загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кавалеры и взрослые детки…. КатаклизЬм
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А надо что то делать? Да, я запоминаю плохое ко мне отношение людей. В данном случае девушка проявила неуважение к отцу и его выбору. Я бы запомнила эту её черту и учитывала в дальнейших отношениях. Если бы они были.
Ну, вот я про это и спросила, как на практике потом применить это запомнившееся событие?
В теории все просто же.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вот я про это и спросила, как на практике потом применить это запомнившееся событие? В теории все просто же.
Жизнь большая, ситуаций много.
Не знаешь ведь что может возникнуть.
Может быть ТС и её мужчина станут вместе жить, а девушка вообще станет её лучшей подружкой, и вся эта история забудется)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не припоминать, а учитывать.
Конечно, просто уберу из пересечений
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь большая, ситуаций много. Не знаешь ведь что может возникнуть. Может быть ТС и её мужчина станут вместе жить, а девушка вообще станет её лучшей подружкой, и вся эта история забудется)
Вряд ли… я про жить
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь большая, ситуаций много. Не знаешь ведь что может возникнуть. Может быть ТС и её мужчина станут вместе жить, а девушка вообще станет её лучшей подружкой, и вся эта история забудется)
Да, согласна, Наташа.
Все может поменяться.
Зачем негатив запоминать?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, согласна, Наташа. Все может поменяться. Зачем негатив запоминать?
Запомнить не означает отомстить или отзеркалить
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запомнить не означает отомстить или отзеркалить
Ну, и пропустить мимо ушей, дать право девочке пока вот так думать.
А, потом "война план покажет".
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, и пропустить мимо ушей, дать право девочке пока вот так думать. А, потом "война план покажет".
Да тут бы между собой разобраться… дети разлетятся
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да тут бы между собой разобраться… дети разлетятся
Да, так и есть.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Возможно, вы не первая ЭТА, знакомство с которой ваш мужчина навязывает своему ребенку...поговорите с ним, к чему ребенку лишние стрессы, так ли важно здоровкаться с чужой тетей..или у вас уже настолько серьезно, что осталось только с детьми познакомиться?
Поздороваться в любом случае воспитанный ребенок может.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тогда не понимаю вашего вопроса в теме, извините. Не надо дергать, так не дергайте. Не общайтесь. В чем проблема?
Ну так видимо встречаться больше негде, кроме как у кого-то дома. Поневоле дети видят все эти " отношения "
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Оксана, Перу, Уачо:

По тону стартпоста, по манере Ваших постов на форуме....
Я почему то понимаю девочку.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздороваться в любом случае воспитанный ребенок может.
Вам перечислить причины, по которым даже самый воспитанный ребенок не станет этого делать?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вам перечислить причины, по которым даже самый воспитанный ребенок не станет этого делать?
Незачем. Убеждена, что это не дело.
Мы здороваемся со всеми, нравится это или нет. Ее больше ничего не заставляли делать. Девочка проявляет неуважение и к отцу
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2023 00:02
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Случайно услышала как дочка мч сказала- что ЭТА уже пришла… пилять… правильно что не хочу сына знакомить с дядькой… хотя дядька уже начинает всякую фигню придумывать- типа пусть мой сын придёт поможет ему с компом и тыпы всякие На девочку не в обиде и понимаю , ревнует папу к левой тетке, видимо за маму обидно На него злюсь, что зачем то познакомил и если я прихожу обязательно заставляет выйти поздороваться. Теперь стараюсь в ее присутствии не приходить. Нафига детей в это втягивать, тем бол
Объяснить дядьке, что у вас просто встречания. И не нужно в них вмешивать детей.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.09.2023 22:24
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Незачем. Убеждена, что это не дело. Мы здороваемся со всеми, нравится это или нет. Ее больше ничего не застааляли делать. Девочка проявляет неуважение и к отцу
Напишите ТС, чтобы передала девочке, что вы возмущены ее поведением...это в корне изменит дело...и в следующий раз читайте тему полностью, думаю, тогда ваши комментарии будут более конструктивными..хорошего вечера
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Напишите ТС, чтобы передала девочке, что вы возмущены ее поведением...это в корне изменит дело...и в следующий раз читайте тему полностью, думаю, тогда ваши комментарии будут более конструктивными..хорошего вечера
Я выразила свое мнение. Не зависимо от нюансов, уверена..и вам хорошего вечера.
ТС имеет то, что имеет. Надеюсь, у нее все образуется.
Тем более, не она воспитывала эту девочку
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2023 23:58
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
По тону стартпоста, по манере Ваших постов на форуме.... Я почему то понимаю девочку.
Аааа… если бы я тут сопли размазала … как я люблю дядьку и как он любит меня и как жыстокие дети мешают нашей люпви….. то Вы бы мне посочувствовали)))) фигвам…. Это не то место где можно и нужно размазываться сопелки о великой любви. Девочку я тоже понимаю, если Вы эту фразу вдруг не прочитали
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я выразила свое мнение. Не зависимо от нюансов, уверена..и вам хорошего вечера. ТС имеет то, что имеет. Надеюсь, у нее все образуется. Тем более, не она воспитывала эту девочку
Отгосподи))) люди Вы чего? Вы считаете что дети тем более взрослые должны кидаться на шею новоиспеченным приятелям родителей? Ну наконец то папаня будет не один. Да с чего бы это. Дети помнят обоих родителей и зачастую любят обоих родителей. Тем более в этой семье была трагедия. И развод это трудно для них и тем более смерть одного из родителей. И вспомните себя в 20 летнем возрасте- для 20 летних 40 летние глубокие старики, а нам под 60 обоим. С точки зрения молодых- это дед и бабка с клюкой шаркающие стоптанными тапками от подъезда до скамейки. Кака така любовь и уж тем более что то более
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 19.09.2023 08:24
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Объяснить дядьке, что у вас просто встречания. И не нужно в них вмешивать детей.
Забавно то что он сам считает это не более чем встречаниями…. Ну если только я рядом, а если вдруг куда то самостоятельно сбегаю то сразу- стоять бояться не сметь у нас же отношения
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр