства для травли лежат дома ну три гребня smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Два дня подряд стирала, перестирала все что можно, в другую квартиру хотелось заехать со всем свежим. Вчера весь день собирала вещи. Ёёёё, всего пару месяцев пожили, а вещей!!! Весь вечер переезжали, устали яки псины и взрослые и дети. Вещи почти разложили, ужин параллельно успела приготовить, а тут старших и говорит: "клопы!" Матушки наши - реально клопы! Все быстро по пакетам и "валить"! Деньги попросили вернуть, но раньше чем квартиру снова не сдадут - не видать
Спасибо тебе за то, что я прочла этот пост сейчас.
Борюсь с проблемами. Надеюсь выживу.
Но тебе всё равно большое спасибо!И уюта тебе и тепла в новой квартире, а так же безпроблемности!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надеюсь выживу
Обязательно выживай! give-rose_rt_60.gif
Но мне то проще, я не одна решаю эту проблему, именно поэтому смеюсь, могу себе позволить расслабиться, что не могут себе позволить те, кто один... sad_rt_40.png
Но это так нужно! Очень желаю тебе найти способ расслабиться самой, посмотреть на проблему со стороны и решить ее. give-rose_rt_60.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

помните в европах лет 100-300 назад были балдахины над кроватями в дорогих домах? Кстати, шелковые. Угадайте - для чего? biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ещё цветочки! У меня одноклассница на Садовой в центре с крысами в квартире живет!!! Дом старый, ничего не помогает. Вот ужас)))) когда у неё мама ночью умерла - крысы ей глаз выели, полицию вызывали!!! Вот как люди сейчас живут и это центр Москвы!!!
Какой ужас! blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Какой ужас!
Сама долго не верила, но это так!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр