загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Я поняла, что счастье и любовь можно себе организовать. Если ничего не организовывать, не будет счастья, любви и уважения!!!! Мужчины часто ждут волшебного пенделя, чтобы не лениться.
.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Я поняла, что счастье и любовь можно себе организовать. Если ничего не организовывать, не будет счастья, любви и уважения!!!! Мужчины часто ждут волшебного пенделя, чтобы не лениться. .
Мое мнение: счастливым надо быть самому изначально. Без кого-либо. Без спутника и отношений. И если для этого нужен пендель, то можно дать его самому себе wink_rt_40.png)
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Мое мнение: счастливым надо быть самому изначально. Без кого-либо. Без спутника и отношений. И если для этого нужен пендель, то можно дать его самому себе )
Да, только счастливый человек притянет счастливого. Но если честно, мы такие твари, поменьше сделать, побольше отдохнуть))))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Да, только счастливый человек притянет счастливого. Но если честно, мы такие твари, поменьше сделать, побольше отдохнуть))))
Да, только так, надо самому быть счастливым и искать такого же счастливого попутчика по жизни. Независимого и интересного.

А насчёт поменьше сделать, побольше отдохнуть)) ну и требовательным тоже надо быть, и главное сходиться по темпераменту и интересам ))
Я 2-4 раза в месяц по всяким дискотекам, барам, пабам хожу)) в 17 лет так не гулял как сейчас))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Да, только так, надо самому быть счастливым и искать такого же счастливого попутчика по жизни. Независимого и интересного. А насчёт поменьше сделать, побольше отдохнуть)) ну и требовательным тоже надо быть, и главное сходиться по темпераменту и интересам )) Я 2-4 раза в месяц по всяким дискотекам, барам, пабам хожу)) в 17 лет так не гулял как сейчас))
Добираешь значит сейчас)))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я поняла одно, к сожалению поздно, что бы построить здоровые отношения, не надо напрягаться, надо просто полюбить себя. И тогда тебя полюбит тот, кого ты ждёшь. И он должен тоже жить в мире с собой. Тогда КБП будет вечным
Да, но жёны всё равно чем то будут недовольны мужьям, нам бол ше надо, мы улучшаем что ли мир))) и мужья бухтят на жён. Это и есть жизнь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да мы забыли тему ! Тут такого не видели отродясь
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Добираешь значит сейчас)))
о да..))
Пока еще не шибко старый я хочу жить так как хочу)) Ну или как позволяет мне мое здоровье, совесть и уголовный кодекс Российской Федерации))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Да, только так, надо самому быть счастливым и искать такого же счастливого попутчика по жизни. Независимого и интересного. А насчёт поменьше сделать, побольше отдохнуть)) ну и требовательным тоже надо быть, и главное сходиться по темпераменту и интересам )) Я 2-4 раза в месяц по всяким дискотекам, барам, пабам хожу)) в 17 лет так не гулял как сейчас))
Да что ж он делает то! Огнище какой у нас завелся
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Да, но жёны всё равно чем то будут недовольны мужьям, нам бол ше надо, мы улучшаем что ли мир))) и мужья бухтят на жён. Это и есть жизнь
Нафиг, такую жизнь..)) Или принимаешь партнера таким каким он есть, или нафиг он тебе нужен.
Зачем портить жизнь себе и ему? smile_rt_40.png Тем более в нашем возрасте глупо надеяться на то, что кто-то изменится.
Конечно, в шоколадно-букетном периоде люди могут подстраиваться друг под друга, но это не конгруэнтно. В итоге все вернется взад! smile_rt_40.png

Так что из говна конфетку не сделаешь, а если и сделаешь - то, это все равно будет конфетка из говна..))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Да, но жёны всё равно чем то будут недовольны мужьям, нам бол ше надо, мы улучшаем что ли мир))) и мужья бухтят на жён. Это и есть жизнь
Это не жизнь, это потреблядство
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это не жизнь, это потреблядство
Ну зачем же сразу так...) Есть научный термин: "Бытовая проституция"...))
Он ей - шубу, она ему - писечку)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну зачем же сразу так...) Есть научный термин: "Бытовая проституция"...)) Он ей - шубу, она ему - писечку)
Раздухарился, что-то (
А начиналось всё так хорошо. На шубку она часто может и сама заработать.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Раздухарился, что-то ( А начиналось всё так хорошо. На шубку она часто может и сама заработать.
Я ж не пряник, чтобы всем нравится. Тут уж не серчайте)

На счет шубы и заработков, согласен, знаю много женщин, которые легко могут себе позволить купить шубу..)) Но почему-то, все же не позволяют)
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это не жизнь, это потреблядство
Может и так, но не будет всё гладно, идеально!!!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Я ж не пряник, чтобы всем нравится. Тут уж не серчайте) На счет шубы и заработков, согласен, знаю много женщин, которые легко могут себе позволить купить шубу..)) Но почему-то, все же не позволяют)
Ну, купила сама себе две с начала ковида. Ни один мужик не участвовал, как и писечка. Что за штампы?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Я ж не пряник, чтобы всем нравится. Тут уж не серчайте) На счет шубы и заработков, согласен, знаю много женщин, которые легко могут себе позволить купить шубу..)) Но почему-то, все же не позволяют)
На самом деле, мне просто одно слово не понравилось
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, купила сама себе две с начала ковида. Ни один мужик не участвовал, как и писечка. Что за штампы?
А я вот знаю множество случаев, когда покупали..)) Что греха таить сам жене когда-то покупал и не одну)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А я вот знаю множество случаев, когда покупали..)) Что греха таить сам жене когда-то покупал и не одну)))
Мне муж тоже покупал, почему бы и нет. Сейчас я вдова, сама купила. Просто про бытовую проституцию... У меня любовь была в семье.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне муж тоже покупал, почему бы и нет. Сейчас я вдова, сама купила. Просто про бытовую проституцию... У меня любовь была в семье.
Это была аллегория к слову "потреблядство" и не более)) не надо так близко к сердцу принимать)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр