загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весь вечер переезжали, устали яки псины и взрослые и дети.
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В декрет ушла с 3ей, на все лето через авито сняла дом на Азовском море в поселке ильича, глухомань. Приехала я , дети , мама и еще мамин брат, но он старенький не помошник в общем. Ночь, уложила младшую 6 мес ей. Походила пошла с фонариком ее глянуть, чтобы свет не включать. По ее одежде от луча ломанулся паук. Сперва я с ним сразилась. Но это была ерунда. Ночью дом ожил. Там пластиковые пенопластовые квадраты на потолке, они шуршат. Все шуршит. Это капец. Это сколопендры, из под него прямо, в трех комнатах. Размер их был 10-15 см диаметр 2-3, огромные как дракон. Две ночи мы сидели, спать не ложились. Выслали хозяину. Он оказался молодец, все деньги без разговоров вернул, даже предлагал все переделать в доме и буквально даром там потом жить, но мы уже не могли туда войти. Это было ужасно. Если найду фотки, добавлю
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я несколько лет жила с мышами. Травить их было бесполезно, дом был старый, хрущовка из первых, мыши бегали внутри стен, под полом и, по-моему, сшибались лбами. Ночью они прыгали со шкафа на пол, что-то грызли под кроватью и т.д. Помню, была одна серая с белой грудкой. Как домашнее животное. Я картошку чищу на кухне, а она мимо идёт. Не бежит, а идёт. Ребенок маленький был, сидит на полу с игрушками, а она из-за дивана выглядывает. Я ногой топаю, а она не убегает. Думала, что бессмертная, н
Это ещё цветочки! У меня одноклассница на Садовой в центре с крысами в квартире живет!!! Дом старый, ничего не помогает. Вот ужас)))) когда у неё мама ночью умерла - крысы ей глаз выели, полицию вызывали!!! Вот как люди сейчас живут и это центр Москвы!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ещё цветочки! У меня одноклассница на Садовой в центре с крысами в квартире живет!!! Дом старый, ничего не помогает. Вот ужас)))) когда у неё мама ночью умерла - крысы ей глаз выели, полицию вызывали!!! Вот как люди сейчас живут и это центр Москвы!!!
Если это правда, это капец и удивление... понимаю что они грызут все, но можно же стены как то замуровать, кошку убийцу. Сдать и снять в другом месте....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если это правда, это капец и удивление... понимаю что они грызут все, но можно же стены как то замуровать, кошку убийцу. Сдать и снять в другом месте....
Она сейчас одна живет бедная! Прям страшно за неё. Говорит все перепробовали там старый дом и огромные ходы за стенами. Вроде ее не трогают говорит. Я б там с ума сошла если честно)))) в гости теперь не езжу как узнала
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хочешь насолить врагу,подсунь ему клопа Клопы это жесть... Я с ними столкнулась 4 года назад. Я в магазине купила пуфик с ящиком,а потом где-то через 2 недели у меня все ноги были покусаны,а лето было,подумала комары,пока ночью не увидела на одеяле Марина,это был трындец полный,мы 2 раза квартиру обрабатывали,там по-моему вместе с клопами сдохли все мои нервы...я получила такой стресс с ними,что до сих пор раз в месяц все парю отпаривателем, и обрабатываю Рейдом Вещи да,проще выкинуть,по
Спасибо! Тоже жутко нервничаю, чтобы в другое место их за собой не привести.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это сколопендры, из под него прямо, в трех комнатах. Размер их был 10-15 см диаметр 2-3, огромные как дракон.
Жуть какая! swoon2_rt_68.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Марина, держись. Обработка за счет хозяев? Может и не придется переезжать, или эти гады не выводятся так быстро? Всех насекомых боюсь (( очень сильно. Ну кроме бабочек, божих коровок и пчелок
Нет, туда мы уже не вернемся. Там пол паркет, косметики особой нет, они в щелях живут и могут по всему стояку перемещаться.
Я у мамы, куча вещей в подъезде, все нужно перестирывать и нервничать, чтобы ничего не заселилось.
Вещи разложить не могу, все перестирать сразу - не возможно, найти ничего нельзя.
Сегодня спала на полу, дети на диване. biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет, туда мы уже не вернемся. Там пол паркет, косметики особой нет, они в щелях живут и могут по всему стояку перемещаться. Я у мамы, куча вещей в подъезде, все нужно перестирывать и нервничать, чтобы ничего не заселилось. Вещи разложить не могу, все перестирать сразу - не возможно, найти ничего нельзя. Сегодня спала на полу, дети на диване.
Да и правда, валить надо. Что волноваться, догадываться есть или нет...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет, туда мы уже не вернемся. Там пол паркет, косметики особой нет, они в щелях живут и могут по всему стояку перемещаться. Я у мамы, куча вещей в подъезде, все нужно перестирывать и нервничать, чтобы ничего не заселилось. Вещи разложить не могу, все перестирать сразу - не возможно, найти ничего нельзя. Сегодня спала на полу, дети на диване.
Так клопы ж по ночам вылезают, а Вы там даже не ночевали. Как они успели бы отложить яйца на вещи?? Не майтесь дурью, вещи просто перетряхните на случай , если живой клоп заполз-но это и то вряд ли , если ни одной ночи не было с ними.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так клопы ж по ночам вылезают, а Вы там даже не ночевали. Как они успели бы отложить яйца на вещи?? Не майтесь дурью, вещи просто перетряхните на случай , если живой клоп заполз-но это и то вряд ли , если ни одной ночи не было с ними.
Спасибо, как начинается паническая атака, тоже так себя успокоить стараюсь. smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спасибо, как начинается паническая атака, тоже так себя успокоить стараюсь.
Да это не "успокоить",это факт. Клопы охотятся ночью на спящих людей, днём и вечером они не вылезают.
Вы своей вечерней трапезой даже разбудить их не успели))
Надеюсь, матрас не прихватили с собой?
Тогда можете спать спокойно без всяких мыслей о клопах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я тараканов боюсь жутко.
Тараканы к деньгам! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
У меня в Петербурге в квартире жильцы притащили клопов. Вся комната была в них.... Этот ужас у меня длился 2 года, потому что травила через месяц- два они возвращались... Это был какой то непрекращающийся кошмар. Но два года назад победила. А запах средств до сих пор есть, надо ремонт делать , обои пропитались...я мебель выкидывала.
У бабушки были как то, им туманом обрабатывали, они не выкидывали ничего, и мебель всю обработали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тараканы к деньгам!
Те, которые в голове?))
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
А никто "Фумитокс" от них не пробовал в розетку включать?

Так-то оно, по-идее, на кровососущих насекомых действовать должно, какая разница, комар там или клоп?

Мухи точно от него дохнут.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 14.02.2019 11:36
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тока мы сейчас и без жилья, и без денег, и кучей стиранных вещей, которые снова перестирывать нужно и на таких градусах, что не каждая из них выживет. А, еще и кровать туда купили. Из службы дезинсекции сказали:"все выкинуть!")
это я так комнату сдала, значит чистенькую, с новым диваном... через полгода в комнату зайти было невозможно - клопы сидели на шторах проветривались - в диване и кровати (на которой спал когда-то мой ребенок) они уже не помещались...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
это я так комнату сдала, значит чистенькую, с новым диваном... через полгода в комнату зайти было невозможно - клопы сидели на шторах проветривались - в диване и кровати (на которой спал когда-то мой ребенок) они уже не помещались...
Ужас, откуда? Боже мой, насекомые вокруг нас
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ужас, откуда? Боже мой, насекомые вокруг нас
жильцы такие...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ужас, откуда? Боже мой, насекомые вокруг нас
и что интересно - они им-то не мешали...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В какой то передаче по телеку мне запомнилась фраза, учитывая что панически их боюсь "насекомые хозяева планеты"
Так что мы в гостях
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр