загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Согласны ли вы с таким утверждением, что отношения между взрослыми людьми-это совместная работа?! Что это не конфетно букетный период. Что важно каждому определиться с жизненными ценностями и координатами и конечно разобраться прежде в себе?!Со своими чувствами, желаниями.
Там нет места инфантилизму и не проработаным травмам, либо негативному предыдущему опыту.
Либо ты выстраиваешь здоровые отношения, либо ты ждёшь подходящие?!
Забота и хороший мужчина не показатель, если я не чувствую себя рядом в безопасности.
Или хорошая хозяйка, не всегда про чувства к мужчине.
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт (автор поста) 05.03.2023 14:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Взрослые отношения - это не детские отношения.
Три раза перечитала, так и не въехала. Эти вопросы утверждение?
Что здесь мы должны обсудить?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Согласны ли вы с таким утверждением, что отношения между взрослыми людьми-это совместная работа?! Что это не конфетно букетный период. Что важно каждому определиться с жизненными ценностями и координатами и конечно разобраться прежде в себе?!Со своими чувствами, желаниями. Там нет места инфантилизму и не проработаным травмам, либо негативному предыдущему опыту. Либо ты выстраиваешь здоровые отношения, либо ты ждёшь подходящие?! Забота и хороший мужчина не показатель, если я не чувствую себя
Я поняла одно, к сожалению поздно, что бы построить здоровые отношения, не надо напрягаться, надо просто полюбить себя. И тогда тебя полюбит тот, кого ты ждёшь. И он должен тоже жить в мире с собой. Тогда КБП будет вечным
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Согласны ли вы с таким утверждением, что отношения между взрослыми людьми-это совместная работа?! Что это не конфетно букетный период. Что важно каждому определиться с жизненными ценностями и координатами и конечно разобраться прежде в себе?!Со своими чувствами, желаниями. Там нет места инфантилизму и не проработаным травмам, либо негативному предыдущему опыту. Либо ты выстраиваешь здоровые отношения, либо ты ждёшь подходящие?! Забота и хороший мужчина не показатель, если я не чувствую себя
Работа над личными качествами,уметь любить и прощать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я поняла одно, к сожалению поздно, что бы построить здоровые отношения, не надо напрягаться, надо просто полюбить себя. И тогда тебя полюбит тот, кого ты ждёшь. И он должен тоже жить в мире с собой. Тогда КБП будет вечным
То есть все те кто не в паре себя не любят ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Согласны ли вы с таким утверждением, что отношения между взрослыми людьми-это совместная работа?! Что это не конфетно букетный период. Что важно каждому определиться с жизненными ценностями и координатами и конечно разобраться прежде в себе?!Со своими чувствами, желаниями. Там нет места инфантилизму и не проработаным травмам, либо негативному предыдущему опыту. Либо ты выстраиваешь здоровые отношения, либо ты ждёшь подходящие?! Забота и хороший мужчина не показатель, если я не чувствую себя
Для меня взрослые отношения - это прежде всего по взаимности.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я поняла одно, к сожалению поздно, что бы построить здоровые отношения, не надо напрягаться, надо просто полюбить себя. И тогда тебя полюбит тот, кого ты ждёшь. И он должен тоже жить в мире с собой. Тогда КБП будет вечным
Опять?))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять?))
Шо опять? КБП боитесь продлится долго с Солнышком?
P. S. Да кто ж виноват, что у меня всё поздно. Вот такая я как до утки, на третьи сутки)
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 14:34
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Согласны ли вы с таким утверждением, что отношения между взрослыми людьми-это совместная работа?! Что это не конфетно букетный период. Что важно каждому определиться с жизненными ценностями и координатами и конечно разобраться прежде в себе?!Со своими чувствами, желаниями. Там нет места инфантилизму и не проработаным травмам, либо негативному предыдущему опыту. Либо ты выстраиваешь здоровые отношения, либо ты ждёшь подходящие?! Забота и хороший мужчина не показатель, если я не чувствую себя
Так надо было опрос по теме прикрутить. Так-то мысль в посте изложена здравая. Мало кто может с этим поспорить.)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
надо просто полюбить себя.
Да!) , и так проще отсеивать тех, кто неискренно относиться к тебе в отношениях или вообще)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 14:41
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Согласны ли вы с таким утверждением, что отношения между взрослыми людьми-это совместная работа?! Что это не конфетно букетный период. Что важно каждому определиться с жизненными ценностями и координатами и конечно разобраться прежде в себе?!Со своими чувствами, желаниями. Там нет места инфантилизму и не проработаным травмам, либо негативному предыдущему опыту. Либо ты выстраиваешь здоровые отношения, либо ты ждёшь подходящие?! Забота и хороший мужчина не показатель, если я не чувствую себя
Мне вот например пару дней назад подсказали,почему у меня до сих пор не складываются новые отношения. yahoo_rt_84.gif Я теперь знаю.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мне вот например пару дней назад подсказали,почему у меня до сих пор не складываются новые отношения. Я теперь знаю.
Велосипеда не было?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Велосипеда не было?)
Ага! good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Согласны ли вы с таким утверждением, что отношения между взрослыми людьми-это совместная работа?! Что это не конфетно букетный период. Что важно каждому определиться с жизненными ценностями и координатами и конечно разобраться прежде в себе?!Со своими чувствами, желаниями. Там нет места инфантилизму и не проработаным травмам, либо негативному предыдущему опыту. Либо ты выстраиваешь здоровые отношения, либо ты ждёшь подходящие?! Забота и хороший мужчина не показатель, если я не чувствую себя
Согласна, что между взрослыми должны быть взрослые отношения.
Что работа - не согласна. Отношения приносят радость и ты просто живёшь, чтобы сделать совместную жизнь лучше.
Кбп к себе должен быть перманентный - нужно баловать своего внутреннего ребенка либо самому, либо партнёр это делает по желанию (если люди любят друг друга, то это никого обычно не напрягает и нет обиды, если вдруг он/она не побаловали - вы-то себе на что?).
А вообще рекомендую углубиться в теорию и разобраться, кто они такие: ребенок, взрослый и родитель, поскольку у каждого своя роль. Эрик Берн "Люди, которые играют в игры". Увлекательное чтиво, я ночь в поезде не спала, читала запоем))
Лучше научитесь понимать нюансы не только в отношениях с противоположным полом, но и с родителями, понимать детей и ценность ребенка внутри себя.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.03.2023 14:51
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Согласны ли вы с таким утверждением, что отношения между взрослыми людьми-это совместная работа?! Что это не конфетно букетный период. Что важно каждому определиться с жизненными ценностями и координатами и конечно разобраться прежде в себе?!Со своими чувствами, желаниями. Там нет места инфантилизму и не проработаным травмам, либо негативному предыдущему опыту. Либо ты выстраиваешь здоровые отношения, либо ты ждёшь подходящие?! Забота и хороший мужчина не показатель, если я не чувствую себя
Вот вообще не понимаю таких отношений-где надо работать,что то дорабатывать)...они точно взрослые?))...
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна, что между взрослыми должны быть взрослые отношения. Что работа - не согласна. Отношения приносят радость и ты просто живёшь, чтобы сделать совместную жизнь лучше. Кбп к себе должен быть перманентный - нужно баловать своего внутреннего ребенка либо самому, либо партнёр это делает по желанию (если люди любят друг друга, то это никого обычно не напрягает и нет обиды, если вдруг он/она не побаловали - вы-то себе на что?). А вообще рекомендую углубиться в теорию и разобраться, кто они
Спасибо 🌹
Не читала
Надо почитать
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
я ночь в поезде не спала, читала запоем))
Далеко гоняла?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Далеко гоняла?
Да, сутки ехать, сеть плохая, форум не грузит, идеально книгу прочесть, не отвлекаясь))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот вообще не понимаю таких отношений-где надо работать,что то дорабатывать)...они точно взрослые?))...
Имеется ввиду, быть терпимее к партнёру, принимать таким каким он есть. Он либо развивается для отношений вместе, либо топчется на месте))
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт (автор поста) 05.03.2023 15:12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Имеется ввиду, быть терпимее к партнёру, принимать таким каким он есть. Он либо развивается для отношений вместе, либо топчется на месте))
Развиваться для отношений это как?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Работа над личными качествами,уметь любить и прощать
Что прощать ? Все? Очень непонятная формула
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр