загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Вкратце, это когда у меня яйца и я получаю удовольствие защищая интересы нас двоих!!!
а почему я получаю от этого удовольствие, потому что люблю её?
Но у тебя в анкете написано, что семья это бизнеспроект, а мы с тобой (гипотетической) партнеры в этом проекте). Никакой бизнес не подразумевает любви. Все ради прибыли, все на бумаге. В бизнесе нет ни родных, не друзей. Ты говоришь, что мужчина должен содержать женщину или зачем он ей нужен, если она сама может, ок. Как ты себе видишь, когда один партнер тащит фирму, а другой развивается и получает долю, бывает такое?
Если один партнер обеспечивает физическое, материальное содержание фирмы, поступление прибыли т.д.,то второй тоже должен что-то делать в этой фирме, в силу своих возможностей обеспечивать ее развитие, помогать основному партнеру (да, да основному, не ты же решаешь материальные вопросы, да и вообще, вопросы. Ты же под защитой) значит ты должна по максимуму обеспечить партнеру условия для обеспечения и развития фирмы. По простому содержать дом, следить за детьми, готовить разносолы, подавать тапки, стирать, убирать. Опять же с-с и улыбка. Выполнять женские обязанности. И не по любви или не любви, а по обязательству, это же фирма, а ты партнер.
А вот когда ты все это выполнишь, согласно обязательствам, вот тогда и развивайся. Как там у бизнесменов две недели отпуска в год, остальное работа и бизнес. grin-ast_rt_40.gif
Да есть еще один бонус в бизнесе, когда муж надорвется на работе, инфаркт там или еще какая хрень, корое больше не сможет выполнять материальные обязанности, навсегда или временно, ты как настоящий бизнесвумен можешь кинуть его и найти другого, загнанных лошадей пристреливают
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 05.03.2023 18:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я имел ввиду попку 30 лет
Это много трицуль должно быть
Либо невь.. большая харизма , при чем не в штанах
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Очень хорошие слова! Жена должна делать максимум для счастья обоих - себя и мужа
А детей ? А дом полна чаша? Что то мало вы жене назначили
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы раньше написали « Проще, без страхов и ожиданий!)» А сейчас : « у них свои страхи и ожидания)))» Я не поняла вы за ожидания или против ожиданий ? Если против ожиданий - то как это - «без ожиданий» ? Что это за принцип «без ожиданий» ?
Я без страхов и ожиданий, без иллюзий и фантазий
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Взрослые отношения - это не детские отношения. Три раза перечитала, так и не въехала. Эти вопросы утверждение? Что здесь мы должны обсудить?
Али экспресс отлюбила россиян по взрослому.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Я без страхов и ожиданий, без иллюзий и фантазий
А как это без ожиданий ? Фактически как это ? Мы про отношение к мужчине без ожиданий же , да?
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как это без ожиданий ? Фактически как это ? Мы про отношение к мужчине без ожиданий же , да?
Да, без убеждений в голове. С чистого листа. А то, он не подходит моим ожиданиям, надо из них выйте и познакомиться с чистой версией. Типа того
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Если женщина может себя прокормить и содержать, вы ей на кой сказочный Сударь?!
horror_rt_60.gif
Ну... прокормить себя каждая может. А что вы понимаете под "содержать"?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Да, без убеждений в голове. С чистого листа. А то, он не подходит моим ожиданиям, надо из них выйте и познакомиться с чистой версией. Типа того
То есть получается в голове ожиданий (желаний) по нолям
И он писается в постель - и как бы норм , мы ж и не ожидали что он будет сдерживаться
Я не издеваюсь - я не могу понять «как это без ожиданий» ? Другой вопрос если писается, говорит «я писаюсь» а мы ждём «ну я то его переделаю! Со мной точно будет норм!» но тут ожидания , представления кого мы хотим были
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну... прокормить себя каждая может. А что вы понимаете под "содержать"?
Евгения, это значит у неё как у хозяйки всё ок, она справляется как умеет. Но ей возможно хочется большего от жизни!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Евгения, это значит у неё как у хозяйки всё ок, она справляется как умеет. Но ей возможно хочется большего от жизни!
большего от жизни, в бизнес проекте?)
Это типа, как Газпрому для получения прибыли и развития совсем не нужен ФК Зенит, но он его спонсирует почему то, как и еще три - четыре других клуба)))
Это уже не содержание, девушка, это роскошь grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
большего от жизни, в бизнес проекте?) Это типа, как Газпрому для получения прибыли и развития совсем не нужен ФК Зенит, но он его спонсирует почему то, как и еще три - четыре других клуба))) Это уже не содержание, девушка, это роскошь
Типа у неё своё дело, все ресурсы закрыты и вот она хочет встретить партнёра для жизни, друга....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Типа у неё своё дело, все ресурсы закрыты и вот она хочет встретить партнёра для жизни, друга....
ты отступаешь от концепции семья - фирма, бизнеспроект?
В бизнесе не бывает жизни, друга, любви и пр. человеческих качеств.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ты отступаешь от концепции семья - фирма, бизнеспроект? В бизнесе не бывает жизни, друга, любви и пр. человеческих качеств.
Навасёк, госпидя, отстань. Не выгружаю диалог с тобою)))
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт (автор поста) 05.03.2023 19:50
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть получается в голове ожиданий (желаний) по нолям И он писается в постель - и как бы норм , мы ж и не ожидали что он будет сдерживаться Я не издеваюсь - я не могу понять «как это без ожиданий» ? Другой вопрос если писается, говорит «я писаюсь» а мы ждём «ну я то его переделаю! Со мной точно будет норм!» но тут ожидания , представления кого мы хотим были
Типа, при встречи всё узнаешь и уточнить. А дальше поймёшь, твоё или нет
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
она справляется как умеет. Но ей возможно хочется большего от жизни!
За счёт мужчины или вместе с мужчиной?
Не совсем понятно, особенно в контексте "взрослых отношений")
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Типа, при встречи всё узнаешь и уточнить. А дальше поймёшь, твоё или нет
Ну то есть ожидание есть все же
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Забота и хороший мужчина не показатель, если я не чувствую себя рядом в безопасности.
Расшифруйте, что значит чувствовать себя в безопасности?
Или поясните кто должен напасть, преследовать? Что должно произойти?
Почему у вас забота стала не показателем? доя вас лучше вместо заботы, чтоб вам языком шлепали про любовь неземную?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Типа, при встречи всё узнаешь и уточнить. А дальше поймёшь, твоё или нет
haha_rt_56.gif мне как то один крендель написал, что писать о своей жизни не будет, все расскажет при встрече.
Не знаю можно ли сходу понять? твоё или нет? именно женщине?
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Расшифруйте, что значит чувствовать себя в безопасности? Или поясните кто должен напасть, преследовать? Что должно произойти? Почему у вас забота стала не показателем? доя вас лучше вместо заботы, чтоб вам языком шлепали про любовь неземную?
Имеется, ввиду, что хороший мужчина не всегда показатель того, что хорошо к вам относится. Сам по себе
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр